Отель Ionian Beach Bungalows Resort 4* Иониан Бич Бунгалос Резорт

Рекомендуем
  • Отель Ionian Beach Bungalows Resort 4*  Иониан Бич Бунгалос Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 15
п-в Пелопоннес , Греция
+380443775272 от 28002 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*  (Иониан Бич Бунгалос Резорт)
Пляж отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*  (Иониан Бич Бунгалос Резорт)
Бассейны отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*  (Иониан Бич Бунгалос Резорт)
Ресторан отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*  (Иониан Бич Бунгалос Резорт)
Номер отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*  (Иониан Бич Бунгалос Резорт)
Наш комментарий: Современный, уютный, четырехзвездочный отель на берегу пологого Ионического моря. Комфортные номера обустроены всем необходимым во время отдыха, утонченный стиль, вкусная кухня. Немаловажный аспект, что интернет доступен на всей территории отеля. Прекрасно подойдет для гостей с детьми или новобрачным парам.
Очень маленький

Поиск туров в Ionian Beach Bungalows Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*

    Если Вы намерены посвятить себе или своей семье отдых, то Ionian Beach Bungalows Resort Hotel сделает все возможное, чтобы Вы стали беззаботными на время отпуска. Песчаный пляж, который считается очень чистым, потому что был обозначен Голубым флагом ЕС - прекрасный вариант для деток. Широкий и вкусный ассортимент еды всегда предоставлен в отеле со свежих продуктов. Ежедневная дискотека и анимация не даст Вам заскучать.

    Удивительная местность расположения отеля

    Ionian Beach Bungalows Resort 4 находится в курортном городе Лакопетра. Аэропорт Араксос расположен на расстоянии в 10 километров от отеля. Не стоит переживать, лишнего шума и дискомфорта это не придаст. Также расположен в 35 километрах на запад от порта Патрас. Отель находится в живописном месте, полном деревьев и красивых кустов. Пляж песчаный дополняет общую картинку красоты. На пляже в доступности для гостей есть зонтики, шезлонги и бесплатные полотенца. Здесь полно локаций для обворожительных фото. Можно быть уверенным, что Ваши семейные альбомы пополняться новой коллекцией супер фотографий.

    Также Вы в любой момент можете взять машину в аренду и отправиться исследовать Грецию. Окунуться в мир древнегреческой культуры всегда можно купив экскурсионную программу в значимые исторические места.

    Чем Вас удивит отель и его территория?

    Оформлен в современном стиле Ionian Beach Bungalows Resort 4 очаровывает гостей своей изысканностью. Уютная, небольшая территория усажена зеленью выглядит чисто и ухожено. Хоть территория не славиться своими размерами, деткам всегда есть место где побегать и погулять. Номерной фонд составляет немного - 82 номера. В каждом имеется комфортабельная кровать с чистой белоснежной постелью. Также номера оснащены: кондиционером

    • мини-холодильником
    • сейфом
    • телефоном
    • феном (доступно на рецепции)
    • терраса или балкон.

    Вы всегда можете охладиться от жары в бассейне с пресной водой или взять освежающие напитки в баре на территории отеля. Бара всего два и расположены они в удачных местах (у бассейна и неподалеку от пляжа). А покушать всегда можно в главном ресторане. Подают изысканную греческую кухню или стандартные блюда европейской кухни. Развлекательная программа в отеле Ionian Beach Bungalows Resort 4 на высоком уровне. Все предусмотрено для детей и для взрослых. Ежедневно дискотеки, водная аэробика и детская анимация. Активно отдохнуть Вы также сможете здесь. Теннис, каноэ, волейбол или баскетбол доступны для Вас ежедневно.

  • Расположение отеля Ionian Beach Bungalows Resort 4*

    Курортное место Лакопетра, в 35 км западнее морского порта Патрас, в 10 км от аэропорта Араксос.