Отель Agionissi Resort 4* Агионисси Резорт

  • Отель Agionissi Resort 4*  Агионисси Резорт
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Amoliani Island, Amouliani (H), Amouliani Island, Amouliani 630 75, п-в Халкидики , Греция
+30 2377 051102 от 27367 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
. отеля Agionissi Resort 4*  (Агионисси Резорт)
Наш комментарий: Комфортабельный отель, который находится среди ландшафтной зеленой местности, вкусная кухня, несколько пляжей на территории. Отель выполнен в белоснежных тонах, номера стильные и просторные и большая территория позволяет на спокойные прогулки. Кристальная вода и чистый пляж идеально подойдет для маленьких детей. Этот отель станет прекрасным выбором для умиротворенного и очень комфортного отдыха.

Поиск туров в Agionissi Resort 4*

  • Описание отеля Agionissi Resort 4*

    Отель с четырьмя звездами Agionissi Resort приглашает всех окунуться в мир релакса и уединенного отдыха. Высокого уровня персонал, изысканная и немаловажно, что вкусна еда, прозрачная вода моря - все это поможет сделать Ваш отдых комфортным и неповторимым. Здесь все предусмотрено для гостей. Для семей с детьми есть детские площадки, а для родителей развлекательная программа или расслабляющий массаж в спа.

    Как добраться и что расположено в округе отеля?

    Agionissi Resort Hotel 4 расположен на полуострове Афон, на небольшом островке Амульяни. Это удивительное место с шикарной природой. Ландшафтная местность придает определенного шарма в это место. С окон отеля виднеется живописный вид на море, очень романтично проснувшись насладиться видом утреннего моря.

    Остров и отель расположен всего в пару минутах от города Урануполи. Добираться туда нужно на пароме, но это того стоит. В городе можно пройтись по магазинам, посетить традиционные греческие кафе или просто прогуляться улочками и вдохновиться античной культурой Греции. Из аэропорта “Македония” в городе Салоники расстояние к отелю составляет 125 километров. Заказав трансфер по путевке Ваша дорога будет комфортной и не отнимет много времени.

    Особенность отеля Agionissi Resort 4*

    Отель, на самом деле, очень высокого уровня. Здесь ценится чистота, ухоженность и отдается дань природе, ведь вся территория отеля засажена зеленью. Именно поэтому отель награжден отметкой Green Key, которая подтверждает, что отель отвечает высоким экологическим стандартам. Отель Agionissi Resort Halkidiki состоит из бунгало, которые расположены по всей территории. Номерной фонд составляет 75 номеров. Вместительность отеля в самый раз для того, чтобы иметь еще возможность насладиться спокойным отдыхом, без шума. В номерах присутствует все необходимое для комфортного проживания.

    На территории отеля всегда можно вкусно покушать. Для гостей работают:

    • бар-барбекю
    • кафе с кухней интернациональной и греческой
    • центральный ресторан
    • таверна

    Хочется отметить, что деткам здесь будет очень комфортно и интересно. Детские площадки, детский бассейн, детский клуб и даже мини зоопарк с пони. Для взрослых предоставлены услуги спа или водные развлечения (можно взять велосипед и устроить марафон, теннис или взять на прокат лодку и пройтись вдоль берега).

  • Расположение отеля Agionissi Resort 4*

    П-в Афон, островок Амульяни, несколько минут от г. Урануполи на пароме, в 125 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Награжден знаком Green Key, как отель отвечающий высшим экологическим стандартым.