Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+302241092411 от 24153 грн за тур на 6 ночей

Отель Sunshine Rhodes 4*

Саншайн Родос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 9
  • Кратко об отеле:
  • 405 номеров,
  • Площадь 35000 м²
  • Открыт в 1970 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Хороший отель в своей категории. Большая зеленая территория, рядом город Родос. Приветливый персонал. Хороший пляж с пологим входом в море. Активная анимация. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, а также любителям серфинга (две станции серфинга рядом с отелем).
Отзывы об отеле Sunshine Rhodes 4*

Поиск туров в Sunshine Rhodes 4*

Увеличить
Расположение отеля Sunshine Rhodes 4*

в районе Ялиссос, в 7 км от г. Родос и в 8 км от аэропорта, на берегу моря.

Автобусная остановка находится в 700 м от отеля.

Вечерние развлечения: г. Родос (7 км)

Описание отеля Sunshine Rhodes 4*

Если Вы хотите насладиться спокойной обстановкой и живописной природой на побережье моря, то Sunshine Rhodes Hotel 4 ждет Вас. Стильные номера, зеленая территория и качественное обслуживание 24/7. Ваше знакомство с культурой острова Родос начнется с первого момента пребывания в отеле. Вкусная еда, ежедневные развлечения и заботливый персонал.

Что Вас ждет вместе с Sunshine Rhodes 4*

Это место можно назвать оазисом. На каждом шагу зеленые деревья, цветы, клумбы, трава. Самое лучшее место для детей, ведь свежий морской воздух очень полезен. Территория большая и ухоженная. Для гостей отеля работают 3 бассейна с пресной водой. В любой момент и без проблем можно охладится от жары, полежать у бассейна на шезлонге в тени.

Для тех, кто хочет ощутить все прелести релакса, советуем посетить сауну и сделать расслабляющий массаж. Специалисты подобраны очень тщательно и вы оцените их тонкие руки. А подправить маникюр, педикюр или сделать новую прическу можно в салоне красоты при отеле. Вашим деткам также не будет времени скучать. Отель Саншайн Родос очень ответственно относится к развлечению маленьких гостей, то есть ваших детей. Для детей возрастом 4-12 лет работает мини-клуб. Вашими детьми займутся профессионалы с индивидуальной программой развлечения. Также на территории есть детская площадка, детский бассейн с водными горками и детское меню.

Локализация отеля

Sunshine Rhodes 4* находится на живописном греческом острове Родос. В курортной местности, неподалеку от поселка Ялиссос. Западное побережье отличается своим средиземноморским климатом и песчано-галечным пляжем с пологим входом. От аэропорта отель находится всего в 7 километрах. Маленькое расстояние позволяет быстро добраться к курортному месту и начать наслаждаться отдыхом. Дорога отнимет всего 10 минут, если вы воспользуетесь трансфером.

А маленькие прогулки и экскурсионные программы можно купить в отеле в представителей. Но стоит заметить, что отель находится на расстоянии в 800 метров от центра поселка Ялиссос. Этот городок полон маленьких кафе, ресторанчиком, магазинов и атмосферных улочек в греческом стиле. Sunshine Rhodes 4* это прекрасное место, которое покоряет своей красотой, помогает ощутить новые эмоции и расслабиться. Высококлассный персонал всегда рад Вам в отеле и позаботится о Вас на высшем уровне.

Услуги отеля Sunshine Rhodes 4*

Что бы вы хотели спросить?