Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+302244035900 от 32993 грн за тур на 6 ночей

Отель Lindian Village 5*

Линдиан Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 20
  • Кратко об отеле:
  • 146 номеров,
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отельный комплекс на побережье острова Родос, с большой просторной территорией, утопающей в зелени, и ленивой речкой вдоль всего комплекса. Расположен в удалении от туристических центров. Комфортный разнообразный номерной фонд, профессиональное обслуживание, доброжелательная атмосфера, наличие русскоговорящего персонала сумеют сделать ваш отдых незабываемым. Рекомендуем туристам, предпочитающим комфортный респектабельный отдых в тишине и спокойствии. Отель предлагает дополнительные услуги для отдыха с детьми до 3 лет.
Отзывы об отеле Lindian Village 5*

Поиск туров в Lindian Village 5*

Увеличить
Расположение отеля Lindian Village 5*

на юго-восточном побережье Родоса, в 60 км от аэропорта, в 55 км от г. Родос, в 12 км от поселка Линдос, на берегу моря. Автобусная остановка находится в 200 м от отеля.

Вечерние развлечения: г. Линдос (12 км)

Описание отеля Lindian Village 5*

Один из лучших отелей острова Родос

Греция традиционно радует качеством сервиса, при этом Lindian Village Hotel — образцово-показательный отель 5 звезд. Его расположение на великолепном пляже Лардос вдали от аэропорта (64 км) и крупных населенных пунктов создает идеальные условия для спокойного отдыха с любимым человеком, семьей с детьми. Отдыхающие отмечают, что часовой трансфер в отель чуть ли не единственный минус. И тот становится плюсом, когда попадаешь в расслабляющую атмосферу роскошного греческого курорта.

Чистейший песочно-галечный пляж с удобной инфраструктурой. Красивый фруктовый сад, окружающий бассейны необычных форм. Все номера прекрасно укомплектованы, в каждом есть балкон или терраса. Рекомендуем номера-виллы с приватными бассейнами. Несколько ресторанов и баров обеспечивают сытное, разнообразное, изысканное питание, вызывающее восторг отдыхающих. Необходимые (интернет, мини-маркет) и дополнительные (химчистка, прачечная, бесплатная парковка) услуги делают пребывание здесь максимально комфортным.

Отпуск на любой вкус

Ненавязчивая анимация, джакузи, SPA-центр, турецкая баня дополнят приятный пляжный отдых людям разного возраста, ценящим тишину, умиротворение, спокойствие. Активным отдыхающим придутся по вкусу занятия аэробикой, фитнесом, командные игры в мяч, гольф, теннис, шоу-программы, танцевальные вечера. Детям оборудованы детская площадка, мелкий бассейн с пресной водой, проводятся ежедневные анимационные мероприятия. Малышам за доплату можно нанять няню. Конференц-зал на 350 мест позволяет проводить торжественные, обучающие или бизнес мероприятия на 350 человек.

Бронирование отеля, куда хочется вернуться

Закажите организацию путешествия в турагентстве «Горящие туры», чтобы получить исчерпывающую информацию о курорте, консультацию специалистов по оформлению документов, бронированию авиабилетов и номеров. У нас гарантированно выберите лучшие варианты проведения отпуска по самым доступным ценам.

Услуги отеля Lindian Village 5*

Что бы вы хотели спросить?