... о. Родос , Греция
+302244031601 от 30566 грн за тур на 6 ночей

Отель Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Атриум Палас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 200 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 200 м
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 297 номеров,
  • Площадь 65000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Ухоженная зеленая территория. Широкий выбор предоставляемых услуг и один из лучших Thalasso & SPA-центров на Родосе. Есть русскоговорящий персонал во всех службах отеля. Рекомендуем любителям спокойного отдыха, семьям с детьми всех возрастов.
Отзывы об отеле Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*
Виталий
22.10.2014
4.8
балла из 5
Лучший отель в Греции!!!

Начну сразу с питания при входе ресторан вам наливают шампанское закусываете клубникой по выбору мясных и рыбных всего много и все вкусное. Я был в шоке когда вечером выключили свет построился персонал и начали петь хеппи бездей тую у меня был день рождения но я ни кому не говорил вышел шеф повар и главный менеджер отеля с тортом и поздравили было очень приятно.
Пляж мелкая галька море чистое в начале мая было 18 градусов тепла мы купались немцы возле бассейна загорали. По вечерам выступали народные коллективы пели, танцевали сиртаки еще была живая музыка у бара. Персонал отеля вежливый с Египтом не сравнить спасибо оператору ТУИ и Горячим турам за прекрасный отдых!

Время отдыха: начало мая 2013,

Поиск туров в Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Увеличить
Расположение отеля Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

в 42 км от г. Родос и главного порта, в 45 км от международного аэропорта острова, в районе Калафос. Автобусная остановка находится в 400 м от отеля.

Вечерние развлечения: г. Линдос (6 км).

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 200 м
Описание отеля Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Если Вы планируете отдых на острове Родос и хотите, чтобы он был восхитителен, то несомненно Atrium Palace Resort построен именно для этого. Побережье моря, песчано-галечный пляж, большая красивейшая территория с изящными сооружениями в стиле стародавней Греции и это только небольшой перечень преимуществ отеля. А если собрать все воедино, то создается необычайно спокойная и одновременно уютная атмосфера, которая действительно расслабляет от ежедневной суеты.

Местоположение Atrium Palace Hotel

Стоит заметить, что отель расположился в живописной местности с необычайно красивыми пейзажами. Поселок Калафос, где построен отель, находиться от аэропорта в 47 километрах. Приблизительно полчаса займет дорога к отелю, но гарантировано, что она будет очень быстрой и комфортной с заказанным трансфером. Вдоль побережья расположены несколько соседних поселков. В 6 километрах от Atrium Palace 5 можно посетить еще один чудесный городок острова Родос - Линдос. Местный колорит и неописуемой красоты виды открываются с маленького поселка. В любой момент с легкостью можно отправиться туда на прогулку, воспользовавшись услугами такси, которое можно заказать не выходя из отеля или отправиться на общественном транспорте. Также можно поехать и познакомиться с культурой и особенностями острова в одноименный город Родос. Расстояние от отеля к центру города 46 километров.

Чем покоряет высококлассный отель и почему хочется возвращаться?

Элегантный отель Атриум Палас отражает в себе неповторимую Грецию. Стилизация в которой исполнены не только главные здания, но и ландшафты садов покорят самого избалованного туриста. В отдельном дворике расположился прекрасный цветущий сад с несколькими водоемами. По всей территории отеля можно насладиться маленькими водопадами, мостиками, красивыми деревьями и кустами. Это маленький оазис с прекрасным вкусом стиля на побережье Средиземного моря.

В отеле Атриум Палас на острове Родос относительно небольшой номерной фонд, всего в 316 номеров. Большая территория спасает от толпы и всегда есть место, где можно насладиться вечерней прогулкой наедине. Номера оснащены всем необходимым. На территории расположились не только множество бассейнов, но и в каждом уголку бары и рестораны. Греция и ее атмосфера идеально раскрывается в еде. А в отеле несомненно подают изысканные греческие блюда и самое главное, что вкусные. Для Вашей семьи Atrium Palace 5 - это идеально место с высококлассным персоналом, необычайной красотой и комфортабельностью.

Услуги отеля Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?