Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 2834 094297 info@taleabeach.gr от 40520 грн за тур на 6 ночей

Отель Talea Beach 3*

Талея Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 60 м
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 60 м
  • Маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 133 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Выбираете бюджетный отдых на островах? Отель Талия Бич на Крите предлагает вам уютное размещение и тихое спокойное времяпровождение на берегу Средиземного моря. Его выбирают также и туристы, которые хотят изучить все красоты островной части Греции.
Отзывы об отеле Talea Beach 3*
Гость
30.07.2014
3.6
балла из 5
Лето 2014

Расположен на берегу, рядом с пляжем (думаю одно из лучших расположений из отелей в посёлке Бали).
Пляж на все 5 , очень красивый вид, песок , пологий вход, есть недалеко камешки с рыбками, для детей - идеален (расположение бухты такое что практически нет волн, хотя на соседних пляжах очень сильная волна ).
Есть бесплатные лежаки отеля но занимать придётся рано утром и в этом месте пляжа будет тесновато. Остальной пляж достаточно свободный зонтик и 2 лежака 6 евро/день.(стандартная цена по всему Криту)
Территория зелёная, хороший бассейн (глубокий до 3 м) + детский бассейн, есть спортивная площадка (баскетбол ,теннис) т.е. для 3* территория очень даже не плохая.
Номера для 3* - все ОК душ туалет, (минус нет сушилки на балконе)
Сейф 2евро/день на ресепшн.
Еда не ахти, но голодным не останешься.
По "всё включено" напитки только пиво ,вино (очень никакое), да химические "соки" и лимонады, для детей после обеда мороженное.
Своя парковка для автомобиля
Рядом с отелем есть магазины, супермаркеты и таверны/бары на берегу
Отдыхающие в отеле - 90% из России (хотя кажется и во всём Бали )
Это наверно единственный минус данного отеля :((

Время отдыха: конец июля 2014,
Мила
07.04.2014
4.2
балла из 5
Крит это супер!

Талея Бич 3*
И так что понравилось:
1.Расположение деревушки Бали в рамках всего Крита- очень близко до городов Ираклиона и Ретимно и озера Курнас и пещер Мелодони (машина на прокат и через полчаса неспешной езды гуляй сколько хочешь... единственное ехать на пляж Елофониси (розовые пески) долго но там такая захватывающая горная дорога с такими видами!!!! а таверны возле дороги это просто улет!!! так вкусно редко где покушаешь:)
2.Расположение отеля в самой деревушке-везде горы и подниматься в другие отели и опускаться к пляжу еще то удовольствие но нам повезло наш отель находился на самом берегу моря(две-три минутки сонно-неспешной ходьбы... и чистое чистое море.
3.Еда-шведский стол и кормили очень очень неплохо все без исключения свежее и вкусное, всего всем хватало.
4.Персонал - Рецепшен огромные молодцы, а гидам огромное спасибо нет каких просьбочек и проблемочек которые они не могут решить и все приветливо и с улыбкой.
5.Отдельно хочу написать: чаевые почти не брали и не вымагали. Все очень аккуратные и честные (ничего не пропало) в номере все оставляли...
О недостатках:
1.Редко и плоховато убирали номера.
2.Номера бедненькие и тесные (особенно на первом этаже) мы посмотрели и поменяли на второй этаж (поменяли без вопросов).
3.Маленький ресторанный зал и по нашей совковой привычке ОЧЕРЕДИ!!!
НО НЕ СМОТРЯ НА МАЛЕНЬКИЕ НЕДОСТАТИКИ ВООБЩЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ ГРЕЦИИ И ОСТРОВУ КРИТ.

Время отдыха: начало июня 2013,
Сергей
07.04.2014
4.8
балла из 5
Наш отдых в Греции

Всем привет!), отдыхали в Талея Бич в четвером с ребенком.
Отельчик хороший, удачно расположен, красивый вид.
Про еду. Кормят в целом не плохо, для любителей изысков мимо, есть хорошие таверны)).
Номер дали новый 612-советую его!!!, убирают хорошо.
Пляж замечательный, песок.
Про лежаки -отдельная тема!!
Так как 90%русских в отеле (бум этого года)почти все с детьми,то в 9 утра лежаки уже ЗАБИТЫ ,а то и с вечера-просто лежат полотенца.
Экскурсии почти все на целый день по 45 евро взр и 25 дет.
Мы брали в пещеру зевса 90евро с чел, но она ТОГО СТОИТ, автобус люкс на 16 мест!!!, а не на 52 чел. Это единственная дорогая экскурсия.
Поесть в таверне в среднем-у нас на троих взр и ребенка 7 лет выходило 50 евро с напитками и тд.(можно взорваться)) )
Подводя итог:все понравилось,море прозрачное чистое,хорошо отдохнули,загорели,пляж отличный в общем семейный отель.

Время отдыха: начало июля 2012,

Поиск туров в Talea Beach 3*

Туры в Talea Beach 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Talea Beach 3*

Курортное местечко Бали, в 32 км от г. Ретимно, в 40 км от г. Ираклион, в 50 км от аэропорта Ираклиона.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 60 м
Описание отеля Talea Beach 3*

Отель Talea Beach 3* (о. Крит) выгодно расположился на небольшой, но очень зеленой территории неподалеку от рыбацкой деревушки под названием Бали. Это самая красивая островная часть Греции. Несмотря на то, что в последние годы данное туристическое направление пользуется небывалым спросом, здесь сохранены национальные традиции и местный колорит. А пейзажи, которые открываются туристам отеля Талия Бич, непременно вас покорят. Гостиница станет превосходным пристанищем для любителей тихого и размеренного отдыха, а также для тех, кто собирается много путешествовать по острову, изучая его красоты.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Сам отель Talea Beach 3* (Ретимно, Греция) состоит из одного основного здания и расположенных рядом бунгало. В нем постояльцам предлагается комфортное и уютное размещение. Для этого предусмотрено 120 номеров с размещением на два, три или четыре места. В каждом номере предусмотрен кондиционер, а также отопление (в зимний период). Есть отдельная ванная комната с необходимым инвентарем и банными принадлежностями. Также в наличии телевизор, телефон и мини-бар. Есть выход на балкон или террасу.

В ресторане отеля Талия Бич предлагаются вкусные блюда по системе «все включено». Есть также бары, в том числе и около бассейна. По всей территории отеля предоставлен бесплатный Wi-Fi. Есть прокат авто и велосипедов, прачечная и прочие сервисные услуги. Talea Beach 3*, отзывы о котором вы можете найти на сайте туристического агентства «Горящие туры», расположен на 2-й линии пляжа. Однако, у него есть выход на собственный пляж, укрытый чистейшим белоснежным песком.

Развлечения для взрослых и детей

Для постояльцев в отельном комплексе предлагается достаточно неплохой выбор развлечений. Здесь есть поле для мини-гольфа, бильярд, настольный теннис, а также корт для большого тенниса. Вы можете посетить тренажерный зал или сыграть в баскетбол. Предлагаются водные развлечения. Есть открытый бассейн с детской зоной. Для деток предусмотрена детская площадка и игровая комната.

Если вы выбрали бюджетный вариант отдыха в удивительной Греции, «Горящие туры» рекомендует вам обратить свое внимание на отель Талия Бич, купить тур в который у нас вы сможете по минимальной цене. Мы стремимся сделать ваш отдых доступным и незабываемым. Поэтому на сайте агентства можно найти множество вариантов размещения в зависимости от ваших вкусов, предпочтений и бюджета

Услуги отеля Talea Beach 3*

Что бы вы хотели спросить?