Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 2842 0 61 713 / +30 2842 0 61 318 от 32221 грн за тур на 6 ночей

Отель Sunshine Crete Beach 5* HV1

Саншайн Крит Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 3
  • Кратко об отеле:
  • 326 номеров,
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы хотите насладиться безмятежным отдыхом на морском побережье у подножья гор, непременно отправляйтесь в отель Sunshine Crete Beach 5*. Здесь вам доступен высокий сервис, большое количество дополнительных услуг, вкусная еда в ресторанах и большой выбор развлечений.
Отзывы об отеле Sunshine Crete Beach 5* HV1

Поиск туров в Sunshine Crete Beach 5*

Расположение отеля Sunshine Crete Beach 5* HV1

Отель расположен в 8 км от города Иерапетра.
Расстояние от международного аэропорта Ираклион – 100 км.

Описание отеля Sunshine Crete Beach 5* HV1

Очень роскошный отель Клаб Калимара Саншайн Крета очень удачно расположился неподалеку от собственного протяженного пляжа. Впервые он открыл свою дверь в 1989 году. С тех пор в гостинице постоянно проводились реставрационные работы. А в 2012 году была проведена полная реновация. Сегодня отельный комплекс встречает своих гостей современным внешним видом и высоким сервисом, благодаря чему каждый из постояльцев сможет ощутить качественный и непринужденный отдых в Греции.

Комплекс состоит из двух частей. Первая часть находиться непосредственно у морского побережья. Второй – у подножия горы. Между двумя частями комплекса курсирует мини-автобус, а также есть подземный переход через дорогу. В гостиничном комплексе вам предлагается комфортное размещение в просторном номере, хорошая кухня местных ресторанов, высокий сервис, хорошая развлекательная программа и множество дополнительных услуг. Туры в Грецию, и в частности данный отель, представляет собой замечательное место для хорошего отдыха всей семьей, а также активного отдыха молодежи.

Номерной фонд гостиницы и ее инфраструктура

Отель Sunshine Crete Beach 5* предлагает размещение в одном из 219 номеров различной категории. Каждый номер хорошо обустроен качественной мебелью и современной техникой, которая сделает ваше времяпровождение максимально комфортным. В номерах помимо индивидуальной ванной комнаты со всеми необходимыми принадлежностями есть сейф, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое. Есть здесь и холодильник, и интернет Wi-Fi. А с балконов и террас открываются превосходные виды на живописные окрестности.

На территории гостиницы предусмотрен хороший сервис и отличная инфраструктура. Здесь вы можете посетить 3 ресторана, 2 из которых предлагают отведать блюда итальянской и критской кухни. Также есть несколько баров, в том числе и пляжный, с хорошим выбором прохладительных напитков, а также экзотических коктейлей. Бесплатный интернет Wi-Fi предусмотрен лишь в двух отдельных местах на территории. Есть также большой бизнес-центр с 5 конференц-залами. Кроме того, вы можете поплавать в одном из 2 бассейнов. Один из них оборудован водными горками и предназначен для активного отдыха гостей отеля Sunshine Crete Beach 5*, отзывы о котором доступны на сайте.

Развлекательная программа

Отель Sunshine Crete Beach 5* (Крит) предлагает хороший выбор развлечений на любой вкус и возраст. Вы можете посетить сауну, джакузи или Спа-центр с хорошим выбором процедур. Есть также хороший выбор более активных спортивных развлечений. Гости могут сыграть в бильярд, теннис, волейбол, взять на прокат велосипед и прогуляться по удивительным окрестностям. Непременно посетите дайвинг-центр и займитесь подводным плаваньем или виндсерфингом.

Не забыли здесь и о детях. Для них предусмотрен отдельная секция в плавательном бассейне для взрослых, детский клуб и игровая площадка. В ресторанах предусмотрено детское меню, а также специальные высокие стульчики. А в номер по запросу доставят кроватку для малыша. Свои услуги предлагает няня.

 

Услуги отеля Sunshine Crete Beach 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?