Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 41103 от 73213 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecotel Amirandes 5*

Грекотель Амирандес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 212 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Эксклюзивный отель с невероятно высоким уровнем сервиса позволяет взять максимум от пляжного отдыха. Рекомендуем для семей и романтических пар и можем уверенно заявить: все будет восхитительно!
Отзывы об отеле Grecotel Amirandes 5*
Валентина
16.08.2023
4.8
балла из 5
Grecotel раджу

Время отдыха: конец октября 2023, 18 дней
Пара
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Grecotel Amirandes 5*

Туры в Grecotel Amirandes 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Grecotel Amirandes 5*

Отель Grecotel Amirandes расположен в 2 км восточнее поселка Гувес, в 10 км к западу от г. Херсониссос, в 18 км к востоку от международного аэропорта г. Ираклион и в 21 км от центра Ираклиона.

Ближайший аэропорт: Ираклион

Расстояние до ближайшего аэропорта: 18 км

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Описание отеля Grecotel Amirandes 5*

Великолепный отель Grecotel Amirandes 5 на острове Крит является настоящей жемчужиной в сети Грекотелей. Он моментально впадает в душу и навсегда остается тем местом, в которое всегда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь можно полноценно отдохнуть, восстановить не только физическое, но и эмоциональное равновесие и насладиться каждой секундой.

Расположение

Честно говоря, приехав в отель Амирандес Грекотель на острове Крит, все вокруг перестает интересовать, ведь на самой территории есть столько приятного и интересного, что выходить с нее не очень и интересно. Но, все же, несколько слов можно сказать:

  • Аэропорт. Он находится в 19 километрах от отеля. Это довольно комфортное расстояние, ведь трансфер занимает немного времени, но при этом самолеты не так уж и близко садятся и не создают чрезмерного шума.
  • Город. Ираклион – столица острова, расположен в 21 километре от отеля. Так что, при желании, можно проехаться сюда и прогуляться. Особо интересно пройтись вдоль порта и полюбоваться на открывающуюся взору красоту, а, может – и покататься, на яхте.
  • Кносский дворец. Его раскопки проходят всего в 23 километрах. Обязательно стоит прогуляться сюда и познакомиться поближе с этой частью исторического наследия Крита.

Пляж отеля

Великолепный, восхитительный, шикарный… все эти слова лишь отчасти могут передать то, насколько хорош пляж отеля Grecotel Amirandes 5*. И на общем, и на делюкс-пляже очень пологий вход. Дно идеально ровное и вымощено мельчайшим гладеньким песочком – без единого камешка и ямки. Пляж постоянно тщательно убирается. А шезлонгов хватает абсолютно на всех гостей отеля. Раз в день вам будет предоставлен комплимент в виде напитков и фруктов.

Территория и чем себя занять

Территория отеля Grecotel Amirandes 5 на острове Крит разрабатывалась настоящими профи своего дела. Просто замираешь от восторга от того насколько все красиво – настоящий рай для эстетов визуалов. Есть масса мест для фотосессии.

Особого внимания заслуживает СПА-центр, в котором индийские мастера позаботятся о вашем релаксе и здоровье. Они чудесно владеют искусством и способны творить чудеса. Для любителей активного образа жизни, есть масса развлечений – пилатес, йога, аэробика, тренажерный зал, баскетбол, волейбол… Можно взять в аренду велосипед и устроить себе вело-прогулку – идей масса. Также заслуживает внимания бассейн с морской водой в отеле Амирандес Грекотель на острове Крит. Его ежедневно спускают, полностью промывают и наливают новую воду. Вообще здесь чистота и безопасность поставлены на высший уровень. Для малышей есть все условия для развлечений, питания и отдыха. В том числе можно взять в аренду предметы быта для самых маленьких – коляску, ванночку, стерилизатор, радио-няню и прочее. В этом отеле идеально буквально все, так что езжайте без раздумий!

Услуги отеля Grecotel Amirandes 5*

Что бы вы хотели спросить?