Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897022271 от 26129 грн за тур на 6 ночей

Отель Eri Beach & Village 4*

Эри Бич Энд Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Огромный
Территория:
4.8
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 4.5 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 743 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Для тех, кто не планирует постоянно сидеть на месте, хочет увидеть как можно больше, можно рекомендовать данный отель. В нем как нельзя лучше сочетаются понятия цена/качество. Лучше всего подойдет для молодежи и просто для активных туристов.
Отзывы об отеле Eri Beach & Village 4*
Елена
14.11.2023
4.4
балла из 5
Отдыхали в отеле в октябре 2021

Отличный отель с хорошим расположением на 1й линии.
Жили в большом корпусе.
Это было закрытие сезона для отеля, при нас его консервировали за зимний период.
Погода первых 3-4 дня была прохладная, купались только в легушатнике, т.к.была волна.., потом расположилось , море успокоилось.
Плавали с маской, вода чистейшая, есть немного рыбок.
Отель красивый.
За отелем есть магазины, супермаркет, прокат авто, сувенирные лавки. Отель удобно расположен возле трассы, автобусом самостоятельно можно поехать в другие города погулять, даже экскурсии брать не обязательно.
Ходили пешком в центр Херсонисоса, по проминаду у моря, дорога красивая, есть что посмотреть в порту.
Еда вкусная и всего хватало, вкусно!
Отличается еда от Турции и Египта в лучшую сторону .

Территория отеля, расположение, персонал, еда, обслуживание
Анимации не было
Время отдыха: середина октября 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Светлана
08.11.2021
1.2
балла из 5
Супер отдых

Отличный отель. Отдыхали с друзьями. Море супер,лежаки в любое время дня свободные, горки и бассены классные,территория ухоженная,чистота везде.Один "недостаток"-это очень много еды.Хочется всего попробовать и в результате домой с лишними килограмми.В комнатах уборка каждый день,смена постельного и полотенец тоже.Жду с нетерпением лета,чтобы снова вернуться сюда.РЕКОМЕНДУЮ

Чистота,уют,Море,пляж,питание
Время отдыха: середина сентября 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Ігорь
30.08.2015
5.0
балла из 5
хороший варіант в центрі

Готель для чотирьохзіркового хороший.Чистота та порядок. Готель тихий, спокойний. Персонал чемний. Харчування пристойне і дітям і дорослим. Є водні горки в готелі. Дорога від аеропорту дуже затяжна-пока всіх розвезли по цим вузьких вуличках. Людей дуже багатов аєропорту, всі масово їдуть на Кріт)
Відпочинком залишились задоволені.

персонал, територія, харчуванні, розташування
Время отдыха: середина июля 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Eri Beach & Village 4*

Увеличить
Расположение отеля Eri Beach & Village 4*

Отель Eri Beach расположен в Херсонисосе, в 1 километре от торгового центра, в 25 километрах от города Ираклион и в 500 метрах от автобусной остановки.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Eri Beach & Village 4*

Это прекрасное место отдыха, которое не только является весьма экономичным, но и предлагает вполне хороший уровень сервиса. Отель Eri Beach 4 на острове Крит точно придется по душе, если вы динамичны и хотите взять от отдыха как можно больше – зрелищ, эмоций, впечатлений!

Расположение – главный конек отеля

Вот что-что, а расположение отель Эри Бич Крит имеет просто изумительное! Именно по этой причине его чаще всего выбирают опытные туристы. И в подтверждение – несколько самых важных моментов:

  • Первая береговая линия. Отель находится буквально у самого моря, потому можно наплаваться вдоволь. Рай для виндсерферов. На пляже Эри Бич 4 нет бухт, потому можно ловить высокие волны и получать массу драйва от их покорения.
  • Природный бассейн для самых маленьких. Скалы немного расступились и создали природный неглубокий бассейн с морской водой для детишек. Его дно полностью покрыто песочком, а волн вообще не бывает – можно бультыхаться в удовольствие. ·
  • Несколько пляжей поблизости. Есть и с галечным, и с каменистым дном, пляж отеля и муниципальные – выбирайте, что больше вам по душе.

А еще, буквально за воротами отеля Eri Beach hotel на острове Крит кипит туристическая жизнь. Здесь есть дорогие и дешевые таверны и рестораны, прокат авто и скутеров, магазины, аптеки, сувенирные лавки, водные аттракционы и дискотеки. В общем – скучать точно не придется. Но если и этого будет мало, то на острове Крит, на выходе из отеля Eri Beach расположена остановка муниципального транспорта и вы можете объездить на нем хоть весь остров целиком. Хочется отметить и то, что до центра городка Херсониссос от отеля всего-навсего 1 километр. А расстояние от аэропорта составляет 25 километров.

Греция, отель Эри Бич – питание и номерной фонд

Эта гостиница пользуется огромным спросом у большого количества туристов, потому практически всегда заполнена. Номера небольшие, но вполне уютные, располагают всем необходимым для нормального отдыха. Уборка выполняется регулярно и максимально тщательно. Пользование кондиционером в летние месяцы – абсолютно бесплатное.

Не вся Греция работает по системе «все включено», но отель Eri Beach предлагает своим гостям полный пансион. Ежедневно вам будут предложены разнообразные блюда критской и европейской кухни. Повара стараются на славу, потому все очень вкусное. В барах предлагаются различные прохладительные и алкогольные напитки. В Eri Beach hotel 4 вы обязательно отлично отдохнете и получите массу удовольствия от знакомства с удивительной Грецией.

Услуги отеля Eri Beach & Village 4*
  • Обратите внимание:
    Анимация вечером бесплатно в соседнем отеле стар бич. Лежак на пляже star beach 3 евро и 2 евро зонт. Есть аквапарк 3 горки. Пляжных полотенец нет. Встретили туриста с детьми- доволен. Номера маленькие. Отель скромный, зато на берегу и в центре тусовки. Рядом супермаркет, дискотека. Кондиционер в номере платно, 15 евро за неделю.

Что бы вы хотели спросить?