Греция, о Крит о. Крит , Греция
003028410 41003 / 003028410 41535 от 27547 грн за тур на 6 ночей

Отель Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*

Елунда Бриз Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 182 номеров,
  • Площадь 23000 м²
  • Открыт в 1981 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Замечательный отель для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Располагает к релаксу и гарантирует достойный уровень сервиса. Гостеприимство персонала, его радушие, не оставит равнодушны никого и каждый турист найдет для себя, за что полюбить это место.
Отзывы об отеле Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*
Гость
17.03.2014
4.0
балла из 5
Крит

Останавливались в июле 2013. Отель Элунда Аква Соль с большой территорией, достаточно далеко от Элунды, пешком минут 30 по дороге без тротуара и между высокими каменными заборами
на каждые 15 -30 мин. ездик автобус до Аг. Николас и Элунды
Плюсы
+ ОЧЕНЬ вкусные завтраки и особенно ужины
+ большая территория
Минусы
-платный интернет на ресепшн
- расположен далеко от всего
- пляжа как такого нет, есть выход к морю, но пляжем это не назовешь, тк есть только лестница с бетонных плит, купаться я там не рискнула
-сам "пляж" находится далеко от отеля, минут 5-10 идти по сомнительной тропинке
вдоль заборов
Возможно там есть анимация и отель хорошо подойдет для семей с детьми,
но он точно не для романтического отдыха
В бассейн ни разу не ходили

Время отдыха: начало июля 2013,

Поиск туров в Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*

Увеличить
Расположение отеля Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*

Курортный отель Elounda Breeze находится в 200 м от пляжа, в 8 км от города Агиос Николаос. Расстояние до аэропорта Ираклион составляет около 65 км.

Ближайший аэропорт: Ираклион

Расстояние до ближайшего аэропорта: 65 км

Расстояние до моря (2 линия): 200 м

Описание отеля Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*

Отель Elounda Breeze Resort (ex Elounda Aqua Sol) - это место со своей историей. В нем отдыхало уже несколько поколений туристов, ведь открытие датируется 1990 годом. Правда, нужно отдать должное руководству – номерной фонд и территория постоянно поддерживаются в безупречном состоянии и в полной мере соответствуют современным представлениям о хорошем отдыхе.

Расположение

Оно у отеля Elounda Breeze Resortпросто замечательное! Он находится в окружении гор, в тихом месте, где сам собой навевается покой. Поблизости нет шумных заведений и сильно проездных дорог. Вашему отдыху ничто не помешает. Несмотря на то, что отель Elounda Breeze Resort 4* расположен не на первой береговой линии, к пляжу идти всего несколько минут, ведь расстояние составляет 200 метров. К слову сказать, пляж данного отеля просто великолепен. Для взрослой аудитории приятным будет то, что идти до глубины совсем не нужно – прыгайте с пирса, ныряйте, плавайте. А для малышей создан природный морской бассейн с небольшой глубиной и полным отсутствием волн. Он по кругу огорожен бетонными плитками, потому родители могут быть спокойны – чадо в море само не уплывет.

Ближайшие объекты, интересные туристам, расположены на таком расстоянии: 

  • Аэропорт в городе Ираклион. Расстояние до него всего 70 километров, что равно, примерно, часу в пути.
  • Город Агиос-Николаус. До этого замечательного курортного городка 10 километров – обязательно пройдитесь по его узеньким улочкам и посидите в таверне.
  • Поселок Элунда. Центр этого курортного поселка находится всего в 2 километрах от отеля Elounda Breeze Resort. Он не только красив и имеет неповторимый шарм, но и располагает значительным количеством магазинчиков, ресторанов, баров и дискотек.

Добраться куда-либо труда не составит. И для этого вовсе не обязательно брать в аренду автомобиль. Автобусная остановка находится всего в 500 метрах и цены на общественный транспорт вполне удобоваримы.

Чем так хорош отель?

Во-первых, здесь царит прекрасная атмосфера. Персонал впечатляет своим радушием и охотно откликается на любые просьбы – здесь работают замечательные люди. Во-вторых, отель Elounda Breeze Resort 4* имеет хорошее расположение и все чего только можно желать на отдыхе – рядом. В-третьих, тут очень зеленая территория, по которой всегда приятно пройтись, прогуляться. Ну, и напоследок, повара в отеле Elounda Breeze Resort – просто великолепны. Каждый день гостям предлагаются вкуснейшие блюда, перед которыми невозможно устоять! Рекомендуем отель для тех, кто ценит спокойный отдых и всегда отдает предпочтение безупречному сервису.

Услуги отеля Elounda Breeze Resort (ex. Elounda Aqua Sol) 4*

Что бы вы хотели спросить?