Греция, п-в Халкидики Кассандра , Греция
4455 от 29910 грн за тур на 6 ночей

Отель Sani Club 5*

Сани Клаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Роскошный отель бунгального типа. Пологие холмы, покрытые сосновым лесом, каскадами спускающиеся прямо к морю, большая зеленая территория с пышной южной растительностью, газонами и лужайками, уютные уединенные уголки, утопающие в цветущих кустарниках. Комфортабельные номера, современный дизайн, бельгийская мебель в белых и голубых тонах, рестораны и бары, детские ясли, детский клуб, клуб для подростков, бассейны, магазины, спорт, СПа-центр, развлекательные программы, обслуживание высшего класса. Идеальный выбор для эксклюзивного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Sani Club 5*
Ольга
02.10.2019
5.0
балла из 5


Из пяти отелей Sani Resort ( Халкидики , Греция ) я отдыхала в трёх: Sani Asterias - он ,конечно, самый фешенебельный , но ценник там весьма высок , Sani Beach - была с ребёнком - мне лично не очень понравился - муравейник , однако многие приезжают в него по несколько раз и Sani Club - мой самый любимый отель этой сети ...

В этом году я снова выбрала его для отдыха - вторым после Отеля Pomegranate Wellness Spa ( о СПА которого я ещё сделаю отдельный пост )
И так !
Sani Club - это великолепный отель , что утопает в сосновой роще на холмах курорта Сани . Двух этажные бунгало имеют шикарные элегантные номера с красивыми панорамными окнами . Возле каждого номера есть небольшой садик и возможность поставить детскую коляску .
Кстати !!! Семьей с маленькими детьми здесь очень много . Поэтому для взрослых в центральном ресторане даже сделана отдельная зона . Кстати о центральном ресторане и питании в нем
Мой вам совет ! Ходите только в рестораны а-ла -карт даже на завтраки !!!
Правда записываться в эти рестораны нужно сразу по приезду . На территории множество шикарных ресторанов и баров . С видом на море или в тени возле великолепного бассейна . В наш приезд был греческий вечер . Прямо на поляне создали великолепную вечернюю атмосферу с красивыми лампочками , накрытыми столами и приятной музыкой .
Сообщение между отелями регулярное - ходит шатл бас или « Хоум кар» , вы можете ездить в рестораны по всему комплексу ( даже на ужины - в некоторых ресторанах других отелей вы сможете тоже ужинать бесплатно ) . Для обедов вам или поседения баров вам выдаётся «Голд карта» со скидками .
Тренажёрный зал неплохой , но не ахти ...
что ещё ? Кондиционеры в номерах работают шикарно .
На балкончике есть два шезлонга и отдельная зона для отдыха)

Питание
Сервис
Территория
Номер
Не нашли
Время отдыха: середина сентября 2019, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
06.01.2014
4.8
балла из 5
Замечательно

Лучший отель для тихого семейного отдыха с детьми. Прекрасная территория для прогулок, дружелюбный и приветливый персонал, говорящий на трех языках. Прекрасный пляж. Очень хорошие номера. Замечательное питание. Обязательно приедем еще.

Время отдыха: начало октября 2013,

Поиск туров в Sani Club 5*

Увеличить
Расположение отеля Sani Club 5*

П-ов Кассандра, Sani Resort, в 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония», 45 минут езды на автомобиле, 20 минут на вертолете.

Услуги отеля Sani Club 5*

Что бы вы хотели спросить?