Chanioti, Chaniotis 630 85, Кассандра , Греция
+30 2374 051794 от 24082 грн за тур на 6 ночей

Отель Grecotel Pella Beach Family Resort 4*

Грекотель Пелла Бич Фемели Рум
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 182 номеров,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен в тихом курортном городке живописного полуострова Кассандра. Протяженный песчано-галечный пляж, отмечен «Голубым флагом». К сезону 2018 излюбленный курорт Pella Beach продолжит реновацию, которая коснется стандартных номеров основного здания и джуниор сьютов, а также комплекса бунгало и семейных номеров. Новый облик дополнится обновленным бассейном, рестораном и барами. Отель предлагает широкий выбор, как взрослых, так и детских развлечений и подойдет для спокойного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Grecotel Pella Beach Family Resort 4*
Ирина
02.04.2014
4.8
балла из 5
Наш семейный отдых в Греции.

Доехали из аэропорта до Грекотеля без проблем, правда ехали долго, так как отель один из самых дальних от аэропорта. Размещение не очень, только потому, что на мой взгляд, очень неудобные матрацы и подушки. И очень слабый напор воды в душе. Два раза воды горячей не было вообще. Но мы жили на последнем пятом этаже. Номера требуют ремонта. Убирали очень хорошо. Питание очень хорошее. Все продукты очень свежие, качественные и готовят вкусно. На завтрак всегда есть три молочные каши, омлет жарят при вас (очередь). На завтрак всегда есть смузи из свежих фруктов. Очень-очень-очень вкусная выпечка на завтрак. На ужин всегда какой-нибудь супчик-пюре. Слышали, что есть возможность самому на кухне отеля приготовить то, что вам надо. Продукты и посуду вам предоставят. Это если ваш ребенок совсем не хочет есть то, что там предложено. Если вы приехали на полупансион, то можете очень недорого пообедать в баре на пляже. В такую жару мы ели только арбуз на обед, а для детей до 12 лет включительно с 12.00 до 17.00 все включено. Мороженое, напитки, обед дети могут брать бесплатно. Очень удобно. Очень расстроил кофе на завтрак. Бурда какая-то растворимая, подают официанты в кофейниках на стол. Поставили бы уж кофе аппарат, жалко что-ли? Если захотите поехать на экскурсию в Метеоры, то имейте ввиду, что ехать туда 6-7 часов в одну сторону. Мы измучили детей, не успели вернуться к ужину и пришлось вести их в деревню ужинать в 11 вечера. Отъезд на дальние экскурсии в 5 утра с остановки до которой идти минут 10. Отель не предоставляет с собой ланч-бокс, а предлагает вам позавтракать в отеле. На завтрак нам были предложены сыр, ветчина, кексы, хлеб и кофе-чай. Поднятые с кроватей пять минут назад дети есть не стали. А с собой и взять было нечего. Покупайте заранее что-нибудь. А вообще на дальние экскурсии берите машину. Спокойно доедете и спокойно всё посмотрите. Мы бегали по жаре толпой и толком не рассмотрели ничего. Пляж, территория хорошие. Вода чистая и тёплая. Анимация есть. Наши дети были очень довольны клубом для подростков 4U. Уезжать не хотели. Персонал отеля приветливый. В целом очень приятное впечатление от страны и от отеля в частности.

Время отдыха: середина июня 2013,
Вика
20.03.2014
4.8
балла из 5
Сказочный семейный отдых с ребенком в Греции

Вернулись 1 июля, так что впечатления совсем свежие... Мы ездили с ребенком 3-х лет. Я скажу сразу, что я бы поехала в отель Грекотель Пелла бич еще раз и всем его рекомендую. Нас заселили за 5 минут. Номер на 4 этаже, с видом на море (боковой). Да конечно хочется ремонта, но не принципиально... в номере ты только спишь. Меняют белье раз в два дня, полотенца каждый день. Море - это просто сказка.... Питание: Завтрак - обычный, как везде ... сыр, тосты, сосиски, омлет, яйца, бекон, блинчики, мюсли и т.д... Обед - в таверне на пляже... жарко очень, кушать особо не хочется, но всегда было мясо на гриле - свинина, курица, шашлычки куриные, рыба. макароны, фри, мусака и овощи, фрукты, суп. Оговорюсь в обед для детей маленьких ресторан варит супчики - овощи с мясом, могут перемолоть в блендере, только брать нужно на ресепшн. Ужин - это такое разнообразие и обилие.... ВСЕГДА было тушеное (мясо, рыба, овощи) просто отварной картофель ... Гриль: рыба, мясо, овощи... супы. Устраивают тематические ужины: греческий, средиземноморский, итальянский. Мидии, причем в раковине, готовят при тебе- очень вкусно. Суп из лобстера. Рыбы много.. и соленая и холодного копчения и горячего.... Десерты: много тортиков, пирожных, муссов, мороженое, фрукты...
Расположение удобное... в общем если вы без претензий к ковролину и умеете кушать не все сразу а постепенно... то тогда вам сюда

Время отдыха: конец июня 2012,

Поиск туров в Grecotel Pella Beach Family Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Grecotel Pella Beach Family Resort 4*

на полустрове Кассандра в 100 км от аэропорта, в 130 км от центра города Салоники, в 20 км от г. Калитея, в окрестностях деревушки Ханиоти.

Описание отеля Grecotel Pella Beach Family Resort 4*

Отель Grecotel Pella Beach 4 в Халкидики уже не первый год встречает гостей. За это время он успел полюбиться и стать самым желанным местом отдыха огромного количества туристов. Последние реновации были проведены зимой 2018 года и коснулись не только номерного фонда, но и мест общественного пользования, в том числе – бассейна. Теперь отель стал еще более комфортным и красивым!

Расположение

Отель Грекотель Пелла Бич находится в одном из лучших греческих регионов – в Халкидики. Здесь вполне предсказуемая погода, практически всегда солнечные дни и хорошо прогревается вода, которая имеет изумрудный цвет. Многие пляжи, в том числе отельный, имеют отметку голубого флага Евросоюза. Это очень важно, если вы цените комфорт и хотите купаться в действительно чистом ласковом море. Отель находится буквально в 50-ти метрах от центра поселка Ханиоти. Потому вся туристическая инфраструктура у вас будет в пешей доступности. Сувенирные лавки, магазины, аптека, бары, рестораны, экскурсионные и прокатные бюро, променад – все это в минуте ходьбы. Отель и пляж находятся в окружении красивого пальмового парка, в котором приятно прогуливаться и делать фотографии на память.

Досуг в отеле

Для взрослых есть немало традиционных развлечений. Это и всевозможные конкурсы, и спортивная активность. Каждый вечер поводятся тематические вечера с полным погружением в тематику. Так как Grecotel Pella Beach (Греция) рассчитан на все категории туристов, то и развлечения есть не только для взрослых, но и для юных отдыхающих:

  • Мини-клуб. Он рассчитан на самых маленьких гостей. Здесь можно заняться рукоделием, конструированием, рисованием, потанцевать и посмотреть мультики. 
  • Подростковый клуб. Для ребят 12-16 лет свои развлечения. Каждый день они разные и не успевают пресытиться.

Детские клубы работают 6 дней в неделю и гарантируют родителям надежный присмотр за их чадом. Если же вам нужно отлучиться или просто хочется хорошенько отдохнуть без чада, то отель Grecotel Pella Beach готов предложить услуги профессиональной няни. С ней можно спокойно оставлять ребенка и быть уверенными, что детка будет довольна, а все ваши предписания – выполнены. Многие сотрудники отеля неплохо говорят по-русски, потому ни о каком языковом барьере и речи быть не может. Вам во всем с удовольствием помогут и охотно возьмутся за решение любой задачи. Ведь главное – ваше прекрасное настроение и замечательно проведенный отпуск!

Услуги отеля Grecotel Pella Beach Family Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?