Греция, Кассандра Кассандра , Греция
- от 16962 грн за тур на 6 ночей

Отель Adonis Hotel Kriopigi 2*

Адонис Отель Криопиги
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 3
  • Кратко об отеле:
  • 18 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Выбирая бюджетный отдых в Греции туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на небольшой уютной гостинице Adonis Hotel Kriopigi 2*. До моря всего 600 м. Здесь вам предложат комфортное размещение в довольно просторном и хорошо укомплектованном номере. Есть на ее территории также ресторан.
Отзывы об отеле Adonis Hotel Kriopigi 2*

Поиск туров в Adonis Hotel Kriopigi 2*

Расположение отеля Adonis Hotel Kriopigi 2*

П-ов Кассандра, пос. Криопиги,
в 5 км от п. Каллифея и в 75 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Отель расположен в 300 м от отеля Kriopigi Beach.

Описание отеля Adonis Hotel Kriopigi 2*

Небольшой и довольно уютный отель Adonis Hotel Kriopigi 2* в Греции (Халкидики) расположился в самом центре туристического поселка Криопиги. Он находится на 3-й пляжной линии неподалеку от морского побережья и городского пляжа. Для гостей здесь предусмотрено размещение в просторных и уютных номерах, оборудованных современной мебелью, техникой и всеми необходимыми удобствами. В гостинице будто царит легкая семейная атмосфера, которая так характерна для Греции. В пешей доступности находятся бары, рестораны, магазины и многое другое. Это отличный выбор для тех, кто в поисках бюджетного варианта для отдыха в Греции.

Номерной фонд и расположение

Адонис Отель находится неподалеку от городского пляжа с песчаным заходом в море – всего в 600 м. Здесь вы можете не только полежать на пляже, принимая солнечные ванны и наслаждаясь экзотическим коктейлем, но и покататься на паровозике от гостиницы, который периодически курсирует до морского пляжа и обратно.

Отель предлагает размещение в одном из 18 номеров. Преимущественно это номера на двоих, но есть также и трехместные комнаты. Некоторые из номеров оборудованы балконом или имеют выход на террасу. Ванная комната оборудована душем. Фен предоставляется по запросу. Каждый номер уютно и аккуратно оформлен. Есть качественная кровать, письменный стол, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер и многое другое, включая холодильник и сейф. Пользование сейфом предлагается бесплатно. Также есть бесплатный интернет Wi-Fi.

Инфраструктура и развлечения

На территории отеля Adonis Hotel Kriopigi 2*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, есть собственный ресторан, где вы сможете вкусно пообедать по меню, наслаждаясь изумительными блюдами местной кухни. Также для постояльцев имеется автопарковка. Интернет Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории этого небольшого и довольно уютного отеля.

Развлечений как таковых в гостинице не предусмотрено. Но вы всегда можете их найти в окрестностях туристического городка. Это и экскурсионные поездки по историческим и культурным местам, и водные спортивные развлечения на пляже, и рестораны, бары.

Если вы выбираете бюджетные туры в Грецию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует вам заглянуть в Адонис Хотел Криопиги. Вы непременно останетесь довольны и ценой, и сервисом.

Услуги отеля Adonis Hotel Kriopigi 2*

Что бы вы хотели спросить?