Греция, п-в Халкидики Афон , Греция
+302377031424 от 32670 грн за тур на 6 ночей

Отель Alexandros Palace 5*

Александрос Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 18
  • Кратко об отеле:
  • 97 номеров,
  • Открыт в 1993 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Качественно и роскошно отдохнуть вы сможете в Греции в отеле Alexandros Palace Hotel 5* в прекрасном туристическом уголке Трипити, окруженным живописной нетронутой греческой природой. Насладитесь отдыхом «все включено» в прекрасной Греции!
Отзывы об отеле Alexandros Palace 5*

Поиск туров в Alexandros Palace 5*

Расположение отеля Alexandros Palace 5*

в 108 км от аэропорта г. Салоники, в 500 м от деревушки Каливес на берегу моря.
Автобусная остановка напротив отеля.
Вечерние развлечения: деревушка Каливес - 500 м.

Описание отеля Alexandros Palace 5*

Роскошный отель Alexandros Palace Hotel 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, считается одним из лучших в данном регионе. Расположился он в прекрасном и живописном курортном местечке Трипити неподалеку от горы Афон. Удачное размещение на золотом песчаном пляже в окружении буйства садов. Он находится в одном из самых роскошных участков греческой земли среди нетронутых природных богатств.

Туры в Грецию, и в частности в данный гостиничный комплекс, прекрасно подойдут для семейного путешествия и молодежи. Непременно отель Alexandros Palace Hotel 5* (Греция, Халкидики) придется по вкусу также любителям вкусной еды и нетронутой природы.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Alexandros Palace Hotel 5*, купить тур в который вы можете вместе с туристическим агентством «Горящие туры» очень выгодно, предлагает размещение в одном из 243 номерах различной категории. Преимущественно здесь предлагаются стандартные номера. Но есть также и семейные номера разных категорий, а также сьюты. Во всех номерах предусмотрены индивидуальные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями. Кондиционер, мини-бар, сейф, балкон, с которого открываются умопомрачительные виды и многое другое ждет каждого гостя. Новобрачным и именинникам предлагаются фрукты и вино. Пользование мини-баром и сейфом предлагается платно.

На территории отельного комплекса предлагается отдых по системе «все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол. Есть также рестораны a la carte. Бар у бассейна предлагает хороший выбор прохладительных напитков, мороженого и легких закусок. А в пляжном баре вы найдете большой выбор закусок и деликатесов.

Развлекательная программа

Туры в отель ALEXANDROS PALACE HOTEL на Халкидики в Греции выбирают часто не только за счет прекрасной природы, которая окружает комплекс, но также и благодаря хорошему выбору развлечений. На территории гостиничного комплекса есть 2 открытых бассейна с гидромассажем и джакузи, отдельно 2 плавательных бассейна для детей. Здесь есть джакузи, Спа-центр, сауна, парная. Имеется даже рекреационная зона. Можно заказать массаж.

Для тех, кто предпочитает более активный способ отдыха, есть теннисный корт, настольный теннис, баскетбольная площадка. Также вы можете сыграть в волейбол или насладиться вечерним анимационным шоу.

Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете в отель Alexandros Palace Hotel 5* купить тур максимально выгодно.

Услуги отеля Alexandros Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?