Отель Imperial 4* Империал

  • Отель Imperial 4*  Империал
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
Карловы Вары , Чехия
+380443775272 от 29092 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Imperial 4*  (Империал)
номер отеля Imperial 4*  (Империал)
ванная отеля Imperial 4*  (Империал)
бассейн отеля Imperial 4*  (Империал)
ресторан отеля Imperial 4*  (Империал)
Наш комментарий: Красивое здание отеля после полной реконструкции смотрится аккуратно и современно. Из окон открывается роскошный вид на лес и горы. Каждому отдыхающему составляется индивидуальная программа питания и лечения. Интерьер в санатории просто великолепный, тут хочется находиться и вернуться ещё раз.

Поиск туров в Imperial 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Imperial 4*

    Санаторий Империал расположен в стороне от центральной части Карловых Вар. Это тихое уютное место, где можно отдохнуть душой и телом. Отель построен на небольшой возвышенности, поэтому воздух здесь всегда чистый и свежий. Гости отеля ценят это место благодаря высокому качеству предоставляемых услуг и сервису.
    В санатории есть свой большой бальнеоцентр. Кстати, самый большой в Карловых Варах. Также тут работает целых 6 врачей, каждый из которых имеет узкую специализацию и лечит пациентов исключительно по своему профилю. В санатории можно пройти курс физиотерапии и лечебной физкультуры, наладить работу пищеварительных органов и пройти программу по снижению веса. Именно этому вопросу тут уделяется максимум внимания.

    В отеле есть свой ресторан, где гости могут заказать питательный и вкусный обед или же питаться по строго индивидуальной диетической программе. Кстати в отеле их несколько, от щадящей до строгой. Во время прохождения лечения пациентам прививаются привычки и навыки правильного питания, которые должны стать привычными и в повседневной жизни.

    Все номера в отеле повышенного комфорта, номера эконом расположены в соседнем здании. Отдыхающих порадует красивый интерьер и высокий уровень комфорта. В номерах есть всё необходимое и даже больше. Уборка проводится ежедневно.

    Санаторий Imperial станет лучшим выбором для тех, кто хочет пройти все современные процедуры и оздоровится при этом провести это время в полном комфорте.

     

  • Расположение отеля Imperial 4*