Sentido Palm Royale Soma Bay Hurghada-Safaga Highway، Qesm Safaga, Red Sea Governorate, Египет Сома Бей , Египет
+2 (065) 326 07 00 / 11 / +2 (065) 326 07 49 от 77853 грн за тур на 7 ночей

Отель Palm Royale Soma Bay 5*

Палм Роял Сома Бей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.9
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.8 10 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 445 номеров,
  • Вместимость 938 человек,
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: У отеля огромная красивая территория, просторные номера. Хороший фитнес-центр с тайским массажем, крытая дискотека "Клеопатра", большой выбор ресторанов a la carte. Пляж протяженностью 1200 м с пологим входом в море.
Отзывы об отеле Palm Royale Soma Bay 5*
Яна
11.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Сентидо Палм Роял

Отель с красивейшей зелёной территорией💛 отличный сервис и питание.
Есть 1 бассейн с подогревом
Во всех номерах утюг.
Халат и тапочки везде
Есть рядом кораллы, песчаный пляж
Активная анимация, для детей тоже, также есть детская площадка
Браслеты при выселении срезают
Отдыхом остались довольны! В Sentido Palm Royal обязательно вернёмся 💯

Территория, сервис, питание, номера
Время отдыха: начало декабря 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Яна
14.12.2021
4.6
балла из 5
Sentido Palm Royale Soma Bay

Территория отеля очень большая и зеленная, но немного не ухоженная. На территории много искусственных озер и многие из них уже просто высохли или превратились в болото, это конечно портит немного общий вид.
Номера очень большие, просторные, но мебель немного старовата и стили на любителя, какой-то средневековый. В номере есть всё необходимое, халаты, тапочки, косметический набор. Мини бар пополнялся каждый день водой, по приезду ещё был заполнен соком, колой, фантой. Большой балкон с красивым видом на море.
Питание отличное. Огромное разнообразие блюд, много салатов, закусок, несколько видом мяса и рыбы, различные гарниры, куча сладкого и фруктов. В обед и на ужин есть уголок, где подают итальянскую пиццу и пасту. Иногда по вечерам бывает гриль. На обед и ужин обязательно несколько видов супа. Есть уголок с диетическим питанием.
На баре подают вкусный кофе, а вот с алкоголем беда, пить его не возможно, лучше вообще не брать. Единственное что нормальное с алкоголя это вино (и то на любителя) и пиво хорошее.
Персонал очень приветливый и дружелюбный.
Пляж очень большой, песчаный, вход в море пологий. Море чистое, для детей подойдёт отлично. Лежаков на пляже очень много, места хватит всем, бежать с самого утра и занимать места не нужно. Есть кусочек пляжа, где заниматься вид серфингом, а за пляжем есть дайвинг центр.
Для детей в отеле надувают батуты и есть батуты с горками, по которым дети спускаются в бассейн, большой надувной.
Есть один большой бассейн, разделен на несколько зон, есть релакс зона возле бара.
Анимация днем очень активная, на пляже проходит зарядка, водная аэробика в море, волейбол и прочее. Вечером анимация по скромнее, сначала стандартная детская анимация, как и во всех отелях, а потом анимация для взрослых, но там больше для европейских пенсионеров.
Есть так же бильярд и настольный теннис, это все бесплатно.
В отеле каждый для себя что-то найдет)

Время отдыха: середина ноября 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Анастасия
22.11.2021
5.0
балла из 5
Замечательный отель для детского отдыха

Отель изначально подбирала для комфортного отдыха с ребенком, хорошим песчаным заходом в море. Собственно и не ошиблась. Бухта просто волшебная, очень чистое прозрачное море с пологим постепенным заходом. На данный момент еще отдыхаем здесь.
🌴Погода. Тепло, днём до +28-30, вода +23-24. Вчера-сегодня ветрено, но ветер теплый, купаться в море не мешает, волн нет, море ровное как зеркало. Он просто всё время дует, кто не любит, то да раздражает.
🌴Заселение. Приехали в отель 13:30. Номера дали сразу после обеда в главном ресторане. По запросу предоставили халат и тапочки в номер. Персонал вежливый, интересуются, спрашивают, помогают.
🌴Номер. Чисто, все работает. Мини бар пополняют каждый день: вода, соки (яблочный, манго), спрайт и кола в жестяных банках. Есть кофе-набор: чайник, кофе нескафе, чай, вода 1,5л.
Полотенца белоснежные, аж хрустят. Убирают хорошо.
Есть комары, поэтому раптор лучше брать.
🌴Питание. Вопросов нет. Вкусно, съедобно. Супчики 2 вида; мясо - курица, индейка, утка, телятина, печень; фрукты - гуава, апельсины, дыня, виноград. Очень вкусная выпечка, особенно круассаны зашли. Кофе правда никакой. Есть соки: апельсиновый, манговый, яблочный и каркаде, на завтрак и обед в неограниченном количестве, на ужин приносит официант.
Минусы, часто попадаются тарелки на обратной стороне со сколами.
Есть открытая терраса, столиков не очень много, чаще бывает, что все в час пик заняты и приходится садится внутри зала главного ресторана (Stella).
С аля картами определяться лучше заранее, иначе на 2-3 дня вперёд ничего нет. Удалось записаться в Итальянский и Греческий, протестируем - скажу!
Касательно именинников. За день нужно предупредить гестрелейшен. Есть возможность зарезервировать любой столик в Stelle. Будет торт. Завтра точно всё увидим.
Дают мороженое, с 14:00 до 17:00, четыре разных вкуса. Видели в 2х местах, в баре на пляже и уже на территории самого отеля.
🌴Территория. Вдоль всех корпусов искусственные речки с мостиками. Вечером подсветка, что придаёт красивый антураж. Главный бассейн не работал, чистили. Дней 5 усердно намывали после дождя.
🌴Пляж. Пляжные полотенца абсолютно достойного вида, целые. Выдают на пляже по карточкам в 2х местах, упакованные в целлофане по 2 шт. Есть зона релакс, в сторону ближе к причалу. Там вход в море с лесенки, берег выложен плитой, но это никак не мешает, потому что море по колено, спустились и дальше пологий заход.
Основная часть пляжа конечно мечта - широкий берег, полностью песок. Лежаки правда, желали бы лучшего. Тяжёлые, деревянные, былых времён, с места не сдвинешь. Хотя учитывая, возможную силу ветра, то лучше быть уверенным, что он не будет пролетать мимо чьей-то головы. Есть защитные сетки от ветра.
🌴Интернет. Как и везде в Египте. Fi-Wi хорошо ловит в районе ресепшн, в остальных зонах отеля, так же и на пляже - ПРОБИВАЕТСЯ, но это мягко сказано.
🌴Анимация. Есть. Команда 4-6 человек. Как правило в течении дня все мероприятия возле пляжа. Проводят аквааэробику, зумба, дартс, пляжный волейбол, еще какие-то танцюльки. Рядом детский клуб, что очень удобно, если с малышнёю. Вечером мистер, миссис, огненное шоу, танец живота и т.д.
🌴Отдыхающие: много немцев, украинцев, россиян, есть поляки.
🌴СПА. Бассейн под открытым небом с подогревом, крытый и джакузи. Рядом полноценный тренажерный зал с большим количеством тренажеров. Детей до 15 лет не принимают, берегут нервы взрослых отдыхающих.
В общем, хочу отметить, что отель очень хорошо поддерживают на своём уровне. Я бы назвала классическим вариантом, когда его ничего не испортило. Как говорится, нахожусь в прекрасном возрасте: и могу, и хочу, и знаю как!
Кстати, за 1$ в номере крутят только цветочек сложенный гармошечкою, а вот за рошеновский шоколадный батончик лебедей и мишек. Ой не та валюта уже, не та!

Время отдыха: начало ноября 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Palm Royale Soma Bay 5*

Туры в Palm Royale Soma Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Palm Royale Soma Bay 5*

Находится в 51 км от аэропорта, в 54 км от центра Хургады, на самом берегу моря.

Описание отеля Palm Royale Soma Bay 5*
Рекомендуется для спокойного отдыха
Услуги отеля Palm Royale Soma Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?