Dusti Rd, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate Шарм Эль Шейх , Египет
+20 693670310 Info.remalresort@sunrise-resorts.com от 55720 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Remal Resort 4*

Санрайз Ремал Резорт
Старые названия: Tiran Island Hotel
melton Tiran Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель-резорт
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель-резорт
  • Очень маленький
Территория:
4.5
Номер:
4.2
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.1 13 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 335 номеров,
  • Площадь 150 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2021,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
Наш комментарий: Новый уютный отель. Рекомендуем для семейного отдыха. Sunrise Remal Resort 4* расположен в районе Montazah, который славиться красивыми коралловыми рифами и великолепным видом на остров Тиран. Отель имеет ухоженную зеленую территорию, большой бассейн с водными горками, уютные номера. Sunrise Remal Resort 4* располагает большим конференц-залом для проведения самых разнообразных деловых мероприятий.
Отзывы об отеле Sunrise Remal Resort 4*
Никита
18.03.2024
4.0
балла из 5
Первый раз в Макади

В Макади раньше не были , поэтому решили для разнообразия выбрать этот регион , который все хвалили из-за пляжей . Отель выбирали долго , хотелось приличный и он в целом нас не разочаровал , хотя небольшие нюансы были . Номер дали не плохой , все отлично работало, интересная стилистика , возможно немного тесноват , наполняемость полная - халаты , тапочки , банные принадлежности и так далее . Территория средних размеров , зелени не так много как ожидалось , но все чисто и аккуратно. Есть детский клуб , небольшой спортзал и другие площадки .Пляж песочный рядом , небольшой , в зимнее время это не проблема , но в высокий сезон даже не знаю как будет . Заход в море идеальный , море чистейшее , небольшой живой коралл найдете чуть подальше , короче надо проплыть немного , рыбки есть . Питание отличное , блюд много , меню меняется по определенному графику, но выбор такой , что ничего не успевает надоедать , качество продуктов отличное , готовить умеют плюс есть несколько ресторанов по записи . Обслуживание мне понравилось , все четко и быстро , без навязывания своих услуг . На лобби работают обученные ребята , все вежливые, уборка номеров тоже нормальная . Погода была не самая лучшая , особенно прохладно выходить из воды , темнеет быстро и сразу надеваешь свитер , короче перепад температур сильный . Удалось наконец посетить Луксор , много слышали ,но никогда не были, и брали поездку на остров Утопия, всегда берём что-то в открытое море, все брали через Инстаграм samypremierguide, у них намного дешевле , чем в отеле . Так что для зимы место для отдыха неплохое , добавлю ещё что теплые бассейны есть и можно ходить к соседям , там есть горки , если кому интересно, мы раз сходили посмотреть , все же море нас интересует в первую очередь.

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Экскурсионный отдых
Александр
28.10.2023
4.2
балла из 5
Неплохой отель, но есть некоторые моменты

Неплохой отель, но есть некоторые моменты

Отдыхали в Sunrise Remal Resort с 9 по 16 октября 2023 г.
По приезду в отель нам дали приветственный напиток и отправили на перекус, что было очень кстати, поскольку в самолете компании Sky up не только не кормят, но даже воды не дают. Было 16-30, а ужин в отеле с 19-00, поэтому картофель фри и хотдог были очень кстати. Завершили перекус мороженным из автомата в баре у бассейна. Спасибо отелю. Надо отметить, что все сотрудники отеля очень внимательно относились к нашим просьбам и все их удовлетворяли.
Номер
На рецепции есть русскоговорящие сотрудники – поэтому проблем с поселением не возникло. Как мы и просили, нам дали номер на втором этаже №1145 MV, тип которого мы и бронировали. С балкона даже был виден вдалеке кусочек моря.
Номер – просторный, после ремонта с новой сантехникой и достаточно мягкими кроватями. Почему-то прилагалось 6 небольших подушечек, которые мы сложили в кресло и поэтому им не пользовались. Постельное белье чистое и почти новое. В номере электрочайник с набором для приготовления кофе/чая. При заезде в холодильнике (он был неисправен, но через день нам его заменили новым) 6 бутылок газировки: кола, спрайт, фанта + 2 бутылки воды. Вода пополнялась ежедневно.
В телевизионной панели были 5 русскоязычных канала: два из Германии, религиозный, непонятно чей 8 канал и канал ТНТ который шел с помехами.
Довольно просторный балкон со столиком и 3 стульями. На балконе нет сушки для плавок, поэтому берите с собой веревку. Нет ПДУ для кондиционера – неудобно.
Отель
Имеет довольно большую, но густо застроенную территорию. Зелени, как по мне, маловато. Во время нашей поездки отель был загружен примерно на 30-40%. Контингент: итальянцы, некоторое количество европейцев, довольно много казахов. Были также русские, украинцы, белорусы, узбеки и молдаване.
Отель не ведет борьбу с насекомыми на своей территории. На второй день утром к нам в номер пришел сотрудник отеля, который опрыскал шторы из баллончика и оставил нам отельный фумигатор. 3 дня комаров не было – потом они появились, залетая в санузел через вентиляцию, а оттуда в комнату. Поставили в санузел привезенный с собой жидкостной фумигатор Raid – немного помогло.
Анимация
Она на невысоком уровне. Понравилось файер шоу у бассейна. Другие шоу у амфитеатра были не очень. К тому же нас там покусали комары. Хотя наличие бара, работающего до 23-50, у амфитеатра очень удобно.
Вечером у лобби бара выступает певица.
Пляж
Пляж двухуровневый – приподнятый у входа на понтон и более низкий в левой и правой его частях. Чтобы занять места недалеко от понтона надо приходить до 8-30. Но один раз мы не смогли найти места в этой части пляжа даже вечером – был массовый заезд итальянцев. В целом недостаточное количество лежаков в тени, хотя есть место для установки, как дополнительных зонтов, так и лежаков.
Вход в воду с понтона. В предыдущих отзывах жаловались, что только одна лесенка в воду. Добавили 2-ю лесенку и почему-то закрытую 3-ю. Но всё равно на понтоне и у него в воде толчея. Одного понтона на два отеля мало. Явно нужен ещё один понтон.
Справа от понтона (если смотреть на море) в прилив можно пройти по коралловому столу и найти впадину, где можно немного поплавать – воды там почти по пояс. В отлив у берега видны древние окаменелости.
Не понравился очень мелкий липучий песок на пляже. Напрягали мелкие надоедливые мухи на пляже.
Благодаря наличию загородок на пляже чувствуешь себя более комфортно – создается иллюзия уединенности, а не нахождения в толпе отдыхающих. Отель второй линии (500 м от пляжа), но, благодаря отельному автобусику, который ходит очень часто, чувствуешь себя как в отеле 1 линии.
В море вокруг отельного понтона постоянно причаливают кораблики с дайверами. У них есть даже специально вделанные в коралл канаты для швартовки. Из-за большого количества дайверов крупных рыб увидать так и не удалось. Много разнообразных мелких рыб. Сам коралл очень красивый с бухточками, столбами и т.д. – недаром сюда приплывает так много дайверов. Если плыть налево от понтона в сторону отеля Albatross (у этого отеля есть заход в воду с берега) то можно попасть в мутную воду из-за песчаного пляжа отеля, особенно при волнении на море.
Возле входа на понтон есть бар отеля, а через дорогу от пляжа – бар отеля Sunrise Remal Beach где также можно брать напитки – очень удобно.
Питание
Хорошее. Почти каждый день есть рыба, иногда несколько вариантов. Всегда на обед и ужин курица и говядина в нескольких видах. 1 раз были большие креветки с кальмарами – варенные и гриль. Всегда есть 2 вида супа. Очень много разнообразно приготовленных овощей. Есть станция с итальянской кухней, также была пицца. Алкоголь так себе. Пиво – терпимое. Белое вино – не понравилось, остальные вина не пробовали. Из крепких напитков очень не понравились виски и бренди, водка и джин несколько лучше.
В ресторане имеется 4 низких детских столика с детскими стульями на 3 человека за каждым. Проблема в том, что даже при неполной загрузке отеля столиков в ресторане не хватает. Особенно это чувствуется в обед, когда на открытой площадке ресторана очень жарко и туда никто не выходит. В итоге мы приходили на обед и ужин не ранее, чем через 1 час после их начала. Обед продолжается всего 2 часа – этого мало.
В основном ресторане и в лобби баре напитки наливают в стеклянную посуду, в остальных барах или в пластиковую или в одноразовые стаканчики. В лобби баре, кроме напитков, можно также брать чипсы.
А ля карта рестораны
Их 5, но рыбный – платный, а средиземноморский не работал все 7 дней нашего пребывания в отеле. Идти в индийский, мексиканский и египетский ресторан не захотели – большая часть предлагаемых там блюд была в основном ресторане, к тому же о них не очень хорошие отзывы.
Вечернее времяпрепровождение
От отеля в сторону отеля Albatross идет набережная длиной около 1,8 км по которой приятно прогуляться. Возле отеля Baron есть торговая улочка с массой магазинчиков. Но цены выше, чем в торговой галерее напротив отеля Concorde El Salam Hotel которую мы посетили по дороге на Площадь Сохо.
На Площадь Сохо ходили пешком – идти 25 мин. неспешным шагом. Единственный нюанс – надо идти не только по освещенному асфальту, а и по пустыне около 200 м от вилл к отелю Siva. Ориентир в пустыне – 3 вышки мобильной связи. Надо пройти между ними.
Плюсы отеля:
1. Хорошее питание.
2. Просторный отремонтированный номер.
3. Отзывчивый, услужливый персонал. Вымогательства денег нет.
4. Благодаря наличию загородок на пляже чувствуешь себя комфортно.
5. Благодаря отельному автобусику чувствуешь себя как в отеле 1 линии.
Недостатки:
1. Мелкие надоедливые мухи на пляже и комары в номере и у амфитеатра.
2. Недостаточное количество лежаков на пляже в тени.
3. Толчея на понтоне. Нужен ещё один понтон.
4. На обед и ужин надо приходить или к самому началу, либо через час после их начала – иначе не будет свободных столиков.
5. На балконе нет сушки для купальников – надо брать с собой в

красивый коралл, Хорошее питание.
Просторный отремонтированный номер,
Отзывчивый, услужливый персонал. Вымогательства денег нет., Благодаря наличию загородок на пляже чувствуешь себя комфортно, Благодаря отельному автобусику чувствуешь себя как в отеле 1 линии
Мелкие надоедливые мухи на пляже и комары в номере и у амфитеатра, Недостаточное количество лежаков на пляже в тени, Толчея на понтоне. Нужен ещё один понтон, На обед и ужин надо приходить или к самому началу, либо через час после их начала – иначе не будет свободных столиков, На балконе нет сушки для купальников – неудобно
Время отдыха: середина октября 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Мария
18.01.2022
5.0
балла из 5

Вернулись с этого отеля все супер
Еда хорошая персонал внимательный
Очень понравилось рестораны а-ля карт Мексиканской кухни и Среднеземноморской кухни.
Для меня был маленький минус что за территорией нет магазинчик. Но мы брали такси за территорией .В Старый город 16$
Очень понравилось. Отель не уступает некоторым пятёркам

Время отдыха: середина января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Remal Resort 4*

Туры в Sunrise Remal Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
02.05 Чт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Remal Resort 4*

отель находится в курортном г. Шарм-эль-Шейх, в районе Монтазах, в 15 км от Наама Бэй и в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Отель Sunrise Remal Resort 4* находится в 7 км от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в районе Montazah Ras Nasrani Bay напротив острова Tiran

Расстояние до Naama Bay: 17 км.
Расстояние до Old Market (Старый Город): 25 км.
Расстояние до Soho Square: 7 км.
Расстояние до моря: вторая береговая линия (около 500 м до пляжной зоны)
Отели рядом — Sunrise Remal Beach 5*, Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh 5*
Аэропорт: Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх - 7 км

Расстояние до моря (2 линия): 500 м

Услуги отеля Sunrise Remal Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?