.. Шарм Эль Шейх , Египет
.. от 76870 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunrise Remal Beach 5*

Мэлтон Бич
Старые названия: Melton Beach, Melia Sinai
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
4.3
Номер:
3.6
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 3.9 49 отзывов
46%
рекомендуют этот отель
54%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 197 номеров,
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Отель Мелтон Бич – это небольшой, по-семейному уютный комплекс с зеленой ухоженной территорией и отлично развитой инфраструктурой. Пляж и великолепный коралловый риф гарантируют удовольствие от морского отдыха, а обилие спортивных и оздоровительных объектов позволит провести отпуск с пользой для тела.
Отзывы об отеле Sunrise Remal Beach 5*
Елена
19.03.2024
4.0
балла из 5
На один раз

Отель находится на второй линии, но в общем не проблема , идти минут 10 до пляжа , плюс ходит трансфер часто . Номер выбрали с третьего раза , конечно за благодарность , уже давно надо делать реновацию , все бока по мебели и сантехники в других отзывах совершенно обоснованы . Территория большая , мне понравилась , все чисто , зелень есть , прогуляться тоже есть где . Пляж тоже большой , нормально за ним смотрят , сорят сами отдыхающие . Море прекрасное , прозрачное , есть несколько островков кораллов , рыбок не много , так что для снорклинга не подойдёт , только для дебютантов. Погода не самая лучшая, ветер бывает , вечером кофта обязательно , темнеет реально рано , так что мы старались просыпаться по-раньше ,чтобы у восьми быть на пляже до 12 , а потом три часа в три . Загореть получилось неплохо . Питание на любителя , но в общем стандартно для Египта , выпечка отличная , десерты так себе, обычные гарниры , курица , говядина или что-то подобное редко , есть дополнительные рестораны , ходили в Египетский и Мексиканский , в целом для разнообразия не плохо . Персонал работает разный , есть добросовестные , есть ленивые , доставали многие , чтобы отзыв про них написали , непонятно как это поднимет рейтинг . Анимация в отеле есть , но слабая , на любителя , ничего интересного нет, мы развлекали себя сами , брали поездку через Инстаграм 1oneguide в Каир на автобусе и тут по месту Рас-Мухаммед на яхте все включено , люблю открытое море .В целом отель классическая египетская четверка , если не придираться к номерам и обслуживанию , таких больших троек с такой инфраструктурой и ресторанами не бывает . Так что сами решайте , посмотрите видео в интернете, из очень много , нам одного раза тут достаточно .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
09.02.2020
4.4
балла из 5
Чудовий,незабутній відпочинок

Відпочивали в цьому отелі вдруге. Після зміни власника він змінився накраще. Вразило доброзичливе відношення персоналу, всі посміхаються.Кухня на високому рівні і різноманітна . А піца на пляжному барі неперевершена . Риф шикарний ( чере це їхали саме в цей отель), дайвінгісти на пляжі професійні, з якими не страшно погружатись . Бухта безвітрянна, басейн з підігрівом. Аніматори не давали скучати . Ще б трошки під реставрували його . Проводять опитування, цікавляться думкою відпочиваючих щоб зробити відпочинок ще комфортніший. Нам було шкода що відпочинок так швидко закінчився і потрібно повертатись.

Риф, безвітряна бухта, пляж,шикарна кухня, відношення персоналу
Потребує оновлення мебельного фонду
Время отдыха: начало февраля 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ельвира
05.01.2020
4.6
балла из 5

Хороший отель, прекрасное море. Очень понравилось общение с аниматорами. Они сделали отдых веселым и незабываемым.

Время отдыха: конец декабря 2019, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunrise Remal Beach 5*

Туры в Sunrise Remal Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sunrise Remal Beach 5*

Отель находится на берегу моря, в курортном городе Шарм-эль-Шейх, в районе Монтазах, в 18 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Sunrise Remal Beach 5*

Пляжный отель Melton Beach Resort 5 – это комфортабельный гостиничный комплекс на первой линии у моря, расположившийся на побережье популярной у туристов своими морскими пейзажами бухты Рас-Насрани. От клубного и шопингового центра Шарм-Эль-Шейха, Наама Бэй, отель отделяют 16 км, а международный аэропорт находится всего в 7 км. Частный пляж отеля – это великолепно оборудованная прибрежная территория, где есть все, что может понадобиться любителям морских ванн и загара. Шезлонги, зонты, защитные экраны, души – администрация отеля позаботилась о максимальном комфорте своих гостей. Шарм-Эль-Шейх Мелтон Бич также может предложить услуги дайвинг-центра – великолепный коралловый риф напротив пляжа, гарантирует отличные снимки и массу впечатлений.

Вариант для расслабляющего отдыха

Гостиничный комплекс Melton Beach Resort Египет по меркам Шарм-Эль-Шейха совсем невелик – в нем 197 номеров, расположившихся в 7 современных корпусах. Территория отеля отлично озеленена и представляет собой тропический оазис с аллеями и цветниками. Здесь расположились три бассейна, один из которых в зимнее время подогревается. Два ресторана – основной и la carte позаботятся о том, чтобы постояльцы не испытывали чувства голода, а 4 бара помогут отлично провести время за экзотическим коктейлем. Также отдыхающих приглашает под свой полог бедуинскй шатер-кафе, где можно оценить вкус настоящего арабского кофе и вдохнуть ароматный пар восточного кальяна.

Номера отеля Melton Beach Шарм – это гармоничное сочетание современного комфорта и домашнего уюта. К услугам гостей:

  • Кондиционеры;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Душ или ванная;
  • Терраса;
  • Телефон.

В номерах отсутствует возможность подключения к Интернет, зато в лобби отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Инфраструктура отеля Melton Beach

Как и полагается пятизвездочному отелю, Мелтон Бич Резорт предлагает отдыхающим полный комплекс услуг и развлечений. На территории отеля расположились: волейбольная площадка и поле для мини-футбола, столы для тенниса, дартс, тренажерный зал, сауна с массажным кабинетом, зал аэробики. Службы, оказывающие услуги постояльцам, в отеле Египет Мелтон Бич, представлены прачечной, химчисткой, прокатом автомобилей, интернет-кафе, парикмахерской, медицинским кабинетом. В центр Шарм-Эль-Шейха и обратно всех желающих доставит комфортабельный автобус отеля.

Наше туристическое агентство – это отличный помощник в организации отпуска в любом уголке планеты. Горящие туры, предлагаемые нами, помогут с минимальным бюджетом провести незабываемые дни у моря, в горах или одной из европейских столиц.

Услуги отеля Sunrise Remal Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?