Отель Sharm Inn Amarein 4* Шарм Инн Амарейн

Бюджетный
  • Отель Sharm Inn Amarein 4*  Шарм Инн Амарейн
Территория:
3.2
Номер:
2.8
Питание:
2.8
Обслуживание:
3.2
Развлечения:
2.4
Рейтинг отеля 5 2.9 5 отзывов
25%
рекомендуют этот отель
75%
не рекомендуют этот отель
Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 366 3 322 от 37530 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Спорт зал отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Standard отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Отель отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Басейн отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Ресторан отеля Sharm Inn Amarein 4*  (Шарм Инн Амарейн)
Наш комментарий: Ухоженная зеленая территория, живописный пляж и по-домашнему уютная атмосфера этого небольшого отеля позволят в полной мере насладиться отдыхом у теплого моря.
300 м
Туры в Sharm Inn Amarein 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
17.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
19.04 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
20.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
13.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
15.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
16.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Sharm Inn Amarein 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Sharm Inn Amarein 4*

    Современный комфортабельный отель Sharm Inn Amarein расположился в популярном туристическом районе Рас Ум Сид на второй линии от моря. Гости комплекса имеют возможность пользоваться одним из лучших песчаных пляжей побережья, принадлежащем отелю Royal Paradise. Чтобы обеспечить комфорт постояльцам, организованы регулярные автобусные рейсы на пляж и обратно, которые осуществляются каждый час. Также на территории расположены два открытых бассейна – взрослый и детский. К услугам гостей Шарм Инн Амарейн большой выбор популярных сервисов, среди которых ресторан, лобби-бар, бар на пляже, бар у бассейна, интернет-кафе, прачечная с химчисткой, парковка. Любителей подводного плаванья приглашает взглянуть на удивительный мир коралловых рифов дайвинг-центр. Не забыты и любители спорта: футбольная и волейбольная площадки, тренажерный зал и бильярд помогут отлично провести время.

    В отеле Sharm Inn Amarein созданы все условия для комфортного проживания – номера оснащены современными ванными комнатами, кабельным ТВ, телефоном и балконами. Комплекс расположен в 25 км от аэропорта и в 5 км от Наама Бей – главного туристического центра Шарм-эль-Шейха.

  • Расположение отеля Sharm Inn Amarein 4*

    в 17 км от аэропорта, в 7 км от Naama Bay, в 2 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии.

    Увеличить
    До пляжа: 300 м

Курортный отель ждет своих гостей

Sharm Inn Amarein представляет собой 2-х этажное основное здание с ресепшн и комплекс корпусов из 2-х этажей, имеет статус 4 звезды. Добираться к отелю быстро и удобно, всего в 17 километрах - аэропорт. На расстоянии 7 километров расположено сердце Шарма — Naama Bay, восхитительный курортный район, обещающий туристам развлечения и местную экзотику, в 2 километрах - особое место, Старый город (район Hadaba). Отель - на второй линии, подходит больше для спокойного и расслабляющего отдыха в семейном кругу, подарит чудесные дни семьям с детьми, молодоженам, ищущим уединения в медовый месяц.

Преимущества тихого и безопасного отдыха

На территории отеля Амареин находится бесплатная автостоянка, ресторан, бары, бассейн, пункт медицинской помощи и услуги врача. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым, включая ежедневную уборку, смену белья. Живая музыка и вид ночных пейзажей, что открывается из отеля, сделают отдых более запоминающимся. Семьи с детьми могут воспользоваться специальными услугами для маленьких гостей, включая бассейн, кроватку, удобный стульчик при походе в ресторан. Отель предоставляет разные виды услуг для любителей активно отдохнуть: пляжный волейбол, аэробика, бильярд, настольный теннис, дайвинг-центр, а при желании расслабиться можно посетить сауну, парную или воспользоваться услугами умелого массажа. Отель дает возможность насладиться великолепием и красотой песчаного и кораллового пляжа. Также Инн Амарейн славится прекрасной территорией, уютными номерами, качественным обслуживанием.

Почему именно «Горящие Туры»

Штат туристического агенства состоит из высококвалифицированных специалистов, сотрудничает лишь с надежными партнерами. Компания предоставляет различные виды туристических услуг (оформление проездных документов, страховки, визы, бронь номеров и другое), обеспечивает безопасность и комфорт отдыха. Для удобства есть возможность оплаты частями, через платежную карту, в кредит без процентов.