15 Nabq Bay، South Sinai Governorate, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3710210 от 92842 грн за тур на 6 ночей

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Риксос Шарм Эль Шейх
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 28 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 695 номеров,
  • Вместимость 1138 человек,
  • Площадь 68000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель с высоким уровнем сервиса. Ухоженная зеленая, большая территория. Хорошее питание, развитая инфраструктура. В октябре 2012 года отель официально перешел под менеджмент "Rixos". Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха
План отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*
Отзывы об отеле Rixos Sharm El Sheikh 5*
Ninok
22.03.2024
5.0
балла из 5
отель Rixos Sharm El Sheikh

Отдыхали парой , отзыв будет в целом положительный , но есть один нюанс , про который в конце . Заселили быстро, никаких доплат , номер отличный , в идеальном состоянии , очень , ну прям очень удобная кровать , наполнение номера под завязку , все было от халатов и тапочек до банных принадлежностей . Сейф , минибар , все это тоже есть , но не пользовались , мы просили убирать через день , все отлично , парень старался и чаевые заслуживал однозначно . Территория очень большая , много интересных локаций , есть где погулять , если нужен аквапарк , то есть трансфер к соседям , один раз были , не сильные любители такого если честно . Питание реально шикарное , в главном ресторане есть все , можно долго перечислять , напишу что понравилось - это мясо на гриле и кебабы , очень вкусная выпечка утром и десерты вечером , особенно шоколадный торт политый шоколадом, много фруктов , от манго до клубники . Есть рестораны по предварительной записи , успели побывать в трёх , там где гриль , индийский и бразильский , больше всего понравился бразильский , очень вкусно и необычно как для меня мясо готовят . Алкоголь мы не пьем , поэтому без комментариев.
Развлекательная программа просто улёт . Каждый день новое интересное шоу , приглашенные артисты , именно профессиональные артисты , после чего идут танцы , качество звука отличное , думали ходить в спортзал , но реально после диско утром первые дни крепатура была .
Теперь что не очень понравилось, это пляж , он чистый , ухоженный , но маловат как для такого отеля , не самый лучший заход в море и само море мелкое , но это просто в сравнении с самим отелем . Для вас может это не будет проблемой , мы тоже потом привыкли.
В общем отель точно на свои звёзды , можно смело ехать , разочарованы вряд ли будете .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Экскурсионный отдых
Дария
07.06.2021
5.0
балла из 5
Суперский отдых на 5*+

Лучшее, что можно сете подарить - это отдых в Риксос Шарм с их просто потрясающей концепцией adult friendly
В начале сомневалась, может лучше Сигейт? Потом прочитала, что здесь можно жить в одном, а пользоваться территорией двух отелей и это стало решающим фактором. Это лучший отдых за долгое время!
Здесь царит такая хорошая атмосфера пионерского лагеря для взрослых! Все здороваются, общаются, играют в волейбол, дартс и просто тусят компаниями!
Вечеринки и шоу - это вообще особая тема 🤩🔥
Бразильское шоу по пятницам вот прям точно пропускать не стоит!!!
Теперь о важном:
1. Обязательно пойдите в Бразильский ресторан! Это 10 из 10!!!! Подача, атмосфера, люди. Люди делают все! Там потрясающий шеф Hosny Kit и девушка-менеджер Shimaa Abou. Почему я их так выделяю, потому что именно люди делают ресторан местом куда хочется вернуться! Мы были там четыре раза и нам не надоело!
2. Рыбный и Турецкий для нас четко делят второе место в рейтинге
3. Люди-люди и ещё раз люди! Здесь обалденный персонал. Единственный официант, который был с недовольным лицом встретился мне только в СИГЕЙТЕ. В отеле настоящая атмосфера праздника и если вы не будете этому противиться, то вас закрутит вихрь общения и приятных знакомств. И парень, который работает в детокс-баре (Али или Ахмед, прости, имя не запомнила) и все официанты и менеджеры в основном ресторане - огромное спасибо вам за настроение каждого дня!
4. Девочки гэст релейшн - они решат действительно любой ваш вопрос! У нас была небольшая заминка с экскурсиями, все решилось за пять минут и мы остались очень довольны!
5. Ещё один совет, подарите себе индивидуальную поездку на яхте в заповедник и на белый остров! Когда вся команда яхты только для тебя, когда дайвинг индивидуальный, а в море дельфины - это такое счастье!
6. Устроить себе романтик можно днём за красивым чаепитием в Белом лаундже или вечером там же. Там никого нет, наливают белое вино, горят свечи, играет музыка. Мы набрели на это место к концу поездки, а зря. Больше бы романтических вечеров устроили
7. Самое главное - расслабьтесь! В отель точно не стоит брать ноутбук (как это сделала я). Совершенно не до работы здесь!
Огромное спасибо всей команде отеля за прекрасный сервис и шикарный отдых! Наши 14 дней пролетели на одном дыхании

Время отдыха: начало июня 2021, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Рита
28.09.2019
4.6
балла из 5
отель не плохой,но к море так себе

Отдыхали вместе с мужем,планировали сначала другой отель,но когда пришли проплачивать, Rixos высветился как отель дня по очень приятной цене,ровно на ту сумму,что была у нас с собой,поэтому долго не думали.
Номер у нас был Delux,не самый идеальный,средних размеров,но чистый и светлый.Тоже долго разбирались с кондиционером,но уборщик помог,мебель и сантехника нормальная,но видно,что еще не новая.
Территория у отеля очень большая,ухоженная,много красивых мест.Есть детский клуб,очень интересный как со стороны,детская площадка,аквазона для самых маленьких.Для взрослых тоже очень много развлечений,анимация мне понравилась,все улыбаются,ненавязчивые,если отказываешься в чем-то участвовать,то желают хорошего отдыха.Вечером проводят разные шоу,реально бывают как представления с приглашенными артистами,вечером проводят дискотеку,тут уже все зависит от активности самих отдыхающих.
По питанию писать можно отдельный отзыв,но скажу ,что столик нам находили,когда бы мы не пришли.Кормят вкусно,выбор всегда был.Из морепролуктов, кроме рыбы,попадали регулярно на креветок и крабок,крабы конечно ни о чем,а креветочки вкусные.Мясных блюд достаточно,была и говядина в разном виде и курица,в том числе и на гриле,что-то из фарша,в общем неплохо.На гарниры даже не смотрели,ели разное мясо с овощами и вкуснейшие десерты.По спиртному я не великий спец,но вино на вкус не плохое,не знаю чьё производство,но пилось приятно.
Пляж большой и песочный,лежаки у воды надо занимать до девяти,но и потом вам все найдут,только дальше.Заход в море мелкий,для детей это наверно хорошо.Мы же купались с пирса.Сразу скажу,что волны были часто и чтобы рассмотреть что-то интересное под водой ,надо серьезно так потрудиться руками и ногами,поэтому ,кроме маски ,всем советую еще и ласты и беруши для ушей,понырять тоже придется.Рыбок рядом с пирсом не так много и они не сильно интересны,но на глубине мы видели и скатов,и наполеона,один раз наткнулись на черепаху,правда близко подплыть не удалось,она ушла куда-то на глубину,короче как-то так.
В общем отдых считаю,что у нас удался,стоит этот отель своих денег или нет,это сложный вопрос,нас лично все устроило.Дополнительно удалось себя развлечь в поездках,летали в Луксор,выходили в открытое море,спасибо в интернете нашли Mido Bikham,у него поездки в два раза дешевле,чем у гида.Так что как говориться не морем единым,и сюда пожалуй можно было бы и вернуться.

Время отдыха: середина сентября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Rixos Sharm El Sheikh 5*

Туры в Rixos Sharm El Sheikh 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*

Oтель находится в курортном районе Набк Бэй, в 18 километрах от курортного района Наама Бэй в 24 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх. Общая площадь отеля - 68000 кв.м. Вместимость - 1500 гостей. Дата открытия - 2009 год.

Описание отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*
На территории находится 7 ресторанов на любой вкус, помимо ресторанов вас ждут 5 современных баров, ночные клубы и дискотеки и вечерние шоу программы каждый день
Услуги отеля Rixos Sharm El Sheikh 5*
  • Обратите внимание:
    Реновация номеров категории Супериор, ресторан, бассейны - 2019. Отель сменил концепцию на adults anly в октябре 2020.

    Личное впечатление: Отель имеет хорошее месторасположение, рядом рынки. 6 аля карт ресторанов на территории - каждый для посещения 1 раз бесплатно. В номерах superior только душевые кабины. В номере мини бар бесплатно (пиво, напитки, вода). Для детей работает хороший мини клуб, оснащенный видеокамерами. Это позволяет родителям контролировать качество работы аниматоров и наблюдать за своими детьми. Отель так же подойдет для молодежи. Каждый вечер представления, дискотека (на пляже, в здании, на открытом воздухе), но не мешает отдыхать остальным туристам. Интернет бесплатно в лобби.

Туры в Rixos Sharm El Sheikh Resort 5*

Великолепный пляжный отель Шарм-эль-Шейха Риксос 5* является подлинной жемчужиной Египта, цена путевок в который хоть и отличается от основной массы предложений, но стоит своих денег до последней копейки. Расположен он на берегу уютной бухты Набк, всего в восьми км от международного аэропорта курорта, на площади 153 000 кв.м. Из номеров открываются виды на море с очаровательным островом Тиран, сад или сеть бассейнов внутреннего двора. Помимо собственного трехсотметрового пляжа с коралловым рифом и 150-метрового понтона, позволяющего плавать за ним, на территории отеля расположено 10 бассейнов. Три из них являются детскими, а еще один оборудован системой подогрева.

Бассейн

Питание в Rixos 5* Шарм-эль-Шейх, как и в подавляющем большинстве отелей Египта, входит в цену тура и предлагается в режиме UAI (ультра все включено), подразумевая подлинный гастрономический рай. На территории комплекса находится два основных и семь тематических ресторанов A la Carte с кухнями ряда стран мира.

Пляж

VIP-туры в Египет чаще всего ведут на курорты с развитой инфраструктурой, и в этой сфере Rixos Sharm El Sheikh 5* тоже способен предложить ряд эксклюзивных услуг. Сюда относится встреча в аэропорту и трансфер на элитном транспорте, закрытые комфортабельные пляжные павильоны с индивидуальным обслуживанием, VIP-сервис салона Rixos Royal SPA, персональные гиды и экскурсоводы.

Отель

Наши цены на путевки в великолепный Rixos 5* всегда минимальны, туры доступны к сравнению. Обращайтесь к менеджерам компании и бронируйте их уже сегодня, пока номера этого первоклассного заведения еще есть в наличии. Бронь и оплата доступны как онлайн, так и при личном визите к нашим сотрудникам.

Что бы вы хотели спросить?