Sharm El Sheikh Nabq bay, Sharm El Sheikh Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 371-00-20, +20 (69) 371-00-93/94 reservation@regencyplazasharm.com от 48309 грн за тур на 6 ночей

Отель Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Редженси Плаза Аква Парк & Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.0
Номер:
3.4
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.5 41 отзыв
36%
рекомендуют этот отель
64%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 595 номеров,
  • Вместимость 1548 человек,
  • Площадь 168000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Редженси Плаза Аква Парк & Спа Резорти идеально подойдет для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Олена
11.10.2023
3.8
балла из 5

Готель норм,але на п'ятірку не тягне,фруктів мало!!!
Тепер мінуси:
Wі- fі безплатний тільки в одному місці на терасі і то з перебоями.
Платний на березі не тягне!
Найбільший найжирніший мінус: Дуже, дуже багато москалів ( рашистів- терористів)Раша- параша!!!
Український прапор висить біля російського біля їдальні 🤬.
На березі за   дванадцять днів ні разу не повісили українського прапора! Хоча всі інші висіли по пару раз.На моє зауваження,(казала,що напишу поганий відгук) говорили,завтра повісять.Так і годували мене "завтраками"
Українці робіть висновки !!!

Платний Wi-fi
Багато рашистів-терористів!!!
Время отдыха: конец сентября 2023, 2 дня
Семья
  Женщина
05.07.2023
4.0
балла из 5
Вариант цена = качество!

Этот отель бюджетная пятерка и он по стоимости не сильно отличается от четверок но уровень куда выше. Во первых меня очень порадовало то что в лобби баре можно выпить зернового кофе из автомате совершенно бесплатно а за пару долларов вам даже сделают кофе в турке. На территории отеля много бутиков, можно сказать почти торговый центр. Можно купить что угодно. Первая проблема в этом отеле нас ожидала в ресторане. Он вроде и большой но когда мы пришли на обед все столики были заняты и пришлось немного подождать пока нам нашли столик. Такое иногда бывает но в ожидании максимум пяти минут я ничего страшного не вижу. А вот кормят в отеле очень хорошо. Особенно мне понравился выбор сладостей. Но вот по фруктам выбор небольшой. Выбор гарниров хороший а вот выбор мясных блюд небольшой. Ну в целом обычная еда для недорогих отелей. Отмечу что делали вкусные чипсы и котлетки. Да и вообще готовят вкусно. Номер понравился, чисто и светло. Претензий в принципе никаких. И ремонт и мебель не убитая пусть и не новая. А главная изюминка номера в очень большом балконе и там даже установлен гамак. Такое вообще редко встретишь. Территория у отеля классная есть небольшой детский аквапарк и горки для взрослых. Анимация в целом обычная для любого отеля Египта. Дополнительное развлечение в Египте это экскурсии тут уж есть где развернутся. Главное правильно выбирать организатора экскурсий мы их покупали в местной тур фирме Сами Тур сайт найдете через любой поисковик по названию. У них очень хорошие цены а экскурсии организованны небольшими группами туристов и на комфортабельном транспорте будь то автобус или яхта. Пляж у отеля не очень собственно как и у других отелей в этой бухте. Купаться будите с пирса но рыбок тут почти нет. А вот просто поплавать вполне получится а за рыбками это нужно ехать на экскурсии. Вообще хороший отель за те деньги что отдали за тур. Можно сказать вариант цена = качество!

Время отдыха: конец июня 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Михаил
16.12.2021
4.4
балла из 5
regency plaza все супер

Персонал отличный, номера сносные, питание - есть всё. Креветки, крабы, устрицы. Манго, дыня, гранат - каждый день. Анимация, пенные дискотеки, фаершоу. Всё было. Хотим вернутся.

Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
28.04 Вс
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
-
21.05 Вт
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
-
-
27.05 Пн
-
-
-
-
-
28.05 Вт
-
-
-
-
-
29.05 Ср
-
-
-
-
-
30.05 Чт
-
-
-
-
-
31.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Отель расположен в 11 км от аэропорта Шарм эль Шейх, в 21 км от Naama Bay, в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.

Услуги отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Пляжный отдых круглый год

Египет - страна “вечного лета”. Тропический и субтропический климат этой страны способствует тому, что здесь можно купаться в море и загорать круглогодично. Возможность погреться на солнышке зимой, когда на большей части территории Европы - мороз и снег, привлекает сюда туристов из многих стран.

Кроме пляжного отдыха, Египет интересен своей культурой и древними достопримечательностями. Здесь гармонично уживаются пустыня и море, верблюды и новейшие марки автомобилей, бунгало бедуинов и комфортабельные гостиницы.

Красоты пустыни и морского дна

Отель Regency Plaza Aqua Park &Spa 5* Resort Sharm el Sheikh (Редженси Плаза Аквапарк энд Спа 5* Резорти Шарм эль Шейх Египет) расположился в бухте Nabq Bay на первой береговой линии, отзывы о нем, фото и видео отдыхающих можно прочитать на сайте агентства “Горящие туры”.

Вся территория Ридженси Хайят Аква Парк засажена зеленью, пальмами и цветущими растениями. Это рукотворный оазис в пустыне с искусственными водопадами, собственным аквапарком, бассейнами, магазинами сувениров, салоном красоты, ресторанами и барами. Здесь идеальное место для отдыха с детьми и для тех, кто ищет спокойствия и уединения.

Египетский отель Хаят Редженси Шарм Резорт рассчитан на 700 номеров четырех категорий, в каждом из них разрешено плюс одно дополнительное спальное место. Все номера - уютные, оформлены в местных национальных традициях.

Пляж отеля песчаный, оборудован всем необходимым инвентарем, который предоставляется бесплатно для своих отдыхающих. На берегу работает дайвинг-центр, где каждый желающий может погрузиться в воду и полюбоваться красотой коралловых рифов.

Для детей в Реженси Хаят созданы все условия - 2 детских бассейна, игровая площадка, клуб, анимационная программа, услуги няни, а также многое другое. В ресторане есть детский уголок, предлагается отдельное детское меню.

Взрослым тоже не придется скучать. Кроме развлечений на территории комплекса Регенси Хаятт, можно выехать в город или заказать выездную экскурсию по интересующей тематике.

Мечты сбываются с “Горящими турами”

Чтобы Ваш отдых прошел без забот и хлопот, доверьтесь профессионалам. Агентство “Горящие туры” Киев проконсультирует Вас по вопросам организации туров в Египет или любую другую страну, по условиям проживания в Реджинси Хайат. Мы берем на себя оформление полного пакета необходимых документов, включая визу и загранпаспорт, если это требуется.

Что бы вы хотели спросить?