... Шарм Эль Шейх , Египет
... от 53463 грн за тур на 6 ночей

Отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Пирамиза Шарм Эль Шейх Резорт
Старые названия: Dessole Pyramisa Sharm
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Территория:
3.5
Номер:
2.5
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.1
Развлечения:
3.4
Рейтинг отеля 5 3.2 14 отзывов
23%
рекомендуют этот отель
77%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 861 номеров,
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Если для Вас в приоритете комфорт и уют, то однозначно Вам стоит посетить именно этот отель. Большой выбор номеров, светлый интерьер и прекрасный вид на море с номера. Частный песчаный пляж, который относиться к национальному заповеднику порадует Вас удивительной природой. Стоит отметить, что в такой местности просто необходимо нырнуть с дайвингом и увидеть всю красоту подводного мира на собственные глаза. Отель подойдет для любого типа отдыха.
Отзывы об отеле Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*
Оксана
01.08.2022
2.4
балла из 5

Готель жахливий! В мене після басейну зелене волосся, на що працівники готелю просто посміялись і не вирішили мою проблему !
Дитина 6 років отравилась харчуванням цього готелю+ висока температура !
Номер в готелі прибирають жахливо, прибиральники ще й гроші просять за прибирання! В мене просто немає слів!

Время отдыха: конец апреля 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Анастасия
02.12.2021
3.0
балла из 5
Пирамиса Шарм

Территория большая,каскадная,чистая,но зелени мало. Если пожилые люди или с маленькими детьми,то до пляжа далековато, но возит автобус. А так путь до самого дальнего пляжа занимал мин 7пешком. На пляже есть 2 пластиковых понтона и самый дальний пляж влево с заходом с берега, с красивым рифом,там в основном все с детками. Лежаки старенькие,бар на пляже есть,так же есть перекус в обед в виде бургеров. За 2дол можно договориться с бичбоем,чтоб занимал лежак)))
Пляж чистят.По питанию приятно удивило. Есть хороший выбор и вкусно. На завтраки стандартно омлеты,вар.яйца,нарезки,вкусные блинчики,много вкусной выпечки,кондитерских изделий,все овощи есть, из фруктов -дыня,виноград,хурма,гуава,финики,апельсины,бананы,яблоки.Из каш молочных одна и та же каждый день типа перловки,а так разные хлопья есть на быбор+молоко. На обед 2 вида супа крем-суп и овощной бульон иногда меняют на куринный и морковный крем-сум,супы вкусные. Всегда было достаточно вкусного мяса в т.ч. на гриле,рыба постоянно разная и вкусная,разнообразные гарниры, 2 раза давали морепродукты кальмары с овощами и мелкие крабы на гриле,вкусные лепешки. Кофе натуральный был только в кофемашине на улице в глав. ресторане ,за ним очередь. За 2 дол можно брать фреш. Воббщем по питанию все было хорошо. Персонал старается, чистых тарелок всегда хватало,столы убирали оперативно,очереди скапливались на раздаче,но не критично,официанты грязную посуду убирают со стола,пока ты еще кушаешь,чтоб не мешала. Номера реновированы только категории Premium они и расположены по середине от моря и ресторана. У нас был Стандарт с видом на море, номер старенький,но все чисто и исправно. Убирали каждый день,на сколько хорошо,не проверяли))). Есть три горки с искусственной волной,их включали после обеда каждый день. Главный бассейн еще не подогревался. Есть еще небольшой бассейн возле пляжа и крытый бассейн возле спа с подогревом. Лежаки всегда можно было найти возле бассейнов. По анимации,то она очень грусная((( аниматоров было видно только после обеда,когда народ собирался возле бассейна,включали музыку и выходили на 30мин потанцевать. Для детей что-то по вечерам типа мини-диско,но очень неорганизовано и скучно буквально мин 30,а потом привозной типа артист. Что не понравилось,что это все проходило в конференц-зале,а не на свежем воздухе. И после ужина в лоби играла живая музыка-скрипка. Воббщем с анимацией нужно исправляться,т.к. ребята которые там работают вообще грустные,какбуд-то их силой там держут))) Вообщем для детей там ничего особо нет,видела есть детский клуб,но он такой зачуханый и грязный,что там никого не было. Еще грязные были общие туалеты. Можно отправлять,но предупреждать о минусах. Персонал старается,не наглый,не просят,питание хорошее,море тоже очень порадовало,анимация слабая.

Время отдыха: конец ноября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Татьяна
15.02.2020
2.4
балла из 5
Обслуживание на очень низком уровне

Отдыхали в этом отеле, персонал отвратительный, хамят. Самое удивительное что те люди которые предлагают спа услуги могут смело нахамить ...сказать ,, не приезжайте сюда больше,, или ,, почему вы не покупаете наши услуги, вы мол безработные?
Еда тоже подкачала, мрак((( самый ужасный отель

Территория красивая
Номера разваленые, ванна в пятнах, туалет грязный, наглый персонал.
Время отдыха: начало февраля 2020, 2 дня
Коллеги
Деловая поездка

Поиск туров в Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Туры в Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отель расположен в 4 км от аэропорта, в 7 км от Наама Бей и в 15 км от Старого города.

Описание отеля Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* превратит Ваш отдых в незабываемое приключение. Помимо неописуемой красоты вокруг отель славиться своим сервисом и широким спектром услуг. Очень интересный факт для гостей, которые планируют приехать, сейчас на территории отеля отдыхают больше украинцев, чем русских. Уровень отеля по-прежнему высокий. Для гостей доступны: бассейн, спа-центр, рестораны, бары и разнообразные услуги для детей.

Как доехать с аэропорта?

Во-первых, расположение отеля очень выгодное. Аэропорт расположен всего в 4 километрах от отеля. При этом не стоит беспокоиться, Вас не будут донимать звуки взлетающих самолетов, потому что такого расстояния достаточно, чтобы Ваш отдых был комфортным. А дорога отнимет у Вас совсем немного времени. Грубо говоря, 15 минут и Вы нежитесь на песчаном пляже. Во-вторых, в 7 километрах находиться Наама Бэй, а всего в 15 расположен Старый город. Вы всегда сможете вырваться с отеля и прогуляться местными улочками и насладиться атмосферой городка. Добраться туда Вы всегда можете на такси. Заказать Вам поможет приветливый персонал.

Главные достоинства отеля Пирамис Шарм Эль Шейх

В первую очередь стоит отметить, что отель состоит из 9 основных двухэтажных зданий, 30 бунгало и 48 вилл. Общее количество номеров - 861. Все номера оснащены необходимыми вещами для комфортного пребывания в отеле. Просторные номера, светлые тона и шикарный вид с окон. Очень приятным есть то, что на территории отеля есть большое количество баров и ресторанов. Вот подробный список:

  • главный ресторан;
  • три ресторана с линейки ресторанов A la Carte (кухня каждого ресторана разная: индийская, китайская и рыбное меню). Важно помнить, что это дополнительная услуга и оплачивается отдельно по предварительной записи;
  • небольшой бар у бассейна (всегда можно освежиться не уходя далеко от бассейна);
  • 3 бара на всей протяженности пляжа;
  • диско-бар;
  • кальян-бар.

Пляж у отеля очень уникальный и подойдет для каждого гостья. Для семей с детьми есть пологий вход в море, что облегчает купание с детками. Также есть небольшой пластиковый понтон, уходящий в море. Есть часть пляжа с бетонным понтоном, который расположен немного под водой. Сто процентов, что каждый гость найдет свою часть идеального пляжа. Персонал отеля всегда радостно поможет Вам с Вашей проблемой. Ваш отдых будет легким и главное комфортным. Вам захочется сюда возвращаться снова и снова.

Услуги отеля Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Ближе всего к пляжу находятся номера supior и виллы.
    При заезде можно доплатить за смену категории номера (цены фиксированные).
    Бесплатный кальян.
    Автобус 1 раз в день в Наама Бей бесплатно, вечером - 7$/чел. (3 раза в день, автобус в одну сторону).
    Есть детское меню в главном ресторане.
    Большая анимационная команда (20-25 человек).

Что бы вы хотели спросить?