Qesm Sharm Ash Sheikh, Южная Сина, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3667270 от 37845 грн за тур на 7 ночей

Отель Old Vic Resort Sharm 4*

Олд Вик Резорт Шарм
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель, Гостиница
  • Маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Отель, Гостиница
  • Маленький
Территория:
3.8
Номер:
3.6
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.4 5 отзывов
43%
рекомендуют этот отель
57%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 136 номеров,
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Выбрав Old Vic Resort Sharm 4, вы сможете почувствовать все преимущества отдыха в новом, отлично оборудованном отеле у моря. Удобные номера с комфортной мебелью, большой бассейн, теплое Красное море и широкий выбор блюд и напитков в ресторанах, заставляют позабыть о заботах повседневной жизни и полностью отдаться курортному отдыху.
Отзывы об отеле Old Vic Resort Sharm 4*
Vadym
27.08.2021
2.6
балла из 5
Рекомендую трижды подумать прежде чем тратить деньги на этот отель

Решили провести медовый месяц в Египте, остановилось на этом отеле по рекомендации знакомых и организатора турагентства.
Так как наш рейс был задержан на три часа, в отель мы заселились поздно вечером. Соответственно уставшие и тд. На рецепции при регистрации предложили помочь донести сумки до номера и показать что да как. Сказали бесплатно, сервис от отеля. Ок, согласился. Парень не говорил не по русски не по английски, только по арабски. Все показал и стоит ждёт пока ему дам денег. Я все понимаю, чай и тд. Но платить принципиально не хотел поскольку в помощи я изначально отказался, сказав что сам справлюсь. Пришлось идти к менеджеру. После данного случая этого парня у нас мы не видели.
Дальше веселее. В номере жудко воняло туалетом, будто пописали в каждом углу комнаты, менеджер предложил переселить в другой номер за доплату, на что мы отказались и настоятельно попросили просто убрать в номере. После уборки запах пропал но на пару дней.
Кухня.
Питание просто ужас. Суп либо картофельный, либо сладкий с вермишелью. другого не было за все время. Прости везде добавляют колбасу непонятно из чего сделанную, будто там сплошная бумага и песок с ароматизатором. Единственное что порадовало это часто подаваемый рис и гуляш из картошки и мяса. Напитки реально разбавлены водой, ананас апельсин и типо мохито. Спаслись колой, фантой и спрайтом. Про алкоголь я вообще молчу. Заказали Пина коладу. будто какой то сироп с самогоном. Остальные напитки далее попробовать не стали.

Пляж.
До пляжа ехать минут 20 на автобусе. Едет через старый город. Территория пляжа очень малая для того количества туристов которое вмещает отель. Напитки те же что и в отеле. Территория в воде очень малая. наплаваться накупаться нереально.

В холле разрешают курить, что не очень удобно для некурящих или для тех кто бросил курить. Wifi настолько медленный, что по Вайберу поговорить невозможно.

рекомендую хорошенько подумать прежде чем останавливать свой выбор на этом отеле.

Приветик персонал.
Питание, расстояние до пляжа, вонючие номера, малый пляж
Время отдыха: середина августа 2021, 6 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
16.08.2021
1.8
балла из 5
Все, что написано в описании и предыдущих отзывах это полное враньё.

Территория отеля маленькая и что самое противное-грязно везде. В номере неудобная мебель, и когда заселились было куча волос по всей комнате в т.ч. в постели!
Номер убирают не качественно, мыло и гель принесли всего 1 раз, пепельницу не меняли и не убирали балкон, полотенца после уборки приносят после требования или вечером! Персонал мстивый ( забили в кровать гвоздь, выключили горячую воду), не приятный в общении!
Еда на кухне однообразная, одним словом макароны и хлеб в излишке, из фруктов - замороженная дыня и апельсины, соки разбавленные сильно. На баре не то, что называют all exclusive. Так попало, что отдыхали в нашествие арабов, и было в столовой грязно всегда! Как и в бассейне, который работает до 17:59!
До пляжа ехать мин 20 маршруткой, которая ходит по времени, и назад вернуться к обеду проблематично, так как желающих вернуться с пляжа по какой-то причине больше,чем может поместиться в маршрутку. Пляж грязный, лежаки и зонтики в ужасном состоянии!
С вайфаем проблемы тоже.
Отдыхали в отелях 4*, и в сравнении этот на 3*, не больше.
Категорически не советуем!

Нет
Грязно, некомфортно, не вкусно, далеко пляж, грязный пляж.
Время отдыха: середина августа 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Елена
23.12.2020
4.8
балла из 5
Хороший отель

Я там была в сентябре. Хороший отель в своей ценовой категории. Главное достоинство отеля - это пляжи. В 2020 году у отеля заявлено 2 пляжа - Sandy Beach и Reef Oasis. Хорошая чистая уютная территория, есть детская площадка. Большой чистый бассейн, вай фай на ресепшн хорошо работает. Я останавливалась в номере делюкс с видом на бассейн- большой, чистый, просторный. Мебель и санузел в полном порядке, замечаний нет. Единственное слабое место это кухня (замечание именно 2020 год). Питание на 3+. Еды достаточно, но выбор очень скромный. Персонал отеля внимательный и дружелюбный. Могу посоветовать этот отель тем, кто хочет недорогой отдых с хорошим рифом.

пляж, номер, обслуживание
кухня
Время отдыха: начало сентября 2020, 6 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Old Vic Resort Sharm 4*

Туры в Old Vic Resort Sharm 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
23.04 Вт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Old Vic Resort Sharm 4*

в 18 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Naama Bay и в 2 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии.

Описание отеля Old Vic Resort Sharm 4*

Отель Old Vic Resort Sharm 4* находится в Хадабе, пригороде Шарм-эль-Шейха, в 10 минутах езды на автобусе от развлекательного центра побережья, залива Наама Бэй. Совсем рядом находится Mercato – популярный у туристов район, изобилующий сувенирными магазинами и ресторанами. Также в 2 км расположился отличный аквапарк с огромным количеством аттракционов. Отель открыт в 2017 году и оборудован в соответствии с новыми стандартами гостиничного бизнеса. Персонал отеля – внимательный и деликатный, разговаривает на нескольких языках, что значительно облегчает коммуникацию. Пляж отеля находится в 2,5 км от жилых корпусов, в живописном заливе Майя Бэй, возле Старого города. К морю отдыхающих доставляют автобусы, курсирующие регулярно.

Гостеприимство по-египетски

Отельный комплекс Олд Вика Шарм Резорт состоит из трехэтажного основного корпуса, который посредством крытых переходов соединен с 6 жилыми кластерами. Гости размещаются в 136 уютных номерах, в которых присутствует все, что может понадобиться постояльцу во время отдыха:

  • Кондиционер;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Ванная комната;
  • Фен;
  • Террас/ балкон;
  • Сейф;
  • Телефон;
  • Наборы для чая/ кофе.

Мебель, которой оборудованы все номера, функциональна и эстетична. На всей территории Old Vic Sharm Resort 4 Египет Sharm работает бесплатный Wi-Fi.

Сервисы и инфраструктура

Одной из основных достопримечательностей отеля является отличный бассейн, площадью 1000 м2. Возле водоема оборудована зона отдыха с шезлонгами и зонтами, а также расположен уютный бар с хорошим выбором коктейлей. Еще один бассейн, предназначен для детей. В отеле самым маленьким постояльцам уделено особое внимание – здесь есть детский клуб, специальная мебель в ресторане и площадка для игр. Также по требованию гостей в номер могут доставить кроватку для малыша или кресло для кормления.

Курортный отель Old Vic Sharm Resort имеет прекрасно развитую инфраструктуру с большим количеством полезных для гостей сервисов. Ресторан Victoria предлагает блюда континентальной и ближневосточной кухонь и обслуживает согласно системе «шведский стол». Второй ресторан комплекса, Amigo, приглашает отведать кушанья из обширного меню, а также мясо, приготовленное на гриле. Для гостей отеля работает прачечная, салон красоты, бар и парковка. При необходимости отдыхающие могут воспользоваться услугами врача, который прибывает на вызов круглосуточно.

Горящие туры – это популярный во всем мире формат отдыха, позволяющий проводить отпуск в самых экзотических местах и при этом экономить. На сайте нашей компании можно найти предложения по очень заманчивым ценам, благодаря которым становится доступным отдых на лучших курортах мира.

Услуги отеля Old Vic Resort Sharm 4*

Что бы вы хотели спросить?