arlton Street, Sharm El sheikh, South Sinai Governorate 46628, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
+2062661919 от 59718 грн за тур на 6 ночей

Отель Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*

Монте Карло Шарм Резорт Спа Энд Аква Парк
Старые названия: The Ritz Carlton Sharm El Sheikh
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 53 отзыва
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 307 номеров,
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отельный комплекс Monte Carlo Resort 5 – это идеальный вариант размещения для тех, кто ценит покой и качественный сервис. Отличные номера, со вкусом оборудованная территория и большой коралловый риф у самого пляжа не оставят равнодушными ни одного гостя. Комплекс можно рекомендовать как любителям активного отдыха у воды, так и семейным парам с детьми
Отзывы об отеле Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*
Жанна
07.03.2024
4.6
балла из 5
Все понравилось

Хорошие номера. У нас был делюкс. Номер просторный и светлы. Все в очень хорошем состоянии. Есть полный набор косметики. Убирают номер довольно хорошо. Интересная терраса. Она больших размеров но очень уютная. Такой себе закрытый уголок. С двух сторон стены а перед вами зеленая лужайка и невысокие деревца. Сама территория очень зеленая и зелень ухоженная. По отелю есть где погулять. И абсолютно по всей территории отеля есть бесплатный интернет! Так что даже можно не покупать местную сим карту. На территории отеля есть два больших бассейна. Один перед пляжем а второй в противоположной части отеля. И эти бассейны подогреваются в зимний период. У бассейна который дальше от пляжа есть три небольших, простеньких горки. И там же находится длинная ленивая река. У отеля протяженный пляж но вход в море только с пирса. Зато здесь живой, красивый коралловый риф. Анимация хорошая и ненавязчивая. Но мы нелюбим в таком участвовать. Зато ездили на экскурсии. И не пожалели что потратили на них время! Посетили заповедник Рас-Мохаммед увидели Врата Аллаха, искупались в озере желаний, посмотрели красивый подводный мир. Да вообще еще много было чего интересного. Были в восторге. Причем экскурсии стоят не дорого и предоплату заранее за них вносить ненужно. И гид у нас был просто замечательный, отлично говорил на русском языке, много рассказывал разных интересных фактов и историй. Эту и другие экскурсии мы брали через инстаграм в местной компании camitourcom они и цены дают очень хорошие и организовывают все отлично. И группы туристов небольшие. По питанию все очень хорошо. В главном ресторане выбор хороший и даже были рыбные дни где в меню присутствовали кальмары креветки и разные виды рыбы. Хотя и так каждый день рыбу тоже готовили. И еще есть рестораны а ля карт обязательно стоит сходить. Выбор там так себе но отличие от основного ресторана мы нашли) Пусть и небольшое. Кормят вкусно. В целом пожалуй как таковых минусов у отеля почти и нет. Разве что нет хорошего аквапарка ну и песчаного входа в море. Ну это уже нюансы) А так в целом мы очень довольны!

Время отдыха: конец февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Татьяна
15.02.2024
4.2
балла из 5
Понравился

Хочу рассказать немного о нашем отдыхе  в отеле Монте Карло. Отдыхали вдвоём с сестрой 7 ночей в середине января. Отель выбирали опираясь на отзывы и турагент тоже рекомендовала. Выбором остались довольны, не пожалели ни разу.  По большому счету минусы настолько не критичны, что считаем что их нет. Что понравилось, так это быстрое заселение,  хороший просторный номер с двумя большими кроватями, удобные матрасы, пополнение чайного уголка, банной косметики и воды в бутылках. В день заезда в холодильнике были напитки, это единоразово. А так по номеру все отлично, уборка, замена полотенец. В день заезда халатов и тапок не было, сказали уборщику, 5 мин и готово, оперативное решение вопросов, это плюс)
Очень красивая территория, просто супер, персонал который ухаживает, занимается растениями просто маги. Много локаций для фото, чисто и красиво. Главный бассейн с подогревом, есть три горки, но там холодная вода, мы так и не попробовали.
Пляж большой,  мест хватало, правда чем позже приходишь тем дальше от воды, но это везде так. Пляж хорошо оборудован, есть туалет, душ с пресной водой, но нет кабинок для переодевания. Понтон старый плавучий и новый стационарный, хорошие спуски широкие, удобно спускаться. Маски, ласты и жилеты можно взять. Мы только жилеты брали, маски свои были. Рыбок у рифа много, очень красивые. Спасатель дежурит постоянно.
Питание понравилось, мы остались довольны. Чаще всего были в главном ресторане, на ужин записывался в а-ля карт. Были три раза. Доя разнообразия можно, смена обстановки и обслуживание по меню. В основном ресторане шведский стол. Из алкоголя пробовали пиво, хорошее и вино на ужин. Белое понравилось больше. Обслуживание хорошее, убирают со столов быстро.
Анимация есть, ребята очень позитивные. С самого утра и до вечера в отеле есть какой-то движ, зарядка, йога или стретчинг, волейбол, что-то из танцев, вечерняя программа. Можно выйти за пределы отеля прогуляться. Мы пару раз ходили в сторону Олд маркета (старый город), минут 40 не быстрым шагом. Думали на Сохо съездить, но так и не нашли время, зато на экскурсию в Рас мухамед поехали, а потом ещё и на квадроциклах. Классные поезди, заповедник вообще впечатлил, заказывали у местных через интернет в Сами тур, списывались в инстаграм, кому интересно camitourcom страница, выбор хороший и цены адекватные, мы довольны, трансфер включён.
Отдохнули замечательно, загорели, наплавались, насмотрелись подводных красот. Персонал замечательный, о значимый, чувствовали себя желанным гостями. Спасибо за отдых, отель рекомендуем!

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Сергей
30.01.2023
3.2
балла из 5
Дом престарелых с ужасной кухней

Прилетели в этот отель компанией друзей + друга родители , чтоб смотрели за ребенком. Начнем с плюсов:
+ чистый отель , с большой красивой территорией
+приветливая обслуга и официанты
Больше плюсов нет!
Кухня просто отстой!!!!! До этого были 3 раза в отелях и дешевле и дороже , но такой отвратительной , однообразной еды нигде не было, притом еду с обеда заливают каким-то соусом и подают на ужин.Еда , приготовленная на гриле готовится до состояния углей. Никаких изысков , типа морепродуктов или фруктов типа манго , клубники , вы тут не увидите.
Из развлечений , волейбол и водное поло , анимации практически нет, вечером собирают народ в местном доме культуры , проводится конкурс , где вам нужно танцевать в течении часа , в подарок вы получите скидку на поездку в клуб , хоть это никакой и не подарок.
Молодежи нет от слова совсем , в отеле иностранцы престарелые и казахи , которые в столовой пробуют еду прямо из общих подносов общими ложками. Алкоголь только местный.
Вывод такой , что больше в этот отель мы не вернемся , либо вернемся после 65 , и то , если сменят поваров

Территория , обслуга
Развлечения , кухня
Время отдыха: начало февраля 2023, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*

Туры в Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
06.05 Пн
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
-
21.05 Вт
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
-
-
27.05 Пн
-
-
-
-
-
28.05 Вт
-
-
-
-
-
29.05 Ср
-
-
-
-
-
30.05 Чт
-
-
-
-
-
31.05 Пт
-
-
-
-
-
01.06 Сб
-
-
-
-
-
02.06 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*

Отель расположен в курортном центре Шарм эль-Шэйх, в районе Рас Ум-эль-Сид, в 15 км от аэропорта.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*

Пляжный Монте Карло отель Египет Шарм эль Шейх находится в известном курортном районе побережья Красного моря - Рас Ум-эль-Сид, всего в 20 км от аэропорта. Отель отлично подходит для семейного, молодежного и романтического отдыха, а также станет настоящей находкой для любителей дайвинга и других водных развлечений. Расположенный на первой линии у собственного пляжа, этот гостиничный комплекс предлагает отличный отдых у моря. Пляж отеля Monte Carlo el sheikh Resort 5 предлагает гостям удобные шезлонги, навесы от солнца, зонты и понтон для удобного входа в воду. Территория комплекса Монт Карло Шарм Резорт Спа представляет собой ландшафтный парк, прогулки по которому, вне всякого сомнения, доставят туристам немало приятных моментов. Здесь есть 6 бассейнов, в том числе 2 детских, искусственная река, а также детская площадка.

Монт Карло Шарм эль Шейх Резорт: номера и удобства

Отель Monte Carlo Sharm 5 Шарм эль Шейх предлагает отдыхающим 333 номера различного уровня. Здесь есть все, что только может понадобиться отпускнику для комфортного проживания:

  • Кондиционер;
  • Сейф;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Беспроводной Интернет;
  • Терраса с видом на море или ландшафтный парк;
  • Санузел с биде;
  • Туалетные принадлежности.

Для гостей с детьми комнаты могут быть доукомплектованы специальной мебелью.

Сервисы и инфраструктура

Отдыхающие в Египет Шарм эль Шейх Монте Карло 5 могут рассчитывать на приятный отдых в самых лучших условиях. Гостиничный комплекс предлагает постояльцам отличный СПА-центр с сауной, различными видами массажей и фитотерапией. Также здесь есть фитнес-зал, теннисные корты, волейбольная площадка, бильярдная и салон красоты. Гости Monte Carlo Sharm Resort Spa 5 могут также воспользоваться услугами парковки, банкоматом, магазином, обменом валют и конференц-залом. В отеле работают 7 отличных ресторанов с местной, итальянской, китайской и интернациональной кухней, несколько баров, в том числе на пляже и у бассейнов, а также кафе.

Наше агентство горящих туров готово предложить отличный выбор вариантов для проведения отпуска по очень умеренным ценам.

Услуги отеля Monte Carlo Sharm Resort Spa& Aqua Park 5*

Что бы вы хотели спросить?