.. Шарм Эль Шейх , Египет
.. от 60185 грн за тур на 7 ночей

Отель Jolie Ville Golf & Resort 5*

Джоли Вилли Гольф Энд Резорт
Старые названия: Maritim Jollie Ville Golf Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.3 31 отзыв
71%
рекомендуют этот отель
29%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 418 номеров,
  • Открыт в 1998 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Комфорт и настоящий релакс предлагает своим гостям отельный комплекс Jolie Ville Golf & Resort 5*, расположенный на самом берегу Красного моря. Здесь вас приветливо встретят, вкусно накормят и с комфортом разместят. Идеальное место для всех категорий туристов. Реновация номеров косметическая ежегодно. 1 раз за 7 дней посещение аля карт бесплатно. Заход в море только по понтону (4шт.), спуск к понтонам по территории насчитывает около 200 ступеней. Понтоны короткие 20-30 м. Для деток есть песчаная зона, небольшая. Каждый понедельник для гостей отеля уроки гольфа бесплатно. Wifi только на ресепшн
Отзывы об отеле Jolie Ville Golf & Resort 5*
Светлана
21.01.2024
5.0
балла из 5
незабываемый отдых в отеле Jolie Ville Golf Resort

Отдыхали в отеле с 3 январе 2024. Приехали в отель в 9-00. На ресепшене менеджер Ibrahim взял наши документы на оформление, сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. Было очень приятно как отель встречает гостей. В 11 часов нам сообщили, что нам дают номер. Очень уютный и просторный номер с большим балконом, в номере чисто. Есть чайник, в качестве комплимента во всех номерах были чай, кофе, 2 бутылки воды. Уборка производится каждый день, если чего-то не хватает, тут же приносится. Большая территория, за которой постоянно ухаживают и убирают. Персонал - просто чудо! Добрые и отзывчивые. В ресторане еда на любой вкус. Есть мясо, рыба, курица, морепродукты, овощи, сыры и фрукты, мороженное. Очень красивый холл с фонтаном и красивой елкой. Очень красивые новогодние украшения в холле и на территории отеля. Уютное лобби. отзывчивый и приятный персонал. Шведский стол с большим выбором блюд. Я бы оценила по 10 бальной оценке на твёрдую 10. Прекрасный персонал в ресторане, все во время убирается, предлагают напитки, все подается в стекле, не каждый отель может себе такое позволить. Вопросы, которые возникали на ресепшене все решалось. Спасибо менеджеру Ibrahim такой позитивчик, очень доброжелательный и решал все вопросы, чтобы отдыхающим было хорошо. Все в отеле понравилось. Классный персонал. Приедем снова в этот отель.

Доброжелательность персонала, чистота, быстрое решение вопросов, хорошая еда, спортивные мероприятия, анимация
Время отдыха: начало января 2024, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Юля
17.10.2022
5.0
балла из 5
Пятый раз в отеле Jolie ville golf

Мы обожаем этот отель. Да, номера староваты, но очень красивая территория, риф и отличное питание.

Время отдыха: середина октября 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Вика
14.02.2022
4.0
балла из 5
наш второй раз в отеле Jolie Ville Golf Resort 5*

Отдыхаем в отеле Jolie Ville Golf Resort 5* уже второй год. Территория очень зеленая, красивая, море - супер. Номера конечно требуют ремонта. Питание вкусное

Время отдыха: середина февраля 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Jolie Ville Golf & Resort 5*

Туры в Jolie Ville Golf & Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
21.04 Вс
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
18.05 Сб
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jolie Ville Golf & Resort 5*

Отель расположен в 7 км от Наама Бэй и в 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Описание отеля Jolie Ville Golf & Resort 5*

Сегодня туры в Шарм-Эль-Шейх пользуются особой популярностью среди туристов со всего мира. Отель Jolie Ville Golf & Resort 5* в Египте (Шарм-Эль-Шейх) очень популярен среди туристов со всего мира, в том числе и украинцев. Впервые свою дверь гостиничный комплекс открыл еще в 1998 году. с тех пор он претерпел немало реноваций. Сегодня вас встречает современный и хорошо укомплектованный отель с прекрасными дизайнерскими решениями абсолютно всех номеров, а также мест общего пользования.

Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», может похвастаться великолепной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Его выбирают различные категории туристов. Это и молодежные компании, и деловые люди, и романтические пары, в том числе и молодожены.  В Maritim Jolie Ville Golf & Resort отпуск будет превосходным и у семейных пар с детьми. Также его любят и молодежные компании.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Jolie Ville Golf & Resort 5* (Шарм-Эль-Шейх) представляет собой огромную территорию, укрытую зеленью цветущих садов вблизи живописной бухты Шарк Бей на самом берегу Красного моря. Джоли Вилле Гольф энд Резорт предлагает первоклассный отдых на 1-й пляжной линии. Рядом расположен собственный пляж комплекса, где каждый гость имеет доступ к шезлонгам, матрасам, зонтикам и пр. Заход в море – песчаный. Также есть пирс.

В самом здании отеля предлагается размещение в одном из 418 номеров различной категории. Это различные вариации стандартный номеров, семейных, апартаментов, а также номеров категории «Люкс». Все они качественно укомплектованы и могут похвастаться современным дизайном и комфортными условиями проживания.

На территории отельного комплекса имеется вся необходимая инфраструктура. Проживание предлагается по системе «все включено». В основном ресторане комплекса Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (отзывы 2018 года в большинстве положительные) накрывается шведский стол. Помимо блюд международной кухни здесь даже есть детский уголок. Также есть и несколько ресторанов аля-карте. В барах можно заказать прохладительные напитки.

Развлекательная программа

Maritim Jolie Ville Golf & Resort Sharm el Sheikh предлагает отличный выбор развлечений на любой вкус и предпочтения. Есть сауна, Спа-центр, джакузи, бильярд, гольф. Можно сыграть в пляжный волейбол, теннис, футбол, посетить аквапарк или просто поплавать в одном из бассейнов. Есть прокат велосипедов. По вечерам предлагается отличные анимационные программы. На пляже доступен широкий выбор водных видов развлечений и спорта, в том числе дайвинг и виндсерфинг.

Отель Jolie Ville Golf & Resort 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете максимально выгодно, позаботился и о детском досуге. В одном из бассейнов предусмотрено отделение для малышей. Также можно посещать мини-клуб, где есть свой небольшой бассейн для детей, или игровую площадку. В ресторанах предусмотрено наличие отдельного меню и специальных высоких стульчиков. В номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша. Предоставляет свои услуги также няня

Услуги отеля Jolie Ville Golf & Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?