Отель Jaz Mirabel Park Resort 5* Джаз Мирабель Парк Резорт

Рекомендуем
  • Отель Jaz Mirabel Park Resort 5*  Джаз Мирабель Парк Резорт
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарм Эль Шейх , Египет
+380443775272 от 54367 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
басейн отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*  (Джаз Мирабель Парк Резорт)
горки отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*  (Джаз Мирабель Парк Резорт)
территория отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*  (Джаз Мирабель Парк Резорт)
номер отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*  (Джаз Мирабель Парк Резорт)
ресторан отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*  (Джаз Мирабель Парк Резорт)
Наш комментарий: Отель Jaz Mirabel Park 4* – шикарный отель, расположенный прямо на берегу Красного моря в заливе Nabq Bay на курорте Шарм Эль Шейх, в 10 километрах от аэропорта. Тосканский стиль архитектуры мягко перетекает в окружающий пейзаж, а комфортабельные номера предлагают отличный вид на бассейн.Отдохните возле бассейна или займитесь активным спортом, насладитесь романтикой итальянского ресторана или отправьтесь на дискотеку, весь спектр услуг и развлечений просто не перечислить.
Туры в Jaz Mirabel Park Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
29.03 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.04 Пн
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
31.03 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
21.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Jaz Mirabel Park Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
  • Расположение отеля Jaz Mirabel Park Resort 5*

    Отель находится в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Nabq Bay , в 10 км от аэропорта и в 30 км от центра города

    Увеличить
    До пляжа: 0 м

Пляжный отель над рифом

Отель Jaz Mirabel Park Resort 5* расположился в 10 километрах от аэропорта Шарм-эль-Шейха на берегу Красного моря у бухты Набк-бей, напротив кораллового рифа. Отель построен в 2006 году итальянцами, поэтому выполнен в тосканском стиле. Территория площадью тридцать тысяч квадратных метров покрыта зеленью, среди которой раскинулся гостиничный комплекс в светло-бежевых тонах.

Находящиеся рядом отели Джаз Мирабел клаб и Джаз Мирабел бич входят в ту же систему и гости каждого из отелей могут пользоваться инфраструктурой всех троих. Собственный песчаный пляж шириной в 250 метров расположен напротив коралла, поэтому для входа в море нужна специальная обувь: тапочки-"коралки". Своего понтона нет. За пользование понтоном отеля Royal Albatros Moderna нужно доплачивать. Купаться на мелководье, где глубина на полкилометра вдаль не превышает полтора метра приятно детям и тем, кто не умеет плавать. В летнее время вода над кораллом прогревается до 35 градусов. Если плавать с маской, то можно увидеть живописный подводный мир, от ракушек и морских ежей до красивых рыб.

Номера имеют балкон, оснащены кондиционерами, мини-барами, современными санузлами и прочили удобствами. Вид на море или бассейн. Центральный ресторан предлагает питание "шведский стол" по системе Ол инклюзив. Имеются три ресторана а ля карт: итальянский, китайский, интернациональный. И пять баров.

На территории отеля имеется целый торговый комплекс с десятками магазинов, в которых можно приобрести обувь для кораллов, сувениры, восточные сладости, необычные специи, вкусные чаи и прочую местную экзотику.

Для семей с детьми и молодежи

Больше всего Jaz Mirabel Park Hotel подойдет для семей с детьми. Все номера отеля имеют возможность разметить дополнительную.кровать: треть номеров только одну, а две трети по две раскладных кровати.

На территории отеля Мирабел парк находятся 2 открытых бассейна, один из которых подогревается в зимнее время. Имеется пять водных горок, которые понравятся детям. Для детей также предназначается мини-бассейн, киндер-клуб, детская площадка.

Аниматоры дружно работают днем, предлагая отдыхающим заняться пляжным волейболом, аквааэробикой, водными видами спорта. Вечерами в амфитеатре организовывают концерты и конкурсы. В Jaz Mirabel Park Hotel проводятся ночные дискотеки, что нравится молодежи и просто веселым компаниям.

В отеле работает СПА-зона, предлагающая услуги массажистов, сауну, хамам. Есть тренажерный зал, бильярд и теннисные корты. Между пляжем и отелем проходит дорожка для променада, по которой приятно прогуляться вечером, чтобы подышать морских воздухом.

Естественно, близкое расположение с кораллами предполагает занятие дайвингом, для ознакомления с богатейшим подводным миром Шарм-эль-Шейха. Самые лучшие условия для подводного плавания у острова Тиран и около заповедника Рас-Мохаммед.

Выгодное предложение

Шикарный отдых в роскошном пятизвездочном отеле не будет испорчен, если Вы доверитесь профессионалам - менеджерам туристического агентства "Горящие туры". Вам предложат не только самые лучшие условия, но и самые выгодные цены. А четкое выполнение всех обязательств перед клиентом от надежного поставщика туристических услуг, сделают отдых легким и беззаботным.