.... Шарм Эль Шейх , Египет
+2069661111 от 69356 грн за тур на 6 ночей

Отель Iberotel Palace 5*

Иберотель Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.9
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.5 16 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Iberotel Palace является королевской жемчужиной среди отелей в Шарм Эль Шейхе. Отель расположен на Синайском полуострове с его природной красотой и восхитительным видом на Красное море. Это уникальное место, где пустыня, песок и голубое море сливаются в одно единое под солнечными лучами круглый год. Известен благодаря своей морской фауне и коралловым рифам. В окружении роскошного сада с фонтаном трехэтажное белоснежное здание отеля простирается вдоль береговой линии бухты Sharm el-Maya, откуда открывается сногсшибательный вид на залив и мыс Ras Mohammed. Собственный широкий коралловый пляж со свободным входом в море и красивейшая территория являются несомненный плюсом для отдыхающих. Этот отель – достойный выбор, как для деловых встреч, так и для романтических свиданий или медового месяца на всем побережье Красного моря.
Отзывы об отеле Iberotel Palace 5*
Ольга
05.01.2022
5.0
балла из 5
Крутой отдых на новый год в Иберотеле Палас

Выбирали из-за расположения для встречи Нового года.
Iberotel в Старом городе. Отель компактный Двухэтажные белые корпусы. Номерной фонд в хорошем состоянии. Удобные кровати, приличное белье и чистые полотенца.
Главное преимущества
1. В зимний период отель работает по концепции Only adult.Для нас это было приоритетно для встречи Нового года.
2. Сервис. Безукоризненный. Ресепшен, официанты, стафф . Все хорошо говорят на русском. Видели подобный только в Риксосе.
3. Питание. Стабильно хорошо. Морепродукты и фрукты в хорошем ассортименте. Кофе достойный, как утром в ресторане, так и в барах
4. Гости - достаточно много европейцев.
5. Пляж -удобные шезлонги. Места хватает всем
6. Безветренная бухта!!
7. Анимация ненавязчивая.
Минус. Отсутствие рифа. Отель находится практически в порту. Но есть бесплатный трансфер на риф, ехать 5 мин на лодке, курсирует каждые полчаса, запись на ресепшене.

Время отдыха: конец декабря 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Антон
01.02.2021
4.8
балла из 5
Готель Iberotel Palace

⛱Готель Iberotel Palace 5*
Розташований в серці Шарм-эль-Шейху- Old Market.
Складається з трьохповерхових білосніжних будинків, які простягаються уздовж берегової лінї бухти Sharm el-Maya, звідки відкривається вид на затоку і мис.
Всі кімнати світлі та локанічні, мають просторий балкон.

🍕Готель працює по системі all inclusive. Основный ресторан представлений шведською лінією. Бар на пляжі пропоную перекуси. Тут можна замовити піцу, бургер, шаурму, салати, фрукти та солодощі. Морозиво для гостей готелю на пляжі безкоштовно впродовж дня.

🍹На теріторії працює три бари. На пляжі бар- ресторан та бар на терасі біля басейну працює з 10-00 до 17:00.
Лоббі бар працює з 10:00 до 00:00 і пропонує гостям смачні алкогольні та безалкогольні напої. В цьому барі для вас приготують дійсно смачну каву.

🤽♀Вздовж готелю працює два басейни. Басейн розташований біля бару підігрівається в зимовий період.

🐠Пляж готелю піщаний і протяжний. Для користування гостей шезлонги, стаціонарні парасольки та кабани.
Захід в море також піщаний, тому купання буде комфортне і не потребуватиме спеціального взуття.
Для бажаючих побачити кораловий кожну годину відпливає катер на дикий пляж. Для гостей iberotel це безкоштовно.

🤍Основною фішкою готелю, я вважаю, їх турботу про гостей. Персонал надзвичай привітний, намагаються передбачити і виконати всі побажання. Тут ви можете звернутися з будь-яким проханням вас почують і допоможуть.

Время отдыха: конец января 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Мишкина
29.09.2019
4.4
балла из 5
сам отель неплох

От отдыха остались разные впечатления,к самому отелю претензий в общем нет,но момент с морем однозначно расстроил.
Само проживание в отеле прошло идеально.Заселили быстро,номер дали достаточно просторный и светлый,все прекрасно работало,никакого грибка или ржавчины в ванной,кондиционер отлично настроен,охлаждал воздух как-бы по кругу,а не бил в одно место,кровать большая и жесткая,как я люблю,уборка неплохая,но каждый день мы не просили,вешалок в шкафу много.
Присоединяюсь ко всем хвалебным комментариям относительно территории,она очень продуманная,все рядом,нет больших переходов внутри,чисто,ухоженно,прекрасные бассейны,достаточно зелени и мест для фото на память.
По питанию тоже все отлично.Посуда нормальная,чистая,без сколов,напитки в стекле,очереди минимальные,мясные блюда постоянно меняются,выбор есть,из морепродуктов ,кроме рыбы,несколько раз попадали на креветок и кальмаров,овощей в разном виде много,фрукты есть,из десертов всегда можно выбрать что-то вкусное.
Персонал внимательный,в целом обученый,опрятно одетый,на лобби всегда есть русскоязычные сотрудники,но мы не обращались,проблем никаких у нас не было,а по отелю и так все было понятно,ничего сложного.Анимация очень ненавязчивая,работают неплохие ребята,несколько раз играли в волейбол,вечером бывает живая музыка,на представления мы не оставались,предпочитали гулять в городе.Рядом Старый Рынок,где мы каждый день покупали себе с лотков на улице либо больших креветок,либо кальмаров ,там же все это и готовят,цены на рынке самые приятные в городе,маски,ласты,коралки все там купили.Мечеть там очень красивая,после реставрации видим ее в первый раз,вечером,когда включают фонтанчики и подсветку просто красота.Еще от отеля возят на Сохо и Наама Бей,на Сохо нам не нравится,а на Наами как-то даже ездили сами,там в самом начале отличные недорогие кафешки,где вкусно готовят морепродукты,а в конце красивейшая набережная,нашли неплохое местечко на пляже,куда нас двоих пустили за три доллара,для разнообразия пойдет.Если этого мало,то всегда куда-то можно поехать или даже слетать,мы летали в Луксор,спасибо самитур,нашли их в интернете,в отеле гид цену загнул просто нереально.
Теперь про пляжи.Отельный песчаный на вид очень уютный,свободные лежаки были всегда,заход в море отличный,короче очень удобно с маленькими детьми.Но под водой вообще ничего,просто ничего нет,редкая рыбешка проплывет,про кораллы вообще молчу,да и сама бухта считается самой грязной в Шарме,тут отстаюваются батискафы,катера,вода иногда была реально мутной,или это по-сравнению с Марса-Алам,где мы были весной,не знаю.На второй пляж,рифовый возит лодочка.Там нет ничего из пляжного оборудования,только плавать,спасатели есть и они свою работу знают,заход с берега ужасный по дохлым кораллам так прилично надо идти,то есть возрастным и с маленькими детьми вообще не вариант.А так есть что посмотреть,несколько живых и красивых коралловых островков,разные рыбки,в общем неплохо.
Так что сами смотрите устроит вас такой вариант или нет,лично мы не жалеем о посещении этого места,один раз тут точно побывать можно.

Время отдыха: начало сентября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Iberotel Palace 5*

Туры в Iberotel Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
Расположение отеля Iberotel Palace 5*

отель расположен в курортном центре Шарм Эль Шэйх в 12 км от аэропорта, в 7 км от бухты Naama в районе Sharm El Maya, на берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Iberotel Palace 5*

IBEROTEL PALACE 5* является истинным украшением залива SHARM EL MAYA. Красивая зеленая территория, великолепный песчаный пляж, высокий уровень сервиса – все располагает к полноценному отдыху. Шаговая доступность к OLD MARKET (Старому Городу) дает возможность в полной мере окунуться и насладится местным колоритом.

Услуги отеля Iberotel Palace 5*

Отель Иберотель Палас 5* - жемчужина Шарм-Эль-Шейх

Отель под названием Iberotel Palace 5* (Египет) находится на первой линии берега Красного моря в Шарм-Эль-Шейх, в Старом городском районе. Это комфортабельный элитный отель, он отлично подойдет для отдыха без детей и всей семьей, деловых встреч или романтического отдыха. От аэропорта - 12 км, а до живописнейшей бухты Naama - всего 7 км, ежедневно сюда отправляются бесплатные автобусы.

На территории отеля есть собственный песчаный пляж, вход в море по понтону. На пляже - бесплатные бары, а рядом имеется коралловый риф с пляжем, к которым можно добраться на транспорте отеля.

Для малышей предусмотрены услуги няни, детское меню, замечательные игровые площадочки и лазурный бассейн.

Комфортное проживание

В комплексе Иберотель Палас (Египет) имеется 255 превосходных стандартных номеров, из окон вид на море и на сад, а также 12 - класса люкс. Предусмотрены номера для инвалидов. Имеется все необходимое для комфортного проживания: душ, биде, телевизор, фен, мини-бар и сейф. Отель предлагает питание по системе "All inclusive" и "Club Pharaoh all inclusive". Вы можете бесплатно посещать главный ресторан La Coupole и два дополнительных ресторана по одному разу: итальянский и восточный.

На территории отеля дополнительно находятся бары, которые также работают по системе все включено, с 10.00 и до полуночи.

Отличные туры от современной компании

Закажите свой тур в Iberotel Palace 5*, прочитав отзывы на сайте туристической компании "Горящие туры Квадрат". Наша современная, динамично развивающаяся компания станет Вашим помощником в выборе любых, в том числе и горящих, туров. У нас самые приятные цены и высокое качество обслуживания. Главная задача - сделать Ваш отдых комфортным и приятным, поэтому мы предоставляем разнообразные услуги: оформление загранпаспортов и детских проездных билетов, открытие виз, а также оформление различных видов страховки.

Что бы вы хотели спросить?