Отель Domina Coral Bay Prestige Hotel 5* Домина Корал Бей Престиж Хотел

Рекомендуем
  • Отель Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  Домина Корал Бей Престиж Хотел
Территория:
4.8
Номер:
3.8
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.2 4 отзыва
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
Шарм Эль Шейх , Египет
+20693601610 от 99687 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Вид на отель отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
Номер отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
Ресепшн отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
Ресторан отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
Вид на бессейн отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
Вид на отель отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*  (Домина Корал Бей Престиж Хотел)
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Если вы хотите оказаться в настоящей арабской сказке и узнать, что такое настоящее восточное гостеприимство, то Domina Coral Bay Prestige Hotel и вы просто созданы друг для друга. Невероятные пейзажи, морские ванны, приветливый и квалифицированный персонал, комфортабельные номера сделают Ваш отдых незабываемым!
Туры в Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.05 Чт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
10.04 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
11.04 Чт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*

    Если вы хотите оказаться в настоящей арабской сказке и узнать, что такое настоящее восточное гостеприимство, то Domina Coral Bay Prestige Hotel и вы просто созданы друг для друга. Невероятные пейзажи, морские ванны, приветливый и квалифицированный персонал, комфортабельные номера сделают Ваш отдых незабываемым!

    Отель Домина Корал Бей Престиж – это романтика арабских сказок, воплощённая на берегу Красного моря

    Отель Domina Coral Bay Prestige Hotel входит в комплекс Domina, построен в традиционном средиземноморском архитектурном стиле: небольшое белоснежное здание, украшенное «арабскими» окнами и неназойливым геометрическим сквозным узором по стенам и бордюру крыши. Территория очень зеленая, ухоженная. Тут комфортно всем, и молодежи, и семьям с детьми.

    Рядом со зданием размещен огромный плавательный бассейн, своими неправильными, плавно изогнутыми бортами имитирующий естественное озеро. Здесь хорошо будет отдыхать в особо жаркие дни или в послеобеденную фиесту, когда до моря, а оно находится буквально в сотне метров, просто лень идти.

    Domina Coral Bay Prestige Hotel - позволь себе роскошь востока

    Номера отеля Домина Корал Бей Престиж также выполнены в романтической средиземноморской стилистике. Так, например, все кровати находятся под балдахинами, создающими ауру арабских сказок «Тысяча и одной ночи». В номерах есть все необходимое: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон.

    Поддерживает это ощущение пребывание в арабской сказке и отделка номеров, выполненная или в белоснежных, как облака над морем, или золотистых тонах, как опускающееся за морской горизонт утомлённое вечернее солнце. Посетив этот отель один раз, вы захотите вернуться еще не раз. А наши опытные менеджеры всегда готовы организовать тур в это замечательное место.

  • Расположение отеля Domina Coral Bay Prestige Hotel 5*

    Отель Domina Coral Bay Prestige расположен в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км от Наама Бей, в бухте Шейх Кост. Общая площадь отеля - 1 000 000 м2 (территория всего комплекса Domina Coral Bay). Дата открытия - 1998 год.

    Увеличить
    До пляжа: 0 м

Престиж и комфорт

Отель Domina Coral Bay Prestige 5* расположился в бухте Шейх Кост в семи километрах от аэропорта Шарм Эль Шейх Египет и входит в состав туристического комплекса Домина Коралл Бэй. Здесь созданы все условия для отдыха семей с детьми, романтического, активного, оздоровительного и молодежного отдыха. По сути это мини-город, в котором предусмотрено все для комфортного проживания.

Отель представляет собой два двухэтажных корпуса с различной категорией номеров, но каждый из них имеет выход на балкон или террасу. Все номера снабжены кондиционерами, приезжающих встречают фрукты, набор для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки. Интернет и Wi-Fi бесплатно.

К услугам отдыхающих четыре пляжа, оборудованные инвентарем, кораллы, понтон. Кроме этого на территории имеется 8 бассейнов (6 с подогревом) и озеро с морской водой. Любители активного отдыха могут заняться дайвингом, поиграть в волейбол или большие шахматы.

Работа и отдых

В Домин Коралл Бэй Престиж позаботились о тех, кто хочет совместить работу с отдыхом. Для таких клиентов имеется 7 конференц-залов, обустроенных по последнему слову техники.

Отдохнуть в Домино Коралл Бэй Престиж можно в любое время года, достаточно заказать путевку в агентстве "Горящие туры" Киев. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов на проезд и проживание.