Coral Bay’s, Шарм-еш-Шейх, Єгипет Шарм Эль Шейх , Египет
Tel: +20 69 3601610 от 50709 грн за тур на 6 ночей

Отель Domina Coral Bay Harem 5*

Домина Корал Бей Гарем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.4
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.6 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 224 номеров,
  • Вместимость 448 человек,
  • Открыт в 2006 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Прекрасный пятизвездочный отель, который подойдет большинству туристов. Здесь действительно есть все, чего лишь можно желать и отпуск пройдет на высшем уровне.
Отзывы об отеле Domina Coral Bay Harem 5*
Ирина
16.04.2021
4.4
балла из 5
Отдыхала с 2 детьми (6 и 17 лет) с 8-15 апреля 2021 г

Работал только 1 ресторан на весь комплекс, несколько отелей, в частности, который мы бронировали, Гарем, он был закрыт. Питание было на высшем уровне, разнообразные блюда, и рыба, и мясо, и каши, и фрукты. Еды было много. Никто не был голодным. Огорчило только, что работал всего 1 главный бассейн, один ресторан и 2 бесплатных бара. Остальное все было закрыто. Мы в этом комплексе отдыхаем уже 3 раз, и раньше был один день бесплатно спа- комплекс. В этом году, платно. Из-за карантина так всё урезали. Но, так как мы тут были 3 раз нам предложили номер, с видом на море, в комплексе аквамарин. Вид был шикарный! В общем, отдохнули отлично!

Огромная территория, внутренний транспорт, отличное разнообразие блюд, не навязчивый персонал
В этом году закрыта большая часть всего: бары, рестораны, развлечения, которые находятся в этом комплексе. Из-за короновируса
Время отдыха: начало апреля 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Рая
10.03.2016
4.4
балла из 5
качественный отдых!

Домина - это то место, куда действительно хочется возвращаться снова и снова! Пару лет назад отдыхали в Элизире, а в этом году были в Гареме.
Невероятная классная огромная территория всего комплекса.Много зелени, чистые бассейны. Все на высшем уровне.
Питание тоже достойное. Хороший выбор блюд, все очень свежее и вкусное. особенно выпечка! также оценила завтраки: сливочный сыр с круасаном - были моими фаворитами!
У отеля очень хороший пляж (за каждым отелем Домины закреплен свой пляж и бар), красивый коралловый риф.
Анимация не навязчивая. В течении дня хочешь - участвуй, хочешь нет. Зато вечером на центральной площади Домины, где масса развлечений, ресторанов, магазинов и тд - целое шоу! Очень классно
В общем рекомендую : очень активный, молодежный отель!

Время отдыха: середина февраля 2016, 7 дней
Пляжный отдых
Олег
25.09.2014
4.8
балла из 5
лучший отель

Отель Домина Корал Бэй Гарем оставил очень теплое впечатление!Особенно удивила радушность персонала.Так тепло и душевно в Египте нас еще нигде не принимали и это не разовая акция,это продолжалось на протяжении всего отдыха!Всему персоналу за это огромное спасибо! Вы лучшие в Египте и не только!Отдыхали в Гареме,номер Дуплекс двухуровневый.По номеру в целом замечаний нет..Были пару замечаний,после обращения к Марии все было сделано за пару часов(почистили кондиционер,наладили дверь в ванную и открыли сейф).Жили в 60 корпусе номер 60146,"золотая середина",До ресторана и ресепшина 150 и 200 метров.Море находится чуть по дальше в 500 метрах,но идти пешком вообще не напрягает!Если есть проблемы со здоровьем,возраст,маленькие дети и просто лентяй,то есть отель Аквамарин,он в шаговой доступности!Вообще отель для активных товарищей,мое мнение,потому что всегда в движении!Питание в целом твердая 4!Есть все не обходимое,не понимаю что еще должно быть,когда читаешь отзывы некоторых товарищей,что они не доедают!Были там такие!ИМ везде бывает плохо!Территория большая очень!В этом вся прелесть отелей Домина!Пляж 1,8 км Это фантастика,такого нет ни у кого в Египте!Мой совет,если вы оптимист по жизни и любите активный отдых,который ВЫ по желанию захотите разбавить релаксом,то вам в Домину!Обошли его полностью!Спасибо отельное Ибрагиму,Марии,Недалю и вообще всем!!!

Время отдыха: конец августа 2014,

Поиск туров в Domina Coral Bay Harem 5*

Туры в Domina Coral Bay Harem 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
21.04 Вс
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Domina Coral Bay Harem 5*

Отель находится на берегу моря, в 5 км от центра г. Шарм-эль-Шейх, и в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Описание отеля Domina Coral Bay Harem 5*

 Отель Domina Coral Bay Harem 5* hotel & resort 5* был открыт в 2006 году и на данный момент, благодаря своевременным реновациям, находится в идеальном состоянии. Все выполнено в едином индийском стиле, с преобладанием роскоши. Номера прекрасно обставлены, территория утопает в зелени, а персонал изо всех сил стремится поднять вам настроение и наполнить день яркими красками.

Расположение Domina Coral Bay Harem 5* hotel & resort 5

Отель Domina Coral Bay Harem 5* (Египет) расположен на курорте  Шарм-Эль-Шейх на Синайском полуострове. А это значит, если вы не собираетесь выезжать за пределы полуострова, то покупать визу необходимости не будет. Расстояние от аэропорта не превышает 15 километров, потому дорога занимает минимум времени.

Территориально Домина Корал Бей Гарем (Шарм Эль Шейх) находится в 5 километрах от Наама Бей, в живописной бухте Корал, на самом берегу чудесного Красного моря. Прямо на отельном пляже имеется живой коралловый риф с огромным количеством ярких рыбок, за которыми очень интересно наблюдать.

Инфраструктура отеля Домина Корал Бей Гарем (Шарм Эль Шейх)

Однозначно можно сказать: инфраструктура отеля продумана до мелочей. Это позволяет рекомендовать его практически всем туристам, вне зависимости от их предпочтений – здесь действительно хорошо:

  • Большая территория с правильным зонированием. В отеле Домина корал Бэй Гарем всегда можно найти укромный уголочек для того чтобы помедитировать и отдохнуть от суеты, места для занятий спортом и активных спортивных игр, развлечений с детьми. На пляже и возле бассейнов также достаточно места.
  • Большое количество баров и ресторанов. Кроме тех ресторанов, что работают по системе «все включено», имеются и «аля-карт», в которых можно отведать блюда по меню. Сразу отметим – кормят вкусно и очень разнообразно.
  • Огромный пляж. Протяженность пляжной полосы составляет 1,8 километров. Сам пляж песчаный, но так как есть живые кораллы, рекомендуется специальная обувь.
  • Прекрасные условия для отдыха с детьми. В ресторане есть масса вкусной полезной еды для детей, веселые аниматоры готовы целыми днями развлекать детвору, а заняться активными играми можно в детском бассейне и на площадке.

Отель Домина Корал Бей Гарем (Шарм Эль Шейх) является идеальным местом для качественного экономичного отдыха. Здесь нет условий для ВИП-отдыха, но , если вы хотите прекрасно провести время, вдоволь накупаться, заняться снорклингом и прекрасно питаться во врем отдыха – это отличный вариант.

Услуги отеля Domina Coral Bay Harem 5*

Что бы вы хотели спросить?