. Шарм Эль Шейх , Египет
. . от 54918 грн за тур на 6 ночей

Отель Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*

Домина Корал Бей Аквамарин Пул
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.9 2 отзыва
40%
рекомендуют этот отель
60%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 275 номеров,
  • Вместимость 848 человек,
  • Площадь 1 м²
  • Открыт в 1994 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Рекомендуем этот отель для любителей активного отдыха. Идеально подойдет для семейных пар с детьми. Красивая территория и развитая инфраструктура комплекса будет по душе каждому туристу!
План отеля Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*
Отзывы об отеле Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*
Александра
08.12.2015
4.2
балла из 5
отдых прошел хорошо!

Вот буквально вчера вернулись с этого отеля. Все понравилось. И территория хорошая (огромнейшая, все очень красиво, множество локаций) и номер нам достался отличный, питание вкусное. В общем и принимающая сторона, и перелет, и размещение - все ок!
Ездили на экскурсию в Израиль. Потрясающе! Давно мечтала там побывать. И вот..мечта осуществилась.
Единственным минусом..не могу даже назвать это минусом. Нюансом скорее всего...было то что мы заказали обзорную экскурсию по Шарму. Но она не состоялась. Мы не дождались нашего гида, проморозил нас.
Ну это не испортило нам отдыха. Все было хорошо!
Спасибо за хороший отдых!

Время отдыха: начало декабря 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Юра
16.11.2015
3.6
балла из 5
По разному

Были здесь в 18 октября по 1 ноября. Летели не следующий день после трагического рейса из Шарма, понятно, какой был предполетный настрой….
Если по делу: оформились специально в Аквамарин Бич, так как оказался наиболее доступным вариантом, который максимально расположен рядом с пляжем. Когда заселялись, пришлось повоевать с ресепшн. Нам хотели заселить в Гарем - часть, которая расположена далеко от пляжа - и нужно пересекать кучу дорог, огромное количество лестниц. Мы отказались и получили прекрасный номер с морем под боком. Бухта, море - все отлично!
Персонал от уборщиц, барменов, официантов, спасателей до аниматоров - все были на высоте! Огромное им спасибо!!!
При этом, мы не поняли политику менеджмента отеля касательно воды для питья. По умолчанию ты получаешь одну бутылку когда заселяешься. А далее типа надо самим покупать в магазине. И мы не можем до сих пор понять, как пятизвездочный отель, который вливает в нас огромные объемы пива, крепкого спиртного, вина - экономит на питьевой воде! Как так?????
Другой неприятный момент, о котором нигде ничего не описывается - у вас не будет доступа к Соленому озеру. Нет, ну конечно можно тихой цапой там пойти и плавать, но в какой-то момент по любому подойдет охранник и «вежливо» прикажет уйти из этой части комплекса.
Честно говоря - нам это совсем не понравилось и было очень неприятно.
Отдельное слово по планировке - ну правда, ну совсем на любителя.
По итогу могу сказать следующее: отель сам может похвастаться бухтой, морем, персоналом, номерам и т.п. но из-за описанных неприятных моментов все впечатление портится. Мы уже не хотим сюда возвращаться.

Море, бухта, персонал
Политика отеля
Время отдыха: конец ноября 2015, 14 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*

Туры в Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
Расположение отеля Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*

Отель находится в 7 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 5 км от Наама Бей, в бухте Шейх Кост. Общая площадь отеля - 1 000 000 м2 (территория всего комплекса Domina Coral Bay)2. Дата открытия - 1994 год.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*

Domina Coral Bay Aquamarine – один из отелей комплекса Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino. Расположен в Шарм-эль-Шейхе, на берегу Красного моря. Комплекс состоит из семи отелей с огромной зеленой территорией. Корпуса Aquamarine Beach находятся в непосредственной близости от пляжа и основных объектов курорта, а корпус Aquamarine Pool немного удален от основной инфраструктуры и расположен в нескольких минутах ходьбы от спа-центра Elisir и дайвинг-центра Sheikh Coast. Общая площадь территории составляет 1 000 000 м2 (территория всего комплекса Domina Coral Bay). Отель построен в 1994 году, а последний ремонт произведен в 2009 году. Отель подойдет для семейного романтического или молодежного отдыха.

Услуги отеля Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*

Слияние привычного и экзотики

Планируя отдых в Египте стоит ознакомиться с отелями, которые предлагают свои услуги. Отель Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5 звезд предлагает комфорт для разных категорий отдыхающих. Здесь одинаково хорошо будет семейным парам с детьми и молодоженам, любителям активного и пассивного отдыха. Домина Коралл Бэй Аквамарин Пул расположился на первой береговой линии, поэтому здесь свой благоустроенный песчаный пляж, оборудованный всем необходимым. В отеле к услугам отдыхающих сауны, турецкие бани, массажные кабинеты, спортивные площадки. Любителям активного отдыха предлагается дайвинг, водные лыжи, парашюты. По вечерам проводятся дискотеки.

Здесь созданы все условия для деловых поездок, отель предлагает 7 вместительных конференц залов. Сюда очень удобно добираться, до аэропорта всего 20 км.

Наслаждаемся отдыхом без проблем

В Домина Корал Бить Аквамарин Пул пять звезд Вы, действительно, забудете на время обо всех проблемах, если они у Вас есть. Территория комплекса круглосуточно охраняется, так что Ваш покой никто не нарушит. В отеле предусмотрено несколько систем питания - выбирайте удобный для себя вариант. Не выходя из гостиницы можно заказать экскурсию к местным достопримечательностям, поездку в пустыню, катание на квадроциклах или прогулку на яхте.

Что бы вы хотели спросить?