Отель Dessole Seti Sharm Resort 4* Дессоле Сети Шарм

Рекомендуем
  • Отель Dessole Seti Sharm Resort 4*  Дессоле Сети Шарм
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.7 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарм Эль Шейх , Египет
+380443775272 от 51732 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
Пляж отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
Номер отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
СПА отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
Бассейн отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
Вид на отель отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*  (Дессоле Сети Шарм)
Наш комментарий: Отель пользуется огромной популярностью из-за песчаного пляжа в виде лагуны с удобным входом в море. Расположен в непосредственной близости от Старого рынка. Рекомендуется как для молодежи, так и для семейного отдыха.
Небольшой
Туры в Dessole Seti Sharm Resort 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
05.04 Пт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
17.04 Ср
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
18.04 Чт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
27.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
31.03 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Dessole Seti Sharm Resort 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Dessole Seti Sharm Resort 4*

    Отель расположен в одном из самых живописных заливов Шарм-эль-Шейха, с песчанным пляжем протяженностью 250 метров, в 2-х минутах ходьбы от центра Старого рынка, но в то же время в очень спокойном и тихом месте.

    Увеличить

Dessole Seti Sharm Resort 4* - описание

Одним из самых популярных четырехзвёздочных отелей Шарм-Эль-Шейха является Дессоле Сети Шарм 4*. Комплекс имеет свой пляж протяженностью 300 метров и шириной 35 метров, покрытый мельчайшим песком, по которому приятно ходить босиком. Мелкий песочек и плавный спуск в воду делают это место незаменимым для отдыха с детьми.

Пляж оборудован понтонным пирсом. Собственного кораллового рифа нет, однако можно посмотреть риф отеля, расположенного рядом, буквально в 150 метрах в стороне. Номера расположены в 10 зданиях - одно- и двухэтажных, все номера кардинально отличаются друг от друга. Для более комфортного проживания больше подходят номера в 2-х этажных коттеджах - Superior Room. Одноэтажные рассчитанные на экономичный молодёжный отдых. Но, в то же время, все номера имеют современный ремонт, меблированы и оборудованы необходимой техникой.

На территории - 2 бассейна площадью в 300 и 250 м.кв., в одном из бассейнов есть выделенная секция для детей, глубиной 0,5 м на 25 кв.м. Бассейны оснащены водными горками. Собственный аквапарк для гостей бесплатный, наслаждаться аттракционами можно круглосуточно.

По прибытию Вас гостеприимно встретит русскоязычный персонал. Не даст загрустить весёлая анимация, которая активно проводится и в дневное, и в ночное время. Ночные шоу и дискотеки - зажигательные, яркие.

Инфраструктура

Отель занимает первую береговую линию красивейшей бухты Шарм-Эль-Майя. От него - несколько минут ходьбы к Старому городу, где функционирует рынок, магазины и множество шатров с сувенирами, кафе и ресторанчики. Шум города до отеля не долетает, поэтому на территории - спокойно и комфортно, гул автомобилей в номерах не слышно даже при открытом балконе. До центра бухты можно добраться на такси за 15 минут. Красиво озеленённая территория отеля придаст особую прекрасную нотку отдыху. Для оздоровления души и тела к услугам туристов - сауна, джакузи и оздоровительный центр. Множество активных развлечений делает этот отель популярным и для молодёжного отдыха.

Турфирма «Горящие туры» предлагает путевки по доступной цене

Вы мечтаете хорошо отдохнуть в Шарм-Эль-Шейхе, но у Вас ограниченный бюджет? Тогда мы Вас обрадуем - выход есть. Мы предлагаем путевки в прекрасный отель Дессоле Сети Шарм Резорт 4*, цена на которые - очень приемлемая. В этом чудесном месте есть всё для прекрасного отдыха с детьми, молодёжного активного отдыха, оздоровительного, путешествий взрослых семейных пар. Множество развлечений на любой вкус и возраст не дадут загрустить. Великолепное питание и большой выбор бесплатной выпивки придадут нотку полной удовлетворенности. Приветливый персонал сделает всё возможное, чтобы Вы вернулись к ним снова.

Для более подробной информации о бронировании номеров свяжитесь с нашим менеджером. Мы Ваш отдых превратим в сказку.