. Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 367-06-30 info@crystalhotelsegypt.com от 42408 грн за тур на 6 ночей

Отель Cyrene Island Hotel 4* +

Сирена Исланд Отель
Старые названия: Aurora Crystal Cyrene Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
4.3
Номер:
3.9
Питание:
3.8
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 4.0 18 отзывов
70%
рекомендуют этот отель
30%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 207 номеров,
  • Вместимость 542 человек,
  • Площадь 29000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Отель является образцом традиционной египетской архитектуры, имеет обширный открытый бассейн и сад. Ввиду близости острова Tiran с превосходным коралловым рифом, здесь часто селятся увлекающиеся дайвингом гости. Предусмотрен качественный детский сервис с возможностью нанять няню и ненавязчивая анимация.
Отзывы об отеле Cyrene Island Hotel 4* +
Хаостов
11.02.2024
3.0
балла из 5
Это отличная тройка

Отель выбирали на свой бюджет , поэтому опасения были , что не получится нормально отдохнуть , но все получилось очень даже не плохо . Да , отель находится на отшибе , рядом ничего интересного нет , только один магазин , до пляжа минут 10 надо пройти , так есть трансфер , мы туда шли , обратно ехали уставшие . Номера конечно старые , но добротные , все в рабочем состоянии , питание можно назвать однообразным , но голодать никто не будет , не хочу перечислять картошки макарошки , скажу , что понравилась выпечка . Алкоголь местный , но вполне приличный , пиво бутылочное , типа виски мешали с колой . Повторюсь , что отель на отшибе , поэтому вечером боялись выходить, но увидели рекламу в отзывах camitourcom и через них заказали такси , водитель очень приветливый , показал нам мечеть , Сохо и Наама Бэй , помог купить нам масло , так же взяли поездку в Рас-Мухаммед на автобусе , первый раз в жизни видела мангровые красивые деревья . Анимация в отеле есть , очень позитивные ребята , участвовали во многих играх , все очень весело . Отдыхающие разные , но русскоязычных было много , поэтому не скучали . Рядом правда идёт стройка и пыль иногда долетала . Пляж небольшой , но уютный , море чистое , рыбки и кораллы есть . В целом остались довольны .

Время отдыха: конец января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
15.12.2021
4.6
балла из 5
Отдых в Серене.

Отдыхали 10 дней. Все понравилось. Особенно питание. Не во всех пятёрках так готовят. Интернета нет, но не проблема купить.
Одно не понравилось - бармен на пляже(Тигр).то прийдет и начинает подметать, хотя до него все убрали, то вечно ничего нет., то коктейли делает в оном стакане всем, то просто игнорирует. А вообще персонал подобран супер. Все вежливые, услужливые,внимательные. Очень довольны. Рекомендую.

Территория, персонал,пляж,питание,магазин рядом, горки.
Бармен на пляже.
Время отдыха: начало декабря 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Анна
29.07.2019
4.0
балла из 5
Недорогая обычная четверка.

Мы прилетели с подругой,отель выбрали по цене и раннему вылету.Заселили быстро без доплат.В номере все стандартно,мебель и сантехника не новая,но рабочая,берите средство от комаров.Море рядом,пляж не сильно большой,лежаки страшные,но рабочие.Купались мы с понтона,где можно.увидеть и рифы и рыбок,без маски никак.Вода скорее освежающая,чем холодная,привыкаешь быстро и потом не хочется выходить.Питание стандартное,всего.хватало,ужин конечно самый вкусный,постоянно было что-то на гриле.Утром свежая выпечка,йогурт ,омлет.На обед.в основном доставалась курица.Из алкоголя пили только пиво,освежающее и слабенькое.Кому не хватает морепродуктов,то в городе на выносных лотках продают и креветок и кальмаров и лобстеров,все доступно,можно.покушать и в кафе,но мы всегда брали с собой.Анимация в отеле есть,вечером если приходили не пассивные люди,то было интересно,на танцы тоже ходили.Интернет платный,лучше купить местную.симку в аэропорту,так очень удобно,по телевизору например смотреть нечего,как-бы не за этим летели,но темнее рано,это не Турция,где после ужина можно еще пойти поплавать,да и за пределами отеля будете на связи.Экскурсии у отельных гидов дорогие,за пределами отеля брать побоялись,поэтому туры в Каир и на остров Тиран заказали по совету знакомых в интернете у medaliontours.com,там и цены приятные и платишь уже по факту.В целом отдых прошел прекрасно,на мелкие недостатки мы внимания не обращали,цена и качество в этом месте соответствует на мой взгляд.

Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Пляжный отдых

Поиск туров в Cyrene Island Hotel 4*

Туры в Cyrene Island Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
21.04 Вс
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Cyrene Island Hotel 4* +

Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 15 км от Naama Bay и в 22 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на второй линии.

Описание отеля Cyrene Island Hotel 4* +
Уютный отель с красивыми видами на залив и остров Tiran всего 400 метров от собственного пляжа. Предусмотрено разнообразное питание по системе AI, каждый вечер гостей ждет увлекательное анимационное шоу. Собственный дайвинг-центр поможет всем желающим получить незабываемые впечатления от погружений у обширного кораллового рифа. Отель замечательно подходит и для семейных пар с детьми, и для молодежи.
Услуги отеля Cyrene Island Hotel 4* +

Что бы вы хотели спросить?