// Шарм Эль Шейх , Египет
/ от 28803 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*

Корал Бич Ротана Резорт Монтаза
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.2
Питание:
3.9
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 28 отзывов
63%
рекомендуют этот отель
38%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 247 номеров,
  • Открыт в 1999 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель находится в районе Шаркс Бей. У отеля небольшая территория, хорошие номера. Рекомендуем для бюджетного отдыха.
Отзывы об отеле Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
Владимир
12.02.2021
4.8
балла из 5
Отдых с друзьями в январе 2021 - рекомендую отель!

Всем привет, кто прочитает мой отзыв. Кто то пишет про перелет - у нас было все хорошо и без задержек. Тесты были сделаны в Киеве, так что проблем не было. Получив багаж сели в автобус и через минут 25 - 30 уже были в отеле. На ресепшен нам сразу одели браслеты отеля и отправили на завтрак. Через минут 40 мы(после завтрака) подошли узнать когда сможем заселиться в номера. Буквально через 15 минут мы и наши друзья были на первой линии. Услуга на электрокар обошлась в 3$ с номера. Расположение номеров просто супер. К пляжу 20 метров. К самому началу моря 50. Пляж супер. Песок белоснежный, чистый. Уборка ежедневно - мусора и окурков от сигарет не видел ни разу. Номера хорошие, не новые, но всё функционирует и в исправности. Каждый день убирали номер и пополняли принадлежности для ванной комнаты, смена полотенец и 1,5 литра бутылку воды. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф - бесплатный, фен. Море - супер. Вода чистейшая, правда риф, который описывали предыдущие туристы, очень слабенький. Нет тех рыб и тех кораллов, о которых пишут,но все же не так уж и плохо. Есть что посмотреть. Каждому свое. По поводу питания - голодным не останетесь. Разнообразие - это не сюда. Еда вкусная, но не всегда. Самое главное-это то, что за 10 дней никто не отравился. Был в Египте в отелях высшего уровня и всегда жудкие отравления, из за этого не ездил лет 10. Но из за Корона вируса пришлось ехать в Египет, так как Бали, Таиланд. Гоа, Камбоджа закрыты. Что ещё понравилось в этом отеле - это персонал. Я первый раз в Египте увидел официантов, барменов, которые просто тебя обслуживали без всяких чаевых. Омар - самый лучший. За территорию писать не буду, так как мы были на море с самого утра и до вечера. Про аниматоров. Ребята с Украины 5 человек и 1 с Каира. Стараются развлекать. Молодцы. В общем отель неплохой. Своим звёздам соответствует. Если будет хорошая цена - приеду с удовольствием вместе с друзьями.

Сервис, питание, пляж, обслуживание, никто не отравился!
Время отдыха: конец января 2021, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Семина
25.12.2020
4.2
балла из 5
Один раз приехать точно можно

В отель попали рано утром ,но несмотря на это заселили быстро , ничего при этом не просили.Номер был обычный ,на твердую четыре , все работало ,воду пополняли каждый день и убирали ,вид частично был на море .Территория красивая и ухоженная ,много где можно сделать классные фото. Пляж рядом ,средних размеров ,есть пантон ,откуда сразу попадаешь на глубину ,где можно увидеть всю красоту подводного мира.Есть островки из живых кораллов ,их больше всего если плыть в сторону соседнего отеля, рыбок тоже разных много , особенно понравилось попадать в разноцветные стайки из рыб ,на фоне которых тоже получились бесподобные фото. Так что за море пять баллов. По питанию все хорошо ,нас все более ,чем устроило ,каждый найдёт себе что-то по душе .Утром отличная выпечка , на обед и ужин несколько видов мяса ,готовят вкусно ,блюда регулярно меняют ,гарниры и салаты понятно одни и те же.Из алкоголя пили только пиво ,вроде ничего так. Людей сейчас отдыхает не много ,поэтому и анимация не столь активна ,но она есть и при желании и позитивном настроении никто скучать не будет. Дополнительно ездили на туристическом автобусе в Каир и брали утреннее Сафари по пустыне в Фейсбуке у Mido Bikham, у гида было намного дороже . Связь в отеле есть ,но мы всегда покупаем симку в аэропорту ,что бы связь была за пределами отеля тоже. Карантинные меры особо не мешали отдыхать ,только задержка в аэропорту стала ещё длиннее. В целом сам отель отличный за свои деньги ,услужливый и вежливый персонал ,можно советовать это место друзьям и близким ,мы думаю ,что вернёмся сюда ,если подвернётся случай.

Время отдыха: начало декабря 2020, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталья
19.12.2019
4.0
балла из 5

Всё просто суппер! Море восторг!Оставьте доллар будет и аодичка и убора.Особая благодарность бармену Мухамеда на рецепшене очень внимательный.Цена качество все соответствует.Отдыхали в этом отзле 2-й раз не пожалели.Если едете бухать вам не сюда)

Море,еда,обслуживание
Время отдыха: середина декабря 2019, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*

Расположение отеля Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*

Отель находится в 25 км от курортного района Наама Бэй и в 10 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.

Услуги отеля Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*

Курортный комплекс в солнечной стране

Корать Бич Ротан Резорт Монтаз Четыре звезды расположен в 25 километрах от курортного современного района Наама Бэй, приблизительно в 10 километрах расположен аэропорт г Шарм Эль Шейх — европеизированного, развивающегося туристического центра на юге Синайского полуострова, с отлаженной инфраструктурой.

Coral Beach (Коралл Бич) — современный отель в Шарм Эль Шейх предоставляет различные услуги, качественное обслуживание, Rotana Resort также имеет комфортные и уютные номера, подходит для бюджетного семейного отдыха, не менее Ризорт Монтаз подходит и для отдыха молодежи, запоминающегося медового месяца.

Преимущества

Coral Beach Rotana Resort Montazah 4* предоставляет разные виды услуг (питание, экскурсии, развлечения) для всех отдыхающих, имеет положительные отзывы от туристов. Великолепный пляжный комплекс (коралловый пляж), морское дно с колониями кораллов и изобилием рыб всевозможных разновидностей оставят яркие впечатления от отдыха.

Отель предоставляет любые виды услуг для детишек, привлекая к себе семейных отдыхающих: мелкий бассейн, кроватка, отдельное питание для малышей, услуги няни, интересные игровые зоны, аниматорские бригады.

Корал Бич подходит как для тех, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, и для любителей активного отдыха (фитнес, волейбол, теннис, школа подводного плавания и многое другое).

Ротана Резорт имеет великолепный комплекс ресторанов, два шикарных открытых бассейна. Курортный отель предоставляет возможность отдохнуть и расслабиться, воспользовавшись SPA-услугами, освежить свой образ в парикмахерской. На территории расположены торговый центр с изобилием сувениров, бесплатная автостоянка, пункт медицинской помощи.

Горящие туры

Наша туристическая компания оформляет загранпаспорта, для поездки с малышами - проездные детские документы, визу (при необходимости), постоянным клиентам - мультивизы. Оформляем также страховки: КАСКО, Автоцивилку, Зеленую Карту. Бронирует, билеты на самолет и способствует приобретению Travel Sim (для общения в роуминге, пребывая за границей, с экономией денежных средств). Также турагентство предоставляет клиентам туры (без процентов) в кредит, либо оплату частями (партнеры: ОТП и Приват Банки).

Что бы вы хотели спросить?