white knight beach, Qesm Sharm Ash Sheikh, South Sinai Governorate, Шарм Эль Шейх , Египет
+20 69 3601560 от 47876 грн за тур на 6 ночей

Отель Concorde El Salam Sport 5*

Конкорд Эль Салам Спорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 400 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 400 м
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.0
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 16 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 302 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Комфортабельный отель первой линии Concorde Front Area, расположенный на побережье Красного моря в тихом районе Шаркс Бэй, предлагает великолепный пляжный отдых семейным парам с детьми по системе All inclusive.
Отзывы об отеле Concorde El Salam Sport 5*
  Женщина
23.02.2022
4.4
балла из 5
Отличный отдых

Concorde El Salam Sport Area, 5 (вторая линия)
Были с 4 по 11 января 2022. Двое взрослых и ребенок 8-ми лет.
Тур купили как-то спонтанно. Потом как начиталась отзывов (почему-то процентов 70 было негативных) готовилась увидеть ужас-ужас. Забегая наперед, скажу, что всё очень даже хорошо )
При раннем приезде (около 7 утра) заселили где-то в 11. На рецепции была и русскоговорящая девушка. Мы подходили один раз – сказали, что скоро заселят, за вторым подходом – успешно ))), с хорошим видом на главный бассейн, без доплат или намёков на это. Отвезли багаж в номер без вопросов. Сразу нацепили браслеты. Нам выдали расписание работы каждого ресторана и бара – было очень удобно) носили его с собой постоянно, чтобы ориентироваться и в телефоне не искать )
Номер слегка "уставший", но постель и полотенца белоснежные. Нам сразу доставили третью кровать (для ребенка), двуспальная огромная, матрац обалденный, одеяла было достаточно, не мёрзли. Бесплатный чайно-кофейный набор с электрочайником. Но мы им не пользовались.
Убирали в номере каждый день (по доллару или шоколадке оставляли через день). Ежедневно наполнялись флаконы с гелем, шампунем и лосьоном, два рулона бумаги. Бутилированная вода в номере была постоянно. Раз вечером нам позвонили с рецепции сами и спросили, есть ли какие замечания и пожелания. Мы попросили принести воды (мало осталось за день), доставили минут через 5, никого упрашивать и ни за кем бегать не надо было. Пляжные полотенца меняли ежедневно, раз даже мы по пути с пляжа "перехватили" уборщика и поменяли на чистые и сухие без проблем. Персонал идет навстречу. Приятно )
Не забываем, что доступно всё и на территории Конкорд Фронт (первая линия), кроме главного ресторана. Кушать, пить, гулять, купаться можно везде. Ходить – не переходить ) везде красиво и ухожено.
Питание. Как по мне – то даже лучше, что в связи с карантинами убрали самообслуживание. Мне неприятно, что такое количество человек облапывает приборы, чтобы себе набрать еду, или перебирают булочки, к примеру.
В главном ресторане завтраки не особо разнообразные, но в предостаточном количестве: выпечка в основном слойки, были желейные тортики, чай-кофе приносили быстро. Омлет, овощи, фрукты. Накладывают сколько скажешь. Вовремя тебя не услышали – и вот полнющая тарелка – хоть лопни ). В свободном доступе напитки, соки, вода. Сын был в восторге от выпечки (булочки-хлеб), с маслом зашло на ура.
Обедали мы часто в итальянском ресторане на пляже – чтоб не бегать туда-сюда (времени-то мало)). Если приходить прям к открытию – будет очередь. Через полчаса-час свободно можно взять покушать. Супы-пюре, рыба, курица, рис, рагу, пицца. Овощи, фрукты, десерт – всего всем хватало, хоть к закрытию прийди.
На ужин в главном ресторане каждый вечер дополнительно гриль-меню – мясо, рыба, овощи.
В ресторанах всё сразу убирается – на столах нет грязной посуды или крошек. Вытирают и ставят чистые новые приборы. Места всегда всем хватает.
Во время полдника в баре у бассейна были бургеры, картофель-фри, хот-доги. Брали пару раз – вполне съедобно.
Бары нормальные, выпивка не вау, но ничего так. На пляже в баре очень вкусное мороженое, напитки-соки можно набирать самому, алкоголь наливает бармен. Из-за ковида всё в пластиковых стаканчиках, но везде всё чисто и убрано.
В принципе по еде вопросов не было – вкусно и в неограниченных количествах. В течение всего дня где-то можно покушать. Но если вы хотите морепродуктов – вам не сюда (просто часто встречаю отзывы именно про наличие/отсутствие морепродуктов в меню – будто без них это не отдых).
Персонал очень корректный, ненавязчивый, вежливое отношение в обоих отелях. Никакого хамства. Все носят маски. Над душой в ресторанах не стоят (мы не любим такого).
В общественных туалетах чистота и красота – для меня это не маловажно.
В Спорте большой бассейн с подогревом, горки работали с 10 до 16. Спасатель Абдурахман прям душка, очень внимателен к детям.
Во Фронте только два маленьких бассейна грели, большой холоднючий, но красивый для любителей инста-фоток.
Территория в Спорте огромная, зеленая, ухаживается, поливается. Есть конный клуб с несколькими лошадками – за отдельную плату можно покататься. Гуляли по Фронту – ну как по мне – возле жилых корпусов – места не особо много, плотновато. В Спорте просторнее, что ли )
До пляжа ходили пешком (8-10 минут спокойным шагом), так как не жарко было, да и территории радуют глаз (из запорожской слякоти да к зеленой травке)) Но постоянно (10-15 минут) по кругу курсирует таф-таф от одной рецепции к другой. Останавливаются, где скажете.
На пляже места было достаточно, лежаков хватало. Хотя может не совсем сезон в январе? Есть прокат аквалангов, можно понырять с инструктором. Понтон не стационарный. Вход с берега по колено, с понтона сразу хорошая глубина. Были рыбки, скаты. Морько, как всегда, супер )
Анимация отличная. Девчонки умнички, очень стараются. Была и аквааэробика, и водный волейбол, и йога с гимнастикой – это в Спорте. Во Фронте в бассейне была зарядка (мы там раз тусили). На пляже постоянно разные соревнования в дартс, бросание камешков, танцевальные занятия, привлекали детей с родителями перебрасывать надувные шарики, наполненные водой. Заняться было чем. Вечером были выступления и во Фронте, и в Спорте – то огненное шоу, то танцевальные номера.
Отдельный разговор об отельных гидах (АнексТур). У нас их было двое. Сабир и Павел. К Павлу вопросов нет. Спокойно и адекватно потом у нас забрал анкеты и всё. Но Сабир – такая навязчивость – жуть просто. Впустую потрачено больше двух часов и так короткого светового дня (в январе-то!). Лучше бы провели это время на море или в бассейне. Больше однозначно не пойдем на эти встречи. Купить любую экскурсию вообще без проблем: и возле бассейна ходят предлагают, и на пляже.
Кстати, сильно переживала о расстройствах желудка и проч. Особенно с ребенком: и воды наглотаться может в бассейне, и еда не домашняя. Мало ли. Но тьху-тьху – всё было хорошо, без малейших жалоб.
В день вылета в 14 часов сдали чемодан и пошли гулять до 16 (сбор на автобус). Браслеты не срезали. В общем, нам понравилось.
Как сказал супруг: «Придолбаться можно и к пальме, что она растёт неправильно)) »
Снова туда поехали бы однозначно)

Большая зеленая территория, хорошие условия
Прям откровенные недостатки не замечены
Время отдыха: начало января 2022, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Кристина
29.01.2022
4.0
балла из 5
Отдохнули нормально в Конкорде

В Египте впервые, поэтому более-менее все нормально. Персонал ленивый, в столовой убирают плохо, "гоняли" их там)))) Море шикарное, плохо, что нет перекусов на пляже.

Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Олеся
12.01.2022
4.4
балла из 5
Конкорд спорт на самом деле хороший отдых

Последнее время не пишу отзывы ,но тут не смог удержаться, из за того что так много негативных отзывов про отель и вот с большинством не согласен. Отдыхали семьей на новый год. Провели в отеле 10 прекрасных дней. Начну с поселения - на ресепшен приветливые работники предложили сразу на выбор два номера за небольшое вознаграждение ... 10 $ мы выбрали номер 8316. понравилось его расположение . Номер стандартный , видно что немного сделан косметический ремонт. мебель как и в 90% отелей Египта ... все исправное главное . в номере стандартно холодильник, телевизор, сейф, шкаф, тумбочки и кровати(с удобными матрасами) , белоснежное постельное ,фен, брендированные шампуни и гели для душа. полотенца банные и пляжные. но номеру могу сказать только одно замечание - плохо убирали и мыли пол. полотенца меняли по концепции которая написана везде в отеле- бросаешь на пол- заменили, положил на кровать карточку -заменили постельное.
питание в отеле прекрасное(главный ресторан)- все что нужно есть. из мяса -курица в разных исполнениях, говядина, рыба, баранина. очень вкусные супы. много зелени из которой можно собрать себе салат или выбрать готовый. фрукты -апельсины, финики, бананы, мандарины, дыня ... десерты стандартные бисквитные, на завтрак вкусные рулеты с орехами и цукатами очень понравились . в главном ресторане все напитки на завтрак ,обед и ужин приносят официанты -по заказу,это очень комфортно .и все оперативно и быстро .плюс пользоваться можно рестораном на пляже на завтрак и обед (все что и в главном ресторане) плюс на баре возле бассейна в отеле Фронт готовят вкуснейшие бургеры,фри,кебаб... на басейне( в спорт) возле аквапарка тоже есть перекус плюс мороженное дают почти на всех барах ...на пляже оно с 10 утра и до заката солнца. мороженное 4 вида всегда есть. Алкоголь на всех барах можно брать двух отелей( кроме главного здания фронт)
В отеле большой бассейн с аквапарком и баром и детским бассейном . Бассейны очень теплые. прям удивили. для зимнего отдыха это важно. все отдыхающие в отеле фронт приходят в спорт в бассейн так как у них подогревается только один маленький бассейн .
Территория зелёная ,но не совсем ухоженная.. . не все кусты подстрижены. но все чисто без мусора. не понравилось ландшафтное решение с водными каналами по территории ... они не к чему и только портят территорию.
пляж на территории фронт - пешком пройтись мин 7 легким прогулочным шагом. также от ресепшен спорт к ресепшен фронт курсирует шатл бас заждые 10-15 мин, это кому лень пройтись или нет физической возможности. пляж большой и довольно просторный, места всем хватает ,особенно в пиковые праздничные даты-места хватало всем . шезлонги новые. пляж каскадный - везде насыпан песок, для удобства гостей . вход в пантона - он не длинный ,метров 15 максимум. когда небольшие волны по нему комфортно ходить отдыхающим любого возраста. также есть небольшой вход для деток с берега-песчаный. возможно нужно спец. обувь. но это на личное усмотрение. коралл красивый ,живой. много рыбок. есть на что посмотреть . на пляже бар с напитками и мороженым . выше пляжа итальянский ресторан для питания отдыхающих и фронт и спорт отелей (питание- завтрак и обед) ,а выше у панорамного бассейна бургеры ,фри...
Огромное удивление вызвал персонал! он здесь приятный и приветливый. на всей территории двух отелей. от ресепшен до пляжа. Вот огромная благодарность менеджменту ,за такой персонал. за работой всех обследующих следят менеджеры, когда много людей и они не успевают ,менеджеры им помогают.
Анимация в отеле стандартная для Египта) ребята не навязчивые , развлекают тех кому это интересно)
вечером в отеля то живая музыка,то музыканты и т.д... хоу можно посещать на территориях обоих отелей
Рядом можно прогулятся на сохо сквер. вечером там симпатично ))
По шуму с аэропорта) все же как выбирают этот отель то читают в описании что рядом отель с аэропортом_)зачем потом удивляться что слышно посадку самолета?) ну это смешно) ее слышно но не всегда и то это не проблемно, вот вообще. и прям шума что спать не возможно, это вообще абсурд. мы спали 10 дней прекрасно как и много отдыхающих с которыми общались .
Отель однозначно рекомендую, для всех отдыхающих кто едет хорошо отдохнуть и насладится красным морем

Время отдыха: конец декабря 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Concorde El Salam Sport 5*

Туры в Concorde El Salam Sport 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Concorde El Salam Sport 5*

Отель находится в курортном г. Шарм-эль-Шейх, в районе Шаркс Бэй, в 15 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Рядом находится отель Concorde El Salam Front Area.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 400 м
  • До центра города: 15 км
  • До аэропорта: 6 км
Описание отеля Concorde El Salam Sport 5*

Рекомендуем для семейного отдыха!
Специально для маленьких туристов в отеле работает детский клуб «Тукан»:
- Открыт 7 дней в неделю (c 10:00 до 17:00, с 19:30 до 22:30).
- Программа клуба разработана с учетом возраста и интересов детей:
  • Тукан Ясли 0 – 4 лет;
  • Тукан мини 4 – 8 лет;
  • Тукан макси 8 – 13 лет;
  • Тукан тинейджеры 13 лет+.
- Кто смотрит за Вашими Малышами? Профессиональная русскоговорящая команда детских аниматоров, молодые специалисты в области детской педагогики, спортивные тренера.
- Чему учат в Клубе Тукан?
  • Дневная и вечерняя развлекательные программы Клуба Тукан в режиме нон-стоп;
  • Футбольная и Танцевально-сценическая Академии;
  • Уроки плавания и курсы иностранных языков;
  • Тукан кинотеатр;
  • Олимпийские Игры;
  • Развивающие викторины;
  • Еженедельное Тукан Талант Шоу;
  • Ежедневные Тукан Мини-Диско.
- А подарки?
  • Уникальная униформа Клуба Тукан каждому маленькому гостю клуба;
  • Специальные бесплатные услуги для родителей в Клубах Тукан.
- Может быть что-то еще?
  • Эксклюзивное детское меню в Тукан буфете
  • Детская игровая зона
  • Детские площадки для активного отдыха
  • Детские бассейны и горки
- Дополнительные услуги: электрочайник, детское сиденье на унитаз, горшок, детская ванночка, детская табуретка для ванны, стерилизатор, микроволновка, детские стульчики в главном ресторане отеля, детская коляска, аппарат для подогрева детских бутылочек, детская кроватка. (Подробную информацию уточняйте по прилету на ресепшене отеля).

Отели с концепцией Клуб Тукан предлагают семьям с детьми разных возрастов, попробовать качественный отдых от надежного туроператора. В детском Клубе Тукан ребенок будет окружен заботой, находясь в атмосфере беспрерывных веселых и познавательных игр, сделав время пребывания в Клубе не только увлекательным, но и полезным. А родители смогут расслабиться и посвятить это драгоценное время себе, отдохнув от рабочих будней.

Услуги отеля Concorde El Salam Sport 5*

В Египет с семьей

Если Вы собираетесь отдыхать на Египетском курорте с детьми, то отель Concorde El Salam Sport Area 5 * в городе Шарм эль-Шейх однозначно для Вас. Заведение предлагает большой выбор развлечений, а также отдельный клуб для детей. Пока Ваш малыш будет занят в клубе, Вы сможете спокойно отдохнуть и насладиться горячим солнцем Египта.

Лучший отель для детей

Это заведение имеет довольно большую территорию – содержит 302 номера. Во владении отеля Конкорд Эль Салам Спорт Ариа, который находится в лучшем курортном городе Египта Шарм эль-Шейх, фигурируют такие заведения как:

  • Ресторан, вместительностью в 400 человек.
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Детский мини-клуб
  • Торговый центр
  • Водные горки
  • Спортивный центр

Мини-клуб отеля Concorde El Salam Sports Area 5 включает в себя разнообразные развлечения для детей разных возрастов. Выбором вашего ребенка может быть кинотеатр, Олимпийские игры, уроки плаванья и языков, викторины, Талант Шоу, игровая зона и прочие детские радости.

Территория гостиницы Конкорд Эль Салам Спорт пять звезд вмещает в себя песчано-коралловый пляж, который находится в семистах метрах, а также открытый бассейн. Его размер составляет полный квадратный километр. В бассейне присутствует подогрев.

Путешествия без преград

Стоит отметить, что и сам город Шарм эль-Шейх, и отель Конкорд Эль Салам Спорт Ареа пользуются популярностью и получают лучшие отзывы не только благодаря качеству и удобству, но и потому что цены в нем доступны каждому. В свою очередь, компания «Горящие туры» может помочь Вам узнать еще больше информации и сделать Ваше путешествие максимально приятным и комфортным.

Что бы вы хотели спросить?