El Forouseya St. Ras Om El Sid Cliff, Sharm El Sheikh Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 366-39-81 от 35602 грн за тур на 7 ночей

Отель Badawia Hotel 3*

Бадавия Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 11
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
  • Площадь 22000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Уютный отельный комплекс вдали от шумного курорта подарит вам спокойствие и умиротворение, неплохо накормит и развлечет. Отлично подойдет для отдыха семьей, молодежного и экономического отдыха.
Отзывы об отеле Badawia Hotel 3*

Поиск туров в Badawia Hotel 3*

Туры в Badawia Hotel 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Badawia Hotel 3*

Отель расположен в районе Хадаба, в 20 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.

Рядом стоящие отели: IL Mercato, Coral Hills, Dive Inn.

Описание отеля Badawia Hotel 3*

Бюджетный отдых в Египте доступен каждому вместе с New Badawia Resort. Отельный комплекс расположился в уютном и спокойном районе Хадаба всего в 5 минутах пешей прогулки от центральной части курорта Эль Меркато. Там туристам предлагается большой выбор кафе, ресторанов и магазинов.

Впервые отель Badawia Resort 3* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) распахнул свою дверь для туристов в 2005 году. После этого проводилось немало ремонтных работ. Сегодня гостей встречает современный комплекс с хорошей мебелью и стильным ремонтом. Badawia Resort 3*, цена которого вас порадует, идеально подойдет для активного и экономичного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Badawia Resort 3* (Хадаба) расположен в 1 км от собственного пляжа на Красном море. Протяжность его составляет 300 м. Непосредственно на самом пляже предусмотрен весь необходимый сервис. Есть душ, раздевалки. Неподалеку – старый рынок. По утрам и вечерам до пляжа и от него курсирует бесплатный автобус. Здесь предоставляется свободное пользование шезлонгами, зонтиками и полотенцами. Заход в море – песчаный.

Для размещения гостей отель Бадавия (Шарм эль Шейх), отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагается 100 номеров. Все они стандартной категории размещения, а из большинства открываются виды на бассейн. В самих номерах есть все, что необходимо для качественного размещения. Это и телевизор со спутниковыми каналами, и кондиционер, и холодильник, и мини-бар. В индивидуальной ванной комнате можно принять душ. Также есть выход на балкон или террасу. Пользование телефоном и интернетом платное.

Бадавия Резорт работает по системе «все включено». Каждому гостю предлагается шведский стол на завтрак, обед и ужин в главном ресторане отеля, а также напитки и сладости у бассейна. Есть на территории гостиницы также несколько баров.

Развлекательная программа

Выбор развлечений в Badawia Hotel 3* (Шарм-Эль-Шейх) довольно небольшой. На пляже вы можете сыграть в волейбол или заняться дайвингом. На территории предлагается анимация. Есть 2 бассейна, в которых можно поплавать или понежится на шезлонге, принимая солнечные ванны. Позаботились здесь и о детском досуге. Для них предусмотрен отдельный плавательный бассейн и игровая площадка. В ресторане есть специальные высокие стульчики, а в номер по запросу принесут детскую кроватку.

Просматривая туры в Шарм-Эль-Шейх, вы можете даже с небольшим бюджетом выбрать для себя достойный отдых. А туристическое агентство «Горящие туры» непременно вам в этом поможет.

Услуги отеля Badawia Hotel 3*

Что бы вы хотели спросить?