Nabq bay, 99999 Шарм-еш-Шейх, Єгипет Шарм Эль Шейх , Египет
+20 102 096 5699 от 40000 грн за тур на 7 ночей

Отель Aqua Hotel Resort & Spa 4*

Аква Хотел Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
3.8
Номер:
3.4
Питание:
3.1
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 3.4 8 отзывов
35%
рекомендуют этот отель
65%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Современный отель с комфортабельными номерами, а также с красивой зеленой территорией. Отличный вариант для семейного и экскурсионного отдыха.
Отзывы об отеле Aqua Hotel Resort & Spa 4*
Соломія
06.11.2021
1.0
балла из 5
Найгірший з можливих!

Жахливі умови, бруд, не вистачає їжі, тарілок. Пляж 2км, платний (ніхто не попереджав), та ще й ва камінні, до якого ріжеш ноги, так само і звхід в море. трансфер на інший пляж не регулярний! не вартує і 5тис.!!!!

жодних!
антисанітарія, нестача всього, жахливий платний пляж
Время отдыха: конец октября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Оксана
03.02.2019
5.0
балла из 5
Сказочная страна, хорошие люди)

Отдыхали в январе 2019 года. Это мое первое посещение Египта. Я в восторге! Чудесный отель, вежливый персонал. Чистота и комфорт в номерах.Питание отличное, единственное - хотелось бы больше морепродуктов. К алкоголю я безразлична, мы с подругой попрововали местный ассортимент - не впечатлило. А вот пиво вкусное.Аниматоры в отеле- это чудо. Милые веселые мальчики, заводные и подвижные. Просто мы попали зимой и народа было очень мало, поэтому дискотеки были малолюдными. Что радует -так это море!!! Ради этого стоит ехать! За такие же деньги у нас имеем курятник без питания и нефтяную вонючую лужу. А здесь хрустально чистая вода. коралловые рифы, разнообразие рыб... Приветливые люди, душевная атмосфера. Я счастлива, что отдыхала здесь. Очень хочется вернуться... Спасибо за сказку)))

Чистота, уют, питание, персонал, море.
Их просто нет.
Время отдыха: середина января 2019, 6 дней
Пляжный отдых
Лариса
18.06.2017
4.2
балла из 5
Отдыхать лучше чем работать

Были с мужем дочкой 9 лет в начале мая. У всех выходные, решили подзагореть. Впечатления от отеля в основном хорошие. Территория вполне симпатичная, зелень, пальмы, корпуса типичные. Номера чистые, убирают каждый день, пока на пляже. Если оставить на видном месте доллар, то из полотенец фигурки скрутят и цветочки на кровати положат, чтобы нам приятно было.
Вай-фай есть, но им практически не пользовались и телевизор пару раз включили, арабскую музыку немножко послушали и выключили. На отдыхе новости смотреть не хочется.
Пляжа фактически два, свой поближе, но идти надо и чужой, другого отеля, подальше, на автобусе подвозят. Первый лучше для ребенка, песок и мелко. На втором купаться лучше – с понтона на глубину. Для разнообразия побывали и позагорали везде. И возле бассейнов тоже. В барах на пляже надо платить, а возле бассейнов нет. Зачем платить в ол-инклюзиве?
О питании. Как говорится, кто рано встает, тот два раза завтракает. Утром в 7 заходили выпить кофе и слегка перекусить, потом загорали, а ближе к 10 основательно завтракали. На обед давали два вида супа-пюре, один белый, другой красный. Кажется, разница только в томатном соусе. А так традиционное меню: мяса несколько видов, салаты, маслины. Без особых изысков. Но вкусно и много. Белое сухое холодное вино в жару кстати. Всяких пирожных и выпечки достаточно. Фруктов были нескольких видов.
Мелкие бананы давали. У нас таких и нет крошечных. А у них большие бананы – это кормовые, для скота.
Анимация хорошая, особенно для детей. А нам она и ни к чему.
В Шарм-эль-Шейх ездили, на холм центре поднимались, чтобы окрестности рассмотреть. Кажется, в городке отелей больше, чем жилых домов. В магазинах много экзотических специй. А ещё футболки египетские всем купили.

Время отдыха: начало мая 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Aqua Hotel Resort & Spa 4*

Туры в Aqua Hotel Resort & Spa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
Расположение отеля Aqua Hotel Resort & Spa 4*

Отель находится в районе Nabq Bay, в 15-и км от аэропорта и в 20 км от центра города Шарм Эль Шейх.

Описание отеля Aqua Hotel Resort & Spa 4*

Уютный современный отель с комфортабельными номерами и благоустроенной зеленой территорией. Квалифицированный приветливый персонал, качественный сервис, а также множество дополнительных услуг делают отель AQUA HOTEL RESORT & SPA отличным местом для семейного и экскурсионного отдыха.

В чем преимущество отель AQUA HOTEL RESORT & SPA?

Отель AQUA HOTEL RESORT & SPA находится в Набк Бей – одном из наиболее любимых туристами районе Шарм-эль-Шейха, и представляет собой современный комфортабельный комплекс, в котором есть все необходимое для отдыха с семьей или друзьями. Собственный, оборудованный всем необходимым песчаный пляж с пологим спуском, протяженностью около 500 м, наверняка придется по душе любителям морских ванн, а большой бассейн площадью 1300 м2 оценят те, кто любит комфорт и хороший сервис. Для детей есть отдельные бассейны, водные горки, а по вечерам проводят веселое мини-диско.

Расположение отеля Аква Хотел Резорт энд Спа

Пляж расположен через дорогу от комплекса, на расстоянии 800 метров, и к нему гостей доставляет транспорт отеля, что очень удобно. На территории, общая площадь которой составляет 14 000 м2, расположены три ресторана, один из которых круглосуточный, а также три бара. К услугам отдыхающих также представлены магазины, салоны красоты, прокат автомобилей, амфитеатр и прачечная. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха (телевизор, кондиционер, мини-мабр).

Кроме того, Аква Хотел Резорт энд Спа предоставляет своим постояльцам множество услуг, таких как круглосуточная регистрационная стойка, доставка автобусом в город, хранение багажа. Для деловых встреч предусмотрен бизнес-центр с оборудованным для конференций залом.

Услуги отеля Aqua Hotel Resort & Spa 4*

Лучшие курорты Египта

Если Вам уже надоели стандартные отели и хочется чего-нибудь нового, то отзывы других путешественников настойчиво рекомендуют посетить Aqua Hotel Resort &Spa 4 в городе Шарм Эль Шейх.

Для любого отдыха

Приезжая на отдых в этот отель, Вы должны быть готовы к долгим водным процедурам. За десять минут езды Вы попадаете на солнечный пляж, а на территории самого отеля расположились многочисленные бассейны. Номеров здесь не так уж много. На территорию в 14 тысяч квадратных метров их выделено всего 127. Но стоит отметить, что номера в Aqua Hotel Resort &Spa (по звездной классификации - четыре звезды) имеют довольно хорошее состояние и всегда получают позитивные отзывы.

На территории Аква Отель Резорт Спа Вы можете заняться интересными видами водного спорта, которыми так славится прибережный Шарм эль-Шейх. В гостинице также располагается кинотеатр, оздоровительный центр, салон красоты, бесплатный тренажерный зал, аквапарк, магазины, ресторан и три бара.

Путешествуйте с удовольствием

Не стоит переживать, если Вы еще не приобрели путевку для отдыха в Aqua Hotel Resort &Spa (4 звезды, хотя не уступит и 5-ти звездным) города Sharm el-Sheikh. Компания «Горячие туры» предлагает своим клиентам всю нужную информацию и делает Ваше путешествие максимально удобным, качественным и беззаботным, поскольку последнее - только наши проблемы.

Что бы вы хотели спросить?