Сахл Хашиш, Египет Сахл Хашиш , Египет
- от 55312 грн за тур на 6 ночей

Отель Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Отиум Пирамиса Бич Резорт
Старые названия: Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень большой
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 34 отзыва
65%
рекомендуют этот отель
35%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 851 номеров,
  • Вместимость 1700 человек,
  • Площадь 120000 м²
  • Открыт в 2007 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Новый отель, большая красивая территория. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и проведения конференций.
Отзывы об отеле Otium Pyramisa Beach Resort 5*
Анна
05.03.2024
4.6
балла из 5
отель Oium Pyramisa Beach Resort 5 звезд в Египте

Уже больше месяца прошло после отдыха, наконец собралась с мыслями написать обо всём по чуть-чуть.
Оформили и заселили быстро, номер небольшой, видавший силы, но все исправно работало, вода горячая была постоянно, уборка поверхностная, но уборщик позитивный, радовал нас шедеврами "оригами" из полотенец))
Территория красивая, много зелени, все пострижено, полито, впечатлило. Бассейнов несколько,  но с подогревом только один был, плавали пару раз, море это наше всё, пропадали там)
Пляж большой,  песчаный заход, есть т.н. затопленный город с рыбками,  можно с масками поплавать, красота. Лежаков много, старые, тяжёлые, но при этом удобные, бич бои помогают подвинуть, найти, притянуть, чтобы было удобно разместиться. На пляже, в баре можно выпить напитки и полноценно перекусить фаст фудом. Мы пару раз прогуляли обед в ресторане, обедали на пляже.
По питанию без вопросов, нас всё устроило. Порадовали морепродукты, в частности креветки. Хорошо приготовленное мясо, десерты, овощи в разных видах, на пару, запечённые, тушеные.  На гарнир паста, рис, картофель, бобовые. Еды достаточно, и приготовленно вкусно. Хороший кофе, это тоже в плюс.
Хочется отметить работу персонала, особенно официантов и работников зала. Все быстро, чётко, слаженно. Молодцы.
Анимация есть. Активная, ребята позитивные и весёлые, постоянно что-то организовкют, йога, запуска, танцы, игры, вечерние шоу. Для детей тоже что-то есть, особо не вникали.

На двух экскурсиях были, на квадроциклах и в Каире.

Ланч боксы в дорогу заказывали на ресепшен накануне, все подготовили,  отлично. Берите с собой воду и тёплые вещи. А на квадрики купите заранее арафатку и очки с собой обязательно. Одежда закрытая само собой.
Кроме того приятный бонус променад вдоль линии отелей, несколько км. Мы ходили гуляли вечерами, дышали морским воздухом.
От поездки и от отеля тёплые и душевные эмоции, нам все понравилось, ожидания оправдались,  отдых удался. Будем рекомендовать и сами рассматривать для будущей поездки.

Питание
Сервис
Территория
Время отдыха: конец января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Петренко
07.02.2024
3.6
балла из 5
Идёт ремонт

Сразу напишу , что понравилось и почему приехали именно сюда . Этот район это закрытая зона, где дополнительные меры безопасности , даже местным туда просто так не попасть . Есть отличный променад , больше похож на европейский средиземноморский со всеми магазинами и развлечениями . Далее в бухте отеля расположен знаменитый типа затопленный город , понятно он искусственный ,но было очень интересно плавать и все это дело рассматривать , рыбок кстати тоже очень много , вода прозрачная и теплая . Далее отмечу питание . Детям очень нравились колбаски и котлетки на гриле для бургеров , раз в три дня креветки на гриле и крабы , ешь сколько хочешь , много разных овощей , фруктов , мяса и десертов . Что не понравилось , это только идущий ремонт сейчас в некоторых корпусах , понятно шум и пыль , но в целом это можно пережить . Анимация тут на уровне , развлекают с утра до вечера , скучать не будут ни дети , ни взрослые . Кому этого мало , то всегда можно куда-то поехать . Мы брали индивидуальную рыбалку через Инстаграм 1sttouroperstor за 450 долларов , у отеля такое было в полтора раза дороже , поймали такую большую рыбу , которую не ловил раньше никогда и накормили очень вкусными морепродуктами . Контингент отдыхающих очень приличный , много из ЕС . Обслуживание на уровне , никаких претензий . Отдых прошел очень ярко и насыщено , однозначно сюда ещё приедем через время , когда ремонт закончат .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
  Женщина
24.07.2023
5.0
балла из 5
Идеальный отель для семейного отдыха!

Идеальный отель для семейного отдыха! На мой взгляд отель идеален во всем. Идеален по цене, это та категория гостиниц в которой за что платишь то и получаешь. В общем отель находится в среднем ценовом сегменте. Здесь хорошее питание и хорошее обслуживание. Хорошее состояние номеров, практически идеальный пляж. И сам отель можно назвать универсальным, потому что здесь комфортно провести и отдых с детьми и пенсионерам и для романтического отдыха он тоже подойдет! Это потому что отель состоит из двух частей в одной из которых полное спокойствие а в другой все активные мероприятия. И таким образом никто не мешает друг другу отдыхать. Такая же фишка получается и с номерами. Селят пары туда где балконы выходят на тихую территорию. Да и пляж разделен точно так же. Пляж очень большой, по протяженности что то около километра и много пляжного оборудования так что уютный уголок вы всегда найдете а если хочется более активного отдыха то выбирайте часть пляжа поближе к пляжному бару. Анимация здесь веселая, есть детские мини горки и несколько горок для взрослых. Это конечно не тусовочный отель и здесь нет классного аквапарка но в сочетании с классным пляжем и возможностью смены типа отдыха все на мой взгляд отлично. Кстати заход в воду тут пологий и глубина не далеко. Дно песчаное и хотя и попадаются камушки или остатки кораллов но у берега где плескаются детки их почти нет а взрослые могут либо аккуратно заходить в море или использовать обувь для купания. А вот рифа как такового здесь нет. Но это не беда ведь всегда можно поехать на экскурсии. Брали экскурсию на остров утопия с остановками на классных рифах. Новенькая яхта, веселая команда и грамотные инструктора и причем не дорого. Покупали в местной тур фирме Сами Тур ищите по названию в интернете. Они молодцы! В плане питания и обслуживания нареканий нет. Для недорогого египетского отеля в этих вопросах дело обстоит отлично! Ну а по номера посоветую брать номер категории Premium они незначительно дороже стандартных но зато они были полностью обновлены. В общем отдохнули классно! Вернемся сюда обязательно! Отель рекомендую всем! Однозначно это лучший отель в своей категории!

Время отдыха: середина июля 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Туры в Otium Pyramisa Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Расположение отеля Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Отель находится в 26 км от центра Хургада и в 18 км от аэропорта г. Хургада.

Описание отеля Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Отель автоматически имеет уже как минимум одно преимущество – это его расположение. Как известно, Сахль Хашиш – на сегодняшний день это самый респектабельный район Хургады с самыми дорогими и фешенебельными отелями. Отель расположен в 18 км от аэропорта г. Хургады. В пешей доступности от отеля справа находится «старый город», где туристы смогут провести один из вечеров.

Услуги отеля Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?