Safaga, Red Sea, Egypt Сафага , Египет
+2 065 32 60 003 info@lotusbay.com от 45988 грн за тур на 7 ночей

Отель Lotus Bay Safaga 4*

Лотус Бей Сафага
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Средний
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Средний
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 42000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен в 61 км от центра Хургады, в 6 км от пос. Сафага, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году. Ежегодно проводится частичная реновация. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Отель расположен в 53 км от аэропорта Хургады.
Отзывы об отеле Lotus Bay Safaga 4*
Ирина
20.02.2024
4.0
балла из 5
Есть риф и хороший пляж!

Сам пляж очень хороший. Длинная береговая линия около 200 метров. Много песка. И на самом пляже растут низкорослые прикольные пальмы. А пляжное оборудование стоит очень свободно. Заход песчаный, пологий и рядом риф. Море чистое и это несмотря на то что рядом паркуется довольно много лодок. Да и сам пляж чистый. Рифы очень близко от берега. Они идут небольшими островками. Рыбок много, есть на что посмотреть. Берите с собой маску и ласты. А в левой части пляжа под водой трава и туда время от времени приплывают большие черепахи. С одной из них мы даже плавали. На территории отеля два основных бассейна. Главный довольно большой бассейн с примыкающей к нему детской секцией. И небольшой бассейн у пляжа со своим баром и видом на море. Для детей детский клуб и детская площадка. Для взрослых стандартная анимационная программа. Ну а дополнительным развлечением могут быть экскурсии. Мы посетили Луксор. Экскурсия была замечательная! Уже не первый год экскурсии мы покупаем только в местной компании camitourcom обычно связываемся с ними через инстаграм. Их там легко найти по названию. Они все классно организовывают и цены очень хорошие. И всегда есть что, то новенькое. На экскурсии у нас был гид который отлично говорил на русском языке. Частенько гиды в отелях отправляют группы где гид говорит только на английском и не предупреждают об этом. Мы брали Луксор с посещением долины Царей. Бронирование экскурсий без предоплаты так что если что случится не предвиденное то переживать ненужно. Дорога заняла менее пяти часов на комфортабельном автобусе. При этом делали пару остановок размять ноги. Так же не тратили время на посещение ненужных торговых мест. Так что спасибо за отлично организованную экскурсию! Отель бюджетная четверка и по выбору еды для такого отеля здесь все очень хорошо. Номер в хорошем состоянии, единственный минус это маленькая душевая кабинка. Но зато она со стеклянной дверью и закрывается полностью. И воды на полу нет. Убирали хорошо, правда и мы на чаевые не скупились. Я поняла что если отель дальше от Хургады то во многом отношение персонала будет проще и лояльнее. А если еще и чаевые то обслужат вас максимально хорошо! Отелем и отдыхом в целом очень довольны!

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Немцов
25.02.2022
4.0
балла из 5
Неплохая четверка

Нам просто был нужен номер как ночлег , не более , потому просто выбрали самый дешёвый вариант на тот момент из отелей в центре и в общем все более менее ещё . Да , номера старые , нам дали с видом на стену , согласились , посмотрели , что все вроде работало , кровать нормальная , сантехника исправная и все , ничего понятно не доплачивали , носильщик кстати тоже все понял и сразу ушел . Территории как таковой нет , пятачок и холодный бассейн . Пляж небольшой , но места очень много , так как людей сейчас отдыхает очень мало , море прохладное , поэтому купались редко , под водой ничего интересного нет , рифа нет , рыбки были , но скажем честно , что вода прозрачная . Питание понятно какое , выбора особо нет как и разнообразия , утром омлет и булки , на обед несколько гарниров , например рис, макароны и картошка с одним видом курицы , какая-то подливка, немного салатов и свежих овощей, на ужин немного по-лучше . Десерты никакие , алкоголь местный понятно , но в чистом виде пить не реально , только мешать с колой , мы всегда берём свою домашнюю горилку . Анимация нам не особенно интересна , но она есть и что-то там проводила . У нас была своя программа - Луксор , острова Райский и Утопия , плюс сафари по пустыне. У гида все дорого , мы всегда все находим на страничке в Инстаграм camitourcom,дешевле не найти . Для связи покупайте симку в аэропорту , или потом будете бегать по городу и ее искать . В городе самое красивое место это набережная, чтобы туда попасть надо пройти проверку , были ещё на рыбном рынке, креветки брали , ещё рядом классное место это небольшая верфь , где делают или ремонтируют небольшие катера . Магазины работали не все , цены не очень интересные , например если вы хотите купить оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan,выбор большой и цены ниже . Персонал вроде нормальный , чаевые улучшают е вам отношение , но не на долго , это мы наблюдали со стороны и поэтому ничего не давали , но несмотря на это проблем не было никаких , это только ваше личное право .

Время отдыха: начало февраля 2022, 9 дней
Пара
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Lotus Bay Safaga 4*

Туры в Lotus Bay Safaga 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
Расположение отеля Lotus Bay Safaga 4*

Отель расположен в 53 км от аэропорта Хургады.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
  • До аэропорта: 53 км
Услуги отеля Lotus Bay Safaga 4*

Что бы вы хотели спросить?