SOUTH QUSEIR، QUSEIR، Red Sea Governorate Марса Алам , Египет
+20 65 3390011 от 59324 грн за тур на 7 ночей

Отель Utopia Beach Club 4*

Утопия Бич Клаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.3 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 312 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
Наш комментарий: Для всех тех, кто любит красивые отели с большой территорией, утопающей в зелени, Utopia Beach Club станет настоящей находкой. Здесь есть все для отличного отдыха и весь персонал старается, чтобы пребывание в отеле оставило самые лучшие впечатления!.
Отзывы об отеле Utopia Beach Club 4*
Яна
10.01.2022
5.0
балла из 5
хорошие отель

Территория чистая, ухоженная, питание для Египта не плохое , вкусно приготовленное, мы голодные не были никогда. На обед и ужин всегда по 1 виду птицы, мяса и рыбы, пищу берешь сам, кроме пасты. К сожалению в начале ужина длинная очередь. Из фруктов гранат, мандарины, апельсины, гуава, хурма. Платно Фреши 2 евро. Делают кофе (в зернах еспресо), а также неплохой кофе из автомата.
Анимация есть, по вечерам или караоке или концерт местных аниматоров.
Заселение в 14:00 (нам дали номер немного раньше, но лучше на это не настраивать туристов), браслеты одевают после 10:00 ( только поздний завтрак), срезают браслеты в 12:00 при выселении. В номере из косметики только в диспенсерах (жидкое мыло и возможно гель для душа ) в душевой кабине. Поэтому шампунь, бальзам и прочую косметику нужно брать с собой. Вода в номере добавляется каждый день 0,5 л.
Лежаков много, при заезде закрепляют лежак на весь период отдыха, так что можно приходить на пляж в любое время.
Пляж прекрасный, заход в море очень комфортный, чистый, пологий заход на глубину до 3 х метров возле рифа, есть островки рифа и там , где мелко, что удобно с детьми и тем кто плохо плавает. Есть подогреваемый бассейн, также есть несколько горок. В общем отель для не очень притязательного туриста.

Время отдыха: середина января 2022, 8 дней
Пляжный отдых
Яна
06.01.2022
5.0
балла из 5
Utopia beach club

Летіли на новенькому у Азура літаку 757, дуже комфортний, місця багато)).
По номерам, жили в корпусі 3, 3013 - вихід на терасу, 3034- 2 поверх балкон, телевізор новий
Мебель реновована. Є корус 2, там бачила старі ТВ ...
В готелі є дуже смачний рибний ресторан, на пляжі пропонує офиціант, морепродукти за меню, нам на 5 чоловек вийшло 70 євро.. 1 кг креветок, 1 кг кальмарів и 1 кг риби, не з’їли, унесли з собою, риба була лишньою) крім цього входить рибний суп, салат , рис ,фрукти- реально все смачно. По харчуванню в готелі все добре , достатньо, любителям солодкого в обід тілько фрукти, соладощі на вечері, ну і випічка на сніданок, фреш на сніданок 2€, біля Pensee фрукты, манго 6-7$ за кг... По мобільному звязку підлючила ідеальний роумінг від київстара, поразували повинно вийти дешевше ніж купляти картку в а/п. По вітру, на пляжі комфортно, коли вже підходиш до води відчувається вітер, але вода тепла. З приводу 5* поруч утопії, ( читала відгуки)- це корпус, рецепшин, рестік для італійців, бачила мебель там краще, сніданок також трохи інший, власник італієць, тому своїм трошки краще) але італійців чутно тільки на пляжі)). Перонал хороший. Поруч готель Pensee royal garden- можно користуватися териториєй, але рестікі у всіх свої, на вигляд старенькі, але бачила як збирають нові столи і на пляжі ремонтують , питала туристів- сказали все норм, із Харкова була ціна 2+1 дитина на 10 днів чуть більше 1000$, казали за ці гроші норм, лежаки деревяні і там і в утопії але в пенсі ушатаніші...в Утопіі живенько людей багато, в Пенсі менше. Єдине що мені не комфортно з дитиною - дорожки викладені давно и вже розсипались деінде...особливо в Пенсі незручно гуляти, а так місця дуже багато для прогулянок, ну і дитяча кроватка- вона дерев’яна але дуже низька. А так все добре😁. Погода, якщр є сонце то градусів 26°, якщо тучки- 21°, вечорами вітру немає взагалі.

Територія, харчування, сервіс
Время отдыха: конец декабря 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Роман
14.12.2021
4.2
балла из 5
Utopia Beach Club

Отель вполне себе ничего. Можно рекомендовать семьям с детьми и любителям подводного мира - море там роскошное. Видели черепаху, мурену и т.д. По еде - рыба, мясо, крабы, кальмары, фрукты, овощи, сладкое в ассортименте. За 10 дней приелось, конечно, но пойдет. Анимация слабенькая, но это за счет контингента отдыхающих - в основном немецкие, итальянские пенсионеры. Хотя пару-тройку дней назад заехало очень много украинцев. Персонал улыбчивый, даже без чая.

Время отдыха: конец ноября 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Utopia Beach Club 4*

Туры в Utopia Beach Club 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
Увеличить
Расположение отеля Utopia Beach Club 4*

Название курорта: Марса Алам
Расстояние от аэропорта: 40км
Название курортного центра: EL QUSEIR
Расстояние до ближайшего курортного центра: 20км
Расстояние до моря 1 линии: 60

Описание отеля Utopia Beach Club 4*

Данный отель имеет прекрасное месторасположения – первая береговая линия, на самом берегу чистейшего Красного моря. На принадлежащем отелю пляже есть несколько живых коралловых рифов на довольно небольшой глубине, что явно порадует тех, кто обожает знакомиться ближе с обитателями морских глубин. А непосредственная близость к аэропорту (всего 45 километров) сделает трансфер менее утомительным. Если же захочется посмотреть ближайший город Эль-Кусейр, то сделать это тоже несложно – находится он в 20 километрах.

Водные развлечения для всех и каждого в Hotel Utopia Beach club 4 Marsa Alam

Конечно же, сюда едут за ласковым морем и пляжным отдыхом и в этом отеле для этого созданы все условия:

  • Мягкий пологий вход в море. Для семей с детьми станет приятным бонусом то, что вход в море расчищен от кораллов и полностью песчаный, потому малышня может спокойно плескаться в лагуне, хотя специальную обувь, все же, стоит одеть.
  • Достаточное количество мест. Не только возле бассейнов, но и на пляже вы легко сможете разместиться в теньке. Для этого здесь предусмотрены шалаши из пальмовых веток и зонтики.
  • Две водных горки. Они сделают ваш отдых еще более веселым и интересным! Такое развлечение нравится и детям, и взрослым, тем более, что горки в этом отеле действительно классные!
  • Спортивные развлечения. Команда аниматоров – настоящие весельчаки и не дадут вам скучать. Танцы, аэробика, боча, волейбол, всевозможные конкурсы и турниры точно сделают ваш досуг запоминающимся.

Хотите в Utopia Beach Club Marsa Alam Egypt? Скорее бронируйте!

Если вы хотите отлично провести отпуск, загореть, накупаться в море и привезти с собой массу впечатлений, то отель Utopia Beach Club Marsa Alam Egypt подходит для этого как нельзя лучше. В нем вы отлично отдохнете, полакомитесь шедеврами местных поваров, повеселитесь с командой аниматоров, познакомитесь с обитателями красного моря и просто вдоволь накупаетесь в теплом Красном море. А купить тур по минимальной цене вы всегда можете на нашем сайте. Забронируйте прямо сейчас – для этого потребуется всего минутка!

Услуги отеля Utopia Beach Club 4*

Что бы вы хотели спросить?