Отель The Three Corners Equinox Beach Resort 4* Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт

  • Отель The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 14
Марса Алам , Египет
+380443775272 от 49214 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
лобби отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
ресепшн отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
номер отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
ресторан отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
пляж отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
пляж отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
бассейн отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*  (Зе Три Конерс Экьюинокс Бич Резорт)
Наш комментарий: Отель The Three Corners Equinox Beach Resort – это замечательное место для уединенного семейного отдыха. Удобный и безопасный пляж, отсутствие шума и суеты, характерных для крупных курортных поселков, а также удобное расположение, вблизи аэропортов и туристических центров, делают этот отельный комплекс очень популярным у отдыхающих.
Туры в The Three Corners Equinox Beach Resort 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.03 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
22.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
08.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в The Three Corners Equinox Beach Resort 4*

  • Описание отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*

    Отель The Three Corners Equinox Beach Resort расположился на побережье Марса Алам, в одном из самых новых и перспективных туристических районов Египта. Бухта, в которой находится этот гостиничный комплекс, знаменита своей уникальной экосистемой, неотъемлемой частью которой является богатая морская фауна. С берега ее протяженные песчаные пляжи защищают от горячих пустынных ветров живописные горы, которые составляют приятный контраст с голубым бескрайним морем. Одной из важных достопримечательностей этого района являются коралловые рифы. Эти природные образования, возраст которых насчитывает сотни тысяч лет, похожи на фантастические подводные сады, населенные яркими экзотическими обитателями. Именно поэтому The Three Corners Equinox Beach Resort Marsa Alam очень любят дайверы, приезжающие на это уникальное побережье за тысячи километров.

    Пляжный отдых в Марса Алам

    Так как отель находится на первой линии, пляж расположился практически под окнами номеров Hotel the Three Corners Equinox Beach Resort. Его протяженность составляет почти 1,3 км. Учитывая небольшое количество номеров, нужно отметить, что на пляже смогу комфортно разместиться даже те отдыхающие, которые больше всего ценят уединение.

    Для любителей пляжного отдыха отель предоставляет все необходимое: зонты, шезлонги, полотенца. Отличный белый песок, пологий спуск в воду и выбор сервисных услуг, таких как прокат спортивного инвентаря и снаряжения, обеспечивают комфортный и интересный отдых. Для тех, кто не привык без дела нежиться на солнце, предусмотрены самые разнообразные развлечения, такие как кайтсерфинг, виндсерфинг, дайвинг и многое другое.

    В чем преимущетсва?

    Гостиничный комплекс имеет привлекательную отлично озелененную территорию. У ворот гостей встречают пальмы, а между корпусами отеля разбиты сады, цветники и клумбы. Среди зеленых насаждений и аллей расположился большой пресноводный бассейн со специальным отделением для малышей.

    Жилой корпус Hotel the Three Corners Equinox Beach Resort возведен в характерном для Северной Африки архитектурном стиле и напоминает декорацию к сказкам «1000 и 1 ночи». Комплекс предлагает своим гостям 213 комфортабельных номеров различного типа. К услугам отдыхающих удобная современная мебель, кондиционеры, холодильники, фены и мини-бары. Все номера оснащены скоростным беспроводным Интернетом и кабельным телевидением. С террас и балконов, которые предусмотрены во всех апартаментах гостиницы, открываются отличные виды на морское побережье или горы. Инфраструктура отеля хорошо развита – постояльцы могут получить самые различные услуги:

    • Медицинскую помощь;
    • Сейф;
    • Организация экскурсий;
    • Транспортные перевозки;
    • Школа верховой езды;
    • Фитнес-зал.

    Также не забыты здесь и гурманы – в ресторанах и барах комплекса можно найти все, что нужно для удовлетворения гастрономических пожеланий на любой вкус.

    Наша компания предлагает горячие туры в Марса Алам по самым интересным ценам. Обращайтесь к нам, и вы сможете сами убедиться, что отпуск, проведенный на этом экзотическом побережье – это поистине незабываемые впечатления при совсем небольших расходах.

  • Расположение отеля The Three Corners Equinox Beach Resort 4*

    Отель The Three Corners Equinox Beach Resort находится в 30 км от Международного аэропорта Марса-эль-Алама и в 240 км от Хургады.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Марса-эль-Алам

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 30 км

    Увеличить