Отель Lti Akassia Beach Resort 5* Лти Акассия Резорт

  • Отель Lti Akassia Beach Resort 5*  Лти Акассия Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 15
Марса Алам , Египет
+380443775272 от 69199 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Красивый отель для спокойного семейного отдыха. Со вкусом оформленный интерьер, изысканная и разнообразная кухня. Возможность хорошо провести время не выхода за территорию отеля или на море.
Туры в Lti Akassia Beach Resort 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
06.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
13.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
20.04 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
22.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
23.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Lti Akassia Beach Resort 5*

  • Описание отеля Lti Akassia Beach Resort 5*

    Отель Lti Akassia Beach Resort MarsaAalam – это живописный и цветущий оазис на самом берегу Красного моря. Территория площадью 30 гектаров радует глаз экзотическими клумбами и аллеями, красивым ландшафтным дизайном. Отель занимает одну территорию с Club Calimera Akassia Swiss Resort. Всего в 26 км расположен город Марса-Алам. Если вам захочется окунуться в суету восточного курорта, можно арендовать авто и отправится на авто прогулку по окрестностям.

    Всё внимание на воду

    Чем может быть интерес отель у моря? Конечно, водными видами спорта и развлечениями! Отдыхать здесь наверняка понравится и взрослым, и детям. Итак, водный спорт и отдых в отеле Lti Akassia Beach Egypt:

    • Свой собственный аквапарк. Работает утром и после обеда. Есть 12 взрослых город и 6 детских.
    • Дайвинг-центр. Можно арендовать акваланг и полюбоваться красивейшей подводной флорой и фауной. У отеля есть собственный ухоженный пляж длинной 500 метров. После дайвинга можно понежиться на песчаной-ракушечном берегу или бесплатно взять зонтик и лежак.
    • Водное поло. Этот поистине королевский вид спорта считается одним из самых популярных в Египте и предлагается только в 5-звёздочгых отелях.

    Кроме развлечений на воде и под водой, гости отеля могут поиграть в теннис, бильярд, волейбол. Если вы привыкли держать себя в форме даже на отдыхе, для вас открыты фитнес зал, массажный кабинет, сауна, хамам. После оздоровительных и релакс процедур сделать красивую причёску и маккиях можно в салоне красоты, который расположен тут же, на территории отеля.

    Проживание с королевским размахом

    В Hotel lti Akassia Beach 200 номеров. Комплекс отеля состоит из административного здания и двухэтажных бунгало. Номера оформлены в элегантном классическом стиле с нотками европейской роскоши. Номера достаточно просторны, есть все удобства – кондиционер, ванная комната, телевизор, набор для чая/кофе. Мини-бар платный. У каждого номера на верхнем этаже есть балкон, а если вы заняли номер на первом этаже, прямо за окном у вас будет просторная терраса.

    Приятный отдых со вкусом морского курорта

    В отеле действует не одна, а сразу две программы: «Всё включено» и «Ультра Всё включено». Выбрав один из вариантов, в отеле вы сможете завтракать, обедать и ужинать абсолютно бесплатно, Также между основными приёмами пищи есть полдник, чаепитие и лёгкий второй ужин. В ресторане можно попробовать изысканные и экзотические блюда европейской и местной кухни.

    Всё лучшее в одном месте

    Отель предлагает своим гостям все возможные услуги и развлечения, какие только есть в Египте. Можно покататься на верблюдах или лошадях, поиграть в теннис, бильярд, карты, заняться аэробикой и аквааэробикой. Чтобы мамы могли насладиться отдыхом в полной мере, можно нанять няню, которая поиграет и присмотрит за детьми. Для ваших малышей в отеле есть детский клуб и детская площадка, бассейн и меню в ресторане.

    Отдых в Египте по высшему разряду вам по карману

    Египет - экзотическая страна, где хорошо можно отдохнуть в любое время года. Но стоимость путёвки отбивает желание туда ехать. В нашем турагентстве вы сможете купить горящие туры по выгодным ценам в самые роскошные и живописные отели мира. Забудьте об унылой осени и скучной зиме, окунитесь в яркое лето хотя бы на недельку!

  • Расположение отеля Lti Akassia Beach Resort 5*