الغردقة, مكادى باى، Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Макади Бей , Египет
+20 2 25308373 от 55705 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Стелла Ди Маре Бич Резорт Энд Спа Макади Бей
Старые названия: Ex. Stella Di Mare Resort & Spa Makadi
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.5
Номер:
4.2
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 10 отзывов
66%
рекомендуют этот отель
34%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 607 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Если вы планируете отдых в Египте, но не можете выбрать отель, советуем вам обратить свое внимание на гостиничный комплекс Stella Di Mare Beach Resort & Spa, где гостям предлагается высокий сервис, комфортное размещение, вкусное питание.
Отзывы об отеле Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*
Анита
17.03.2024
4.2
балла из 5
Классный отель .

Отдыхали парой , хочется тоже описать свои ощущения . Поехали на место , после обеда , понятно заселили сразу , номер видно , что после ремонта, мебель и сантехника показались новой , все отлично работало , есть типа чайный уголок , сейф , правда им мы не пользовались , как и телевизором , минабар платный , воду приносили каждый день . Питание на уровне , в основном ресторане стандартный в общем выбор блюд , но готовят вкусно , нас все устроило, можно пойти в рестораны по записи , нам понравился китайский , советую сходить . Пляж рядом , заход мелкий уж сильно , очень длинный пантон, но риф тут живой , есть несколько интересных мест под водой , очень ярко и красочно , для снорклинга то , что надо , рыб тоже очень много , причем те же самые виды намного крупнее , чем в Хургаде . Погода конечно была не самая лучшая , ветер часто , были дни , когда вообще не купались в море , правда есть бассейн с подогревом , но для нас это не выход , так и в городе можно время проводить , поэтому паузу закрыли поездкой в Луксор и брали сафари по пустыне , в отеле это все дорого , поэтому как обычно заказали все через Инстаграм 1sttoutoperator , давно людей знаем , лучшие цены и сервис . Кстати сервис в отеле на уровне, есть русскоговорящая девочка на лобби , правда не обращались , не было необходимости. Команда аниматоров неплохая , мы часто играли в волейбол например , в общем если вы люди активные , то вам придумают чем заниматься . По вечером шоу , бывают приглашенные артисты, которые скучать не будете . В целом отель неплохой , если поймаете цену не за все деньги мира , то можно ехать .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Экскурсионный отдых
Ольга
12.03.2024
4.8
балла из 5
Stella makadi

Отдыхали вдвоем с сестрой неделю в начале февраля. Выбирали между первой и второй линией, разница в цене была конечно, но не пожалели о своём выборе.  Отель понравился, персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь. Заселение быстрое и номер хороший, после ремонта, две кровати большие, везде чисто и уборка на удивление качественная. Парень, что убирал номер всегда оставлял воду, и все для чая/кофе.
Территория чистая, ухоженная, басейн с баром, где можно сидеть в воде, с подогревом, классно. На второй линии есть аквапарк, несколько горок,  но там без подогрева.
Питание понравилось, выбор есть, несколько видов мясных блюд, рыба, печень, что-то на гриле всегда. Десерты красивые на вид,  но на вкус понравились лишь некоторые) Можно записаться в два из 4х а-ля карт ресторанов. Два находятся на второй линии. Были в ливанском и итальянском. Очень неплохо для разнообразия. Из алкоголя пили коктейли и вино на ужин. Есть фреши, платно.
Анимация есть, ребята приглашают постоянно на зарядку, йогу, поиграть с боччу, волейбол, танцы разучивают, по вечерам шоу. Кто любит такое времяпрепровождение, думаю понравится. Есть тренажёрный зал, бесплатно, а гольф, бильярд, теннис это всё платно.
Были ещё и на экскурсиях,  заранее решили что возьмем на яхте к острову, заказали у camitourcom, общались через инстаграм, потом по приезде уже выбрали с менеджером самый безветренный день, гиды все русскоязычные, очень хорошее отношение и сервис,  цены дешевле чем у гида от туроператора. Очень понравилось. Ещё и обзорную по городу нам предложили, тоже классно, заодно и скупились в Хургаде.
Ну и самое главное, это пляж и море. Это основное почему взяли отель на первой линии, хотелось чтобы сразу пляж, не ездить и не ходить. Пляж просторный, песочек, все чисто, с берега только не поплавать. Для этого есть пирс, со спусками ближе к берегу и на глубину к рифу. И рыбки есть и кораллы, спасатель дежурит, на посту, сразу свистит если что-то не так. Единственный минус это ветер как выходишь из воды, но это такое, зима же, в сезон будет отлично.
Отелем остались довольны, время провели чудесно и уезжать не хотелось. Будем рады вернуться вновь,  отель рекомендовать будем.

Время отдыха: начало февраля 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Мин
18.02.2022
4.0
балла из 5
Отель подойдёт всем

Заселили быстро , номер нам понравился , все работало , чисто, светло красивый вид , мебель приличная , телевизор плоский , все хорошо . До пляжа нам надо было пройти минут пять , он скорее средний по размерам , чем большой , людей было всегда не много , представляю какая борьба тут идёт в сезон если учесть , что это место на два отеля . Заход мне не сильно понравился , на и море уже или ещё холодное , окунулась только один раз в первый день , потом желания не было , народ в основном откисал в бассейнах с обогревом , мы например ходили к соседям на вторую линию ,там меньше ветра и больше места . Территория красивая и ухоженная , много зелёных уголков , рядом с отелем ничего интересного нет , до города около 30 км , поэтому цены в местных магазинах кусаются, если вам интересно египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan там цены приятные и большой выбор, в отеле дороже . По питанию все нормально , хотя у каждого свой вкус , но как по мне ,то все было разнообразно ,мясных блюд всегда несколько , плюс курица и рыба , фруктов достаточно , особенно понравилась клубника и дыня , а так же очень вкусные десерты по вечерам , особенно шоколадный торт. Для связи лучше купить местную симку в аэропорту,в отеле с интернетом проблема , очень медленный . Из развлечений брали только поездку в Луксор , как раз сейчас погода подходящая , не жарко скажем мягко , туры опять нашли на страничке в Инстаграм camitourcom,намного дешевле чем у гида , в прошлом году брали там Супер Утопию. В целом остались положительные эмоции , персонал старается , контингент отдыхающих очень разный , много местных и украинцев , думаю ,что когда потеплеет , то будет все по другому , но такой классной цены за отдых конечно нет . Отель подойдёт как для пар , так для семей с детьми .

Время отдыха: начало февраля 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Туры в Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Расположение отеля Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

в 27 км от аэропорта, в 35 км от центра Хургады, в заливе Макади-Бей, на самом берегу моря.

Описание отеля Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Отель Stella Di Mare Beach Resort & Spa (Хургада) выгодно расположился на первой береговой линии неподалеку от центра Наама Бей. Уютная территория комплекса просто-таки утопает в зелени садов. Отель довольно молодой. Впервые свою дверь он открыл в 2009 году. Сегодня же гостей встречает современная гостиница с хорошей комплектацией и оснащением, качественной мебелью и отличными условиями для размещения.

На средней по площади территории уютно разбросаны тринадцать двухэтажных вилл. Кроме того, вы можете заселиться в главном корпусе, который представляет собой здание на 8 этажей. А бассейн выполнен в оригинальной форме, которая напоминает собой лагуну. Вокруг же разместился тропический сад и водопад.

Stella Di Mare Beach Resort & Spa 5* (Макади Бей) – точно идеальный выбор для тихого и спокойного отпуска всей семьей.

Номера отельного комплекса и инфраструктура

Stella Di Mare Beach Resort & Spa, отзывы о котором представлены на сайте, предлагает размещение в одном из 298 номеров. Каждый из них может похвастаться наличием индивидуальной ванны с халатом, тапочками, феном и туалетными принадлежностями, кондиционером, широкой кроватью, балконом (или террасой), с которого открываются изумительные виды на морской пляж, бассейн или зелень садов. Пользование мини-баром – платное. Также имеется чайник или кофеварка.

В отельном комплексе действует система «Все включено». В главном ресторане накрывается шведский стол. Также на территории гостиницы есть несколько ресторанов a la carte, бары. Здесь вы можете купить билеты, заказать экскурсию. Есть также и собственный бизнес-центр с конференц-залами. Пользование Интернетом в общественных местах и в номере – бесплатно.

На территории отеля целых 2 песчаных пляжа, где можно и поплавать, и принять солнечные ванны. В связи с наличием кораллов вход в море исключительно с понтонов.

Развлекательная программа

Для любителей неспешного времяпровождения в Stella Di Mare Beach Resort & Spa (Makadi Bay) есть 2 плавательных бассейна, Спа-центр, сауна, джакузи. А вот для тех, кто любит более активный отдых, по душе будут различные спортивные игры: теннис, волейбол, бильярд, гольф. На пляже доступен хороший выбор водных развлечений. Вы можете посетить дайвинг-центр и поплавать среди кораллов. По вечерам вы можете посетить ночной клуб или насладиться анимационным шоу.

Для деток здесь также все продумано. Есть отдельный бассейн. В 20:00 открывается мини-дискотека для маленьких танцоров. Кроме того, есть игровая площадка, мини-клуб, а в ресторане предусмотрено наличие детского меню и специальных высоких стульчиков. Бесплатно вам предоставят и детскую кроватку в номер.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Stella Di Mare Beach Resort & Spa 5* купить тур по невероятно выгодной цене. Поспешите, пока предложение еще актуально! Количество туров ограничено. Выбирая туры в Хургаду, советуем обратить внимание на данный комплекс, где доступен спокойный и при этом насыщенный отдых для всех.

Услуги отеля Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?