Отель Iberotel Makadi Beach 5* Иберотель Макади Бич

Рекомендуем
VIP
  • Отель Iberotel Makadi Beach 5*  Иберотель Макади Бич
Территория:
4.8
Номер:
4.0
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Qesm Hurghada, Аль-Бахр-аль-Ахмар, Египет Мадинат Макади , Египет
+20 65 3590000 от 94809 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Бассейн отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Ресторан отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Ресторан отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Пляж отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Анимация отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Холл отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Тренажерный зал отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Номер отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Схема MADINAT MAKADI RESORT GOLF & SPA отеля Iberotel Makadi Beach 5*  (Иберотель Макади Бич)
Наш комментарий: Изысканный отель первой линии Iberotel Makadi Beach предлагает сказочный отдых в окружении экзотических садов и просторных пляжей бухты Макади Бей, который одинаково понравится как семейным парам с детьми, так и молодежи.
1 линия
Средний
Туры в Iberotel Makadi Beach 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.04 Вт
Ночей
6 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
01.04 Пн
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.03 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
16.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
09.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
30.03 Сб
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Iberotel Makadi Beach 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Iberotel Makadi Beach 5*
    Отель находится на берегу моря, в курортном районе Макади Бэй, в 30 км от центра г. Хургада и в 25 км от аэропорта г. Хургада. Общая площадь отеля - 76 000 кв.м. Вместимость - 640 гостей. Дата открытия - 1998 год. Дата последнего ремонта - 2008 год.
  • Расположение отеля Iberotel Makadi Beach 5*
    Увеличить

Iberotel Makadi Beach 5* - уголок Европы в солнечном Египте

Молодой, стремительно развивающийся курорт Макади-Бей находится на берегу Красного Моря, всего в 30 км от центра Хургады. Здесь любят останавливаться туристы, которые ценят спокойный отдых, водные виды спорта и отличный комфорт. Дайверы сюда едут из-за коралловых рифов: при погружении знакомство со скатами и барракудами обеспечено. Все развлечения и прочая инфраструктура сосредоточены только на территории гостиниц, за шоппингом и экскурсиями лучше отправиться в Хургаду.

Состоящий из нескольких больших резортов 4* и 5*, Макади выгодно отличается истинным европейским сервисом среди других районов страны. Именно к таким заведениям относится фешенебельный Iberotel Makadi Beach 5*. Отель ориентирован как на семейный отдых с детьми, так и на активную молодежь, которая с удовольствием "зажигает" в ночном клубе El Khan.

Особенности и преимущества

Гостиничный комплекс Iberotel Makadi Beach 5* впервые распахнул свои двери для гостей в 1998 г., последний капремонт проведен в 2008. На площади 76 000 м2, в обрамлении экзотических садов, расположились девять 2-х этажных корпусов. Помещения выполнены в восточном стиле, приятные песочные тона расслабляют и поднимают настроение. Номера - современные и комфортабельные, в каждом - балкон с видом на море, наполнение полностью соответствует пятизвездочному уровню. Просторная территория свободно вмещает два открытых бассейна площадью 750 м2 и 350 м2, салон красоты, теннисный корт, торговый центр, 4 ресторана и бары. Питание в главном ресторане организовано по типу "аll Inclusive", в барах подают различные закуски и напитки.

Развлечений в Makadi Beach - великое множество, из популярных: сауна, фитнес, аэробика, джакузи, футбол, волейбол, бильярд, сквош, дартс. Оплатить придется СПА-процедуры, гольф, езду верхом и водные виды спорта - лыжи, серфинг, парусник, уроки подводного плавания. В 10 минутах езды от Макади Бич 5* находится замечательный аквапарк Makadi Water World. Для гостей Iberotel Makadi Beach 5* вход - бесплатный, довезет Вас до него автобус, остановка - через дорогу от отеля.

В комплексе созданы прекрасные условия для детей: анимация, мини-клуб, дискотека, площадки для игр, в наличии - детские коляски, стулья в ресторанах. Доброжелательная няня подарит маленьким гостям заботу и веселый досуг.

Бассейны и аквапарк, конечно, хороши, но ничто не заменит сказочное Красное Море, которое завораживает пестрыми рыбками, подводными садами и рифами. Берите маску - и добро пожаловать на собственный песчаный пляж с понтоном (позаботьтесь о специальной обуви). Находится он всего в нескольких минутах ходьбы от отеля и полностью обустроен (душ, шезлонги, полотенца, зонты).

Агентство "Горящие туры" - лучшие предложения по выгодной стоимости

Наша компания приглашает посетить жемчужину побережья Красного Моря - курорт Макади-Бей. Если Вы знаете толк в сервисе, цените комфорт и спокойствие, тогда Iberotel Makadi Beach 5* - это то, что Вам нужно. Наши консультанты позаботятся, чтобы ни одна минута Вашего времени не пропала даром - все вопросы мы решаем оперативно и профессионально. Не откладывайте на завтра, обращайтесь к нам прямо сейчас!