Сахл Хашиш, Египет Хургада , Египет
+2 065 235 44852/3/4 info@zahabiaresort.com от 41464 грн за тур на 7 ночей

Отель Zahabia Hotel 3* +

Захабия Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
3.9
Номер:
3.6
Питание:
3.5
Обслуживание:
3.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.6 17 отзывов
74%
рекомендуют этот отель
26%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 317 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Zahabia Village отличное место для пляжного молодежного отдыха и отдыха с семьей и детьми.
Отзывы об отеле Zahabia Hotel 3* +
Хельга
16.10.2021
4.0
балла из 5
Возможно вернёмся

От этого отеля осталось очень приятное впечатление. В Египте отдыхаем уже больше 10 раз и могу сказать , что это место лучше многих четвёрок или даже пятёрок. Во-первых территория очень красивая , много зелени , пальм , цветов , кустов , все это здорово пахнет , белые здания говорят в мороканском стиле , но в целом очень неплохо, нам понравилось , много уютных мест .Пляж да , не под боком , но есть трансфер , места много , заход хороший , супер рифа конечно нет , за этим надо выходить в открытое море или ехать в другой регион ,но рыбки есть и вода прозрачная . Номер у нас был так себе , главное что все работало , кондиционер охлаждал хорошо , телевизор старый , мы уже и забыли что такое бывает , даже не включали . Вопрос с интернетом всегда решаем в аэропорту покупкой одной симки на двоих на 10 гиг, на неделю хватает вполне. Питание конечно не пестрит особым разнообразием ,но покушать хорошо можно всегда . Мы ели в общем то , что и дома , кроме гречки и свинины , а так все наши картошка , макароны , рис ,овощи в разном виде курица , редко говядина , вкусная выпечка ...это все есть. Развлекались мы самостоятельно, посетили Луксор , уже не так жарко для дальних поездок и остров Утопия с батискафом , только у гида все это очень дорого , мы нашли в Инстаграм страничку 1sttouroperator и сэкономили прилично, там все расписано до мелочей , а оплата по факту в автобусе .А если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель. Персонал работает позитивный, никаких претензий к ним нет , наши мелкие просьбы исполняли быстро. Контингент отдыхающих в основном арабы , это время для них самое любимое , через месяц уже будет холодно. Так что отдых нам понравился , особенно за эти небольшие деньги и возможно вернёмся сюда ещё раз .

Время отдыха: середина октября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
06.05.2021
3.8
балла из 5
Два пляжа за дешево

Мы люди привыкшие к спартанской обстановке , поэтому нас интересовала цена , пляжи и расположение отеля , обслуживание , питание и номера были вторичны . Отдыхали две недели и в общем остались довольны. Номера простенькие , главное что был кондиционер и кровати , сантехника старенькая ,но ещё рабочая . Питание как в столовке. Утром омлет и булочки . На обед несколько гарниров и что-то из курицы или фарша , свежие овощи , несколько салатов , фруктов мало , ужин чуть более разнообразнее и вкуснее. Алкоголь мы брали с собой ,отельный нас не интересует. Один пляж песчаный с нормальным заходом ,специальная обувь в общем не нужна , но под водой смотреть вообще нечего , живых кораллов нет и рыбок мало . Второй пляж считается типа рифовым, там заход сразу на глубину , есть несколько полуживых коралловых островков и мелких кочек , в этом регионе это считается отлично , ну и конечно рыбок по-больше , мы видели скатов каждый день , иногда целое семейство,однажды вечером мурену. Персонал работает позитивный , вежливые ребята , а небольшие чаевые улучшают отношение к вам в сотни раз . Анимация на удивление присутствует , есть разные активности и даже небольшие шоу по вечерам , что было настоящей неожиданностью для нас .Вообще из всего ,что не понравилось , это то ,что воду приходилось покупать в соседнем магазине , в номер не приносили . Магазины кстати рядом , всегда можно выйти прогуляться в город . Дополнительно ездили в Луксор , давно там были уже , но за это время открыли ещё больше новых храмов для осмотра. Ещё брали Супер Утопия, где нас накормили вкусными морепродуктами. Туры заказывали у Mido Bikham в Фейсбуке, у гида намного дороже. Так что отдых у нас прошёл очень неплохо , удалось отлично загореть , накупались и вообще не морем единым .

Время отдыха: начало мая 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Титова
06.01.2021
3.4
балла из 5
За эти деньги чудно

Если хотите сэкономить ,то этот отель один из лучших вариантов для непритязательных туристов .Номер у нас был очень простенький ,но все работало ,вид был на внутреннюю территорию и бассейн ,ресторан тоже под боком. До море надо было немного пройти, указатель с названием пляжа есть .Песчаный пляж средних размеров ,море мелкое и кораллов живых нет. Но можно пройти чуть дальше и зайти там ,рыбок будет намного больше ,можно увидеть несколько живых коралловых островка ,вода чистая и прозрачная ,короче то ,что надо. Питание скромное ,но омаров и дичь конечно никто не ждал ,утром омлет и выпечка ,как и везде ,на обед и ужин обычные гарниры с курицей или чем-то из фарша и салатом будут всегда .Алкоголь местный ,крепкий градусов 20 ,не больше ,голова не болела. Территория компактная ,работает не все , развлечений нет,поэтому мы ходили гулять в город по магазинам каждый день ,побывали в Луксоре и Каире ,в общем и за этим тоже летели и не хотели брать дорогой отель ,только цены на туры у гида явно завышены,мы нашли в соцсетях Mido Bikham и эти поездки брали у него,так же Мидо нам устроил отличную экскурсию по городу , показал недорогую аптеку и масла помог купить .Для связи лучше купить симку в аэропорту,так удобнее. Карантинные меры соблюдают . Температуру измеряют ,персонал в масках ,в столовой тоже все запаяно. Очень порадовал персонал ,ребята отзывчивые и вежливые ,знают свое дело. Отдыхающие как и везде , украинцы , белорусы, казахи и местные ,все очень дружелюбно .Так что для бюджетного отдыха отель подходит просто отлично , вернулись бы сюда при случае.

Время отдыха: конец декабря 2020, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Zahabia Hotel 3*

Туры в Zahabia Hotel 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Zahabia Hotel 3* +

Отель Zahabia Village находится в 10 км от Международного аэропорта Хургады.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 10 км

Описание отеля Zahabia Hotel 3* +


 

Услуги отеля Zahabia Hotel 3* +

Zahabia hotel 3

Отель Захабие Хургада появился на берегах Красного моря в Египте в 1996 году. На 2010 год пришлась реконструкция здания с тремя 5-ти этажными корпусами и простыми номерами с видом на красивый коралловый риф. За 7 километров от гостиницы расположился международный аэропорт в Хургаде. За 500 километров от Вашего места пребывания лежит город Каир.

Гостиница включает 317 номеров.

Преимущества гостиницы

Разместившись в отеле Захабиа Хургада, отправьтесь на прогулку улицами старого и нового центров города Хургада - Дахар и Саккал соответственно. Египет отличается необычной красотой и атмосферой, свойственной только этой стране. Наивысшая точка Египта Шаиб-эль-Банат - всего 12 километров от города Хургада. Не упустите возможность увидеть жаркую страну с высоты птичьего полета!

На территории отеля Вы можете провести время за игрой в мини-футбол, волейбол, бильярд. Активно отдыхать и при этом смотреть за фигурой Вам помогут тренера фитнес-центров, расположенных рядом с гостиницей. Отдельно есть места для детей, с развлечениями.

Если Вы планируете посетить места, которые находятся за пределами отеля, уточните у администрации информацию о поездках.

Забронировать номер в отеле

Туристическая компания Горящие туры решит все вопросы, связанные с поездкой, вместо Вас. Достаточно лишь обратиться к менеджеру агентства - и путевка с номером в Захабия Хургада Ваша.

Горящие туры занимается оформлением нужной документации для путешествия, в том числе заграничного паспорта и страховки. Одним из преимуществ работы с нами - Вы можете вести диалог и перечислять финансовые средства, выделенные на перелет и пребывание в Египте, в удобном для Вас онлайн-режиме. Сообщить о своих предпочтениях следует заранее, чтобы менеджеры могли подобрать дешевый тур, который действительно порадует Вас.

Оставляйте впечатления о проведением времени в египетской гостинице в виде отзывов на сайте агентства.

Что бы вы хотели спросить?