Сахл Хашиш, Египет Хургада , Египет
(002 065) 346 14 20 от 58065 грн за тур на 7 ночей

Отель Titanic Palace 5*

Титаник Пелес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 22 отзыва
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 593 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель с собственным аквапарком и просторными номерами. Большая, оригинально оформленная детская площадка - в виде корабля. Огромная игровая комната (одна на 2 отеля - Palace & Beach), в которой представлены следующие развлечения: 10 бильярдных столов, 2 стола для игры в настольный теннис, воздушный хоккей, ряд детских игровых автоматов и боулинг. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Titanic Palace 5*
Ирина
20.03.2024
4.8
балла из 5
Мелкое море, но есть плюсы!

Решил поделиться своим опытом отдыха в отеле Titanic Palace. В целом, отель неплохой, но есть один существенный минус – пляж. Море здесь очень мелкое. В отлив вода уходит на сотни метров, оставляя оголенным дно. В прилив вода немного прибывает, но зайти в море с берега все равно проблематично, даже в коралловых тапочках. Глубина по колено – это максимум, на что можно рассчитывать. Но не стоит отчаиваться! Поплавать все же можно. Для этого есть пирс, с которого вы сможете добраться до достаточной глубины. А еще у самого дальнего спуска к морю есть живой коралловый риф (пусть и не самый богатый). Если вам важен красивый пляж и возможность купаться с берега, то этот отель вам не подойдет. На пирсе бывает много людей, особенно в час пик. Коралловый риф не такой красочный, как в других местах Красного моря, но все же можно увидеть рыбок. Несмотря на то, что пляж отеля Sunrise не самый лучший, территория отеля полностью компенсирует этот недостаток. Огромные бассейны, занимающие большую площадь, аквапарк с горками для детей и взрослых, детский бассейн – все это сделает ваш отдых незабываемым. Подогрев воды в бассейнах позволяет комфортно отдыхать даже зимой. Отдельного внимания заслуживает команда аниматоров. Эти ребята не дадут вам скучать ни минуты! Развлекательные программы, конкурсы, игры – каждый найдет себе занятие по душе. Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортный отдых с детьми. Аниматоры в отеле говорят на разных языках, в том числе на русском. В отеле есть детский клуб, где дети могут играть под присмотром воспитателей. Из экскурсий с маленькими детьми я в первую очередь хочу порекомендовать Батискаф. Здесь дети и вы сами сможете полюбоваться красотой подводного мира через огромные окна- иллюминаторы. При этом вы даже ноги не замочите) Плюс, это очень дешевая экскурсия. Всего 8 долларов с человека. А отвезут вас туда и обратно на легковой машине, что делает эту экскурсию еще более комфортной из за того что ненужно собирать других туристов по многим отелям и тратить на это время. Эту экскурсию мы купили у компании camitourcom заказать можно через их страничку в инстаграм, там их найдете по названию. И предоплату вносить не нужно! Таких цен и такой организации экскурсий вы больше не найдете не у кого! В целом, отель Sunrise оставил двоякое впечатление. С одной стороны, он чистый, уютный, с вкусной едой и приветливым персоналом. С другой стороны, мелкое море – это большой минус.

Время отдыха: конец февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Rita
20.02.2024
3.6
балла из 5
Детям понравилось .

Отдыхали семьёй с ребенком. От аэропорта ехали минут 20 , заселили достаточно быстро , нам дали номер с видом на бассейн . Внутри все работало , но обновить бы уже не мешало. Территория очень большая , есть много красивых локаций , мест для погулять , зелени , разных кустов , цветов и пальм как в саду . Есть несколько бассейнов с подогревом и для детей и для взрослых . Питание для тех же взрослых в целом нормальное , но нашему сыну было разнообразить меню . Утром омлет и выпечка . На обед рис нормальный , а картошка и макароны не вкусные , приходилось снимать кляр с курицы и спасали бананы , яблоки и апельсины . Просто малый привык к супам и борщам , которых тут не было , да и гречки хотелось и нормальной картошки , а не полусырой. Так что приходилось выкручиваться . Для сына заказали по интернету сафари , но в результате не было русского гида , долго ждали трансфер , который объехал наверно все отели и вместо 10 ,нас забрали в 11-30. В конце отдыха взяли по советам друзей на camitourcom другую поездку и не пожалели , у них же брали батискаф , причем взяли ещё индивидуальный трансфер туда и обратно за 8 долларов и нам показали ещё и город и рассказал много интересного. Пляж средних размеров , песочный , места хватало . До глубины пантон или пирс не знаю как правильно , рифа живого тут нет , вода прохладная , но море чистое , малый купался редко . В целом отдых пошел удачно , никто не заболел , все отдохнули , но без поездок было бы скучно .

Время отдыха: конец января 2024,
Пляжный отдых
Ольга
27.01.2024
4.6
балла из 5
Прекрасный отдых

Хороший отель, нам понравился.
Отдыхали с приятелями неделю в начале января. Заселение в течение часа, номер хороший, просторный, всё что нужно есть и пополняется без напоминаний. Сейф в номере. Единственный минус - это несъемный душ, неудобно, а так все гуд.
Большая, ухоженная и красивая территория, ухоженные растения, ответственные за это сотрудники отеля - молодцы. Много бассейнов, в том числе есть и с подогревом, аквапарк. Можно пользоваться и территорией соседнего сестринского отеля Вeach, он справа, если смотреть на море. Там тоже тёплые бассейны, водные горки и несколько а-ля карт ресторанов. В часть ресторанов можно просто пойти, в другие строго по резервации.  Понравился Гриль-ресторан и Японский, там целое шоу) в него записываться сразу в первые дни, пользуется популярностью и мест может не быть. Вообще вкусно кормят везде, выбор есть и разнообразие. Нам всё понравилось. 
Были на двух экскурсиях, в Шарм эль нага, это коралловый заповедник,  красота нереальная и на квадроциклах, тоже драйвово. Снова обратились к проверенному организатору 1sttouroperator, им доверяем свой досуг вне отеля,  ни разу не подвели, всё супер.
Море и пляж. Немного своеобразно, плавать получится только с понтона, т.к. мелководье и ещё отливы, приливы. Для детей норм, для плавающих - нужно преодолеть понтон в 600м)) Есть и кораллы и рыбки на глубине. Сум пляж оборудован хорошо, мест достаточно, работает бар.
Анимация есть, ненавязчивая. Стандартная программа, аква, йога, зарядка, волейбол,  футбол и т.д. Вечером тоже детское диско и шоу.
Персонал приветливый, помогают в решении вопросов. Благодарность и тёплые слова в адрес гестрелейшн, это самый компетентный сотрудник, помогающий гостям с решением всех вопросов.
Отель понравился, отлично отдохнули, только приятные воспоминания об отдыхе. Рекомендовать будем.

Территория, аквапарк, питание, персонал
Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Titanic Palace 5*

Туры в Titanic Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Titanic Palace 5*

в 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города, на самом берегу моря.

Описание отеля Titanic Palace 5*

 Отель Titanic Palace расположен на первой береговой линии, рядом с отелем Titanic Beach.Отель предлагает своим гостям несколько бассейнов, аквапарк (на территории отеля Titanic Beach, SPA - центр, разнообразие a la carte ресторанов. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, а также для молодежного отдыха.

Услуги отеля Titanic Palace 5*

Titanic Palace Resort 5

Отель Титаник Резорт Палас неподалеку от города Хургада построен в 2010 году. Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов. Вмещает гостиница 593 номера для туристов разных стран мира. Расположен на расстоянии 10 километров от международного аэропорта Хургада, а также 17 километров нужно преодолеть, чтобы добраться до самого центра города.

Преимущества отеля Titanic Palace (Египет)

Titanic Palace Resort 5, который расположен возле города Хургада, имеет удобное расположение в Египте. Локация располагает к тому, чтобы не только лежать на солнышке на шезлонгах гостиницы, а преодолевать новые египетские вершины. Вы можете спланировать маршрут вместе с туристическим агентством Горящие туры или администрацией отеля, чтобы посетить значимые для страны места. В Египте очень много красивых достопримечательностей.

Забронировать столик для романтического ужина Вы можете в отеле, выбрав ресторан с любимой кухней разных стран мира. Все виды развлечений для активного отдыха представлены на сайте компании. Вы можете провести время в Египте с компанией или с собственной семьей.

Забронировать номер

Туристическое агентство Горящие туры принимает звонки в будние дни с 9:00 до 19:30 (понедельник-пятница). Связаться с менеджером компании в выходные дни можно с 10:00 до 17:00.

Через компанию Горящие туры Вы можете приобрести дешевый тур и забронировать номер в лучших гостиницах Египта по доступным ценам. Вся нужная документация будет оформлена менеджерами Горящие туры. Если у Вас нет заграничного паспорта, он будет сделан в кратчайшие сроки. Оплата путевки осуществляется и в онлайн-режиме через банковскую карточку. Информацию о расположении офисов компании Вы найдете на корпоративном сайте.

Отзывы об отдыхе в египетской гостинице Titanic Palace 5 оставляйте на сайте Горящие туры для тех, кто никак не может выбрать место для отпуска в солнечной стране.

Что бы вы хотели спросить?