Hurghada Bay, Safaga Road, Хургада, Египет Хургада , Египет
+20-65-3465037 hurghada.resort@hilton.com от 55477 грн за тур на 6 ночей

Отель Swiss Inn Resort 5*

Свисс Инн Резорт Хургада
Старые названия: Hilton Hurghada Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Большой
Территория:
4.8
Номер:
4.3
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 8 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 60000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель расположен в 15 км от центра города Хургада. Открыт в 1995 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель состоит из главного здания и из отдельно стоящих 3-этажных зданий на первой линии, также в отеле есть здания на второй линии из 2-этажных вилл ( Hilton Resort Villas). Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха. Отель расположен в 6 км от аэропорта Хургады.
Отзывы об отеле Swiss Inn Resort 5*
Ирина
24.02.2024
3.2
балла из 5
Отличный пляж

Недорогой отель с очень хорошим пляжем и с очень удачным месторасположением! Да и номера тут свежие и в остальном все в отеле хорошо. Отель обновляли в 2020 году что уже дает ему свой плюс среди отелей его уровня. Чаще недорогие отели имеют старый номерной фонд. А в этом отеле номера очень хорошие. В плане выборов номера я хочу дать совет. Нас сразу об этом предупредили в нашей тур-фирме и им большое спасибо за их профессионализм. Отель можно сказать находится на первой линии но есть и вторая часть отеля на второй линии. И именно там расположены все номера стандарт, это самая дешевая категория номеров в этом отеле. В принципе в этом ничего критичного нет. Нужно будет только перейти дорогу чтоб попасть на первую линию. Но нам это было важно! А так по номерам претензий нет. Вообще территория у отеля по размерам небольшая. И много зелени. На территории есть два неплохих по размерам бассейна и еще один бассейн на второй линии. Один из бассейнов тот кто ближе к пляжу имеет подогрев. И там же есть несколько водных горок для детей. И несколько горок для взрослых. Так что пусть и нет полноценного аквапарка но все же хоть какие то горки но имеются. Анимация в целом спокойная и ненавязчивая. Я бы отель больше посоветовала тем кто любит размеренный отдых и прогулки по городу. В плане место расположения все супер. Это променад Эль мамша пожалуй самая чистая и облагороженная часть этого города и выбор магазинов тут очень большой. Мы еще брали такси и ездили на рынок и в большой торговый центр. С выбором такси нужно быть по аккуратней. Могут не найти сдачу, а если забудете телефон или что то другое в машине у местного таксиста то вам скорей всего это не вернут. Но мы пользовались такси от компании camitourcom и там к вам будет очень внимательное отношение потому что они ценят своих клиентов. В целом эта компания занимается продажей экскурсий но и такси они тоже обеспечат да и вообще помогут по любым вопросам. И экскурсии у них по очень хорошем ценам. И организовывают все отлично. Например на экскурсии в Каир или Луксор у вас сто процентов будет русскоговорящий гид а на экскурсию в шарм эль нага или сафари вас отвезут на легковой машине а не большим автобусом. Их вы легко найдете по названию в инстаграм. А вот пляж у отеля шикарный. Тут пологий заход в море и песчаное дно.

Время отдыха: середина января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Мойша
17.02.2024
4.0
балла из 5
Ловите цену

В отель попали перед обедом , нас сначала отправили покушать , потом заселили на второй этаж с видом на бассейн . Номер был достаточно просторный , очень большая двуспальная кровать , сантехника новая , чайный уголок , сейф , минибар , воду пополняли и убирали каждый день . До пляжа надо было немного пройти , там места много , море чистое , рыбок не много , живого рифа нет , вода прохладная , могли купаться только в самый обед , когда жара была около 30-и , утром реально холодно . За кораллами поехали на Райский остров и потом на остров Утопия , туры нашли в Инстаграм samypremierguide,сэкономили прилично , познакомились с отличным гидом , который нам устроил прогулку по городу , показал что и где можно купить недорого , например масла в отеле были раза в два дороже . Вообще отель расположен в центре , на одном из променадов , вечером можно пройтись . Ещё важно , что есть горки и бассейн с подогревом. По питанию все отлично . Есть рестораны по записи , используйте все возможности , кормят вкусно . Часто жарили что-то на гриле , в одном из ресторанов очень вкусные гамбургеры, дают мороженое по времени , мяса достаточно , много овощей в разном виде . Алкоголь местный , разбавленный , так что голова утром не болела . Контингент отдыхающих очень приличный и разный . Много было из восточной Европы, поляки , румыны , чехи , русскоязычные , все спокойно . За свои деньги в общем отель нормальный , надо ловить цену .

Время отдыха: середина января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Вика
31.01.2024
4.6
балла из 5
Отлично отдохнули

Swiss inn
Отель посоветовали в турагентстве, подошёл по всем нашим запросам:
1. Расположение - в городе, в туристической зоне, по факту на променаде Эль-мамша, супер. Выйти из отеля и направо примерно 1км будет Клеопатра базар,  ещё пройти метров 500 и супермаркет Карфур. Рядом множество кафе и магазинчиков.
2. Хорошее море, чтобы оно было,  а не километр мелководья с отливами. С этим все отлично, песочек, плавный заход, достаточно лежаков. Дно хорошее, сетка для безопасности.
3. Питание. Ну это думаю многих волнует) Проблем точно нет, вкусно, много и на любой выбор. Мороженое в баре на пляже в 11-12 и 15-16, свежие соки. Порадовало. Мясные, рыбные блюда, что-то на гриле, фрукты, выпечка, десерты, много всего и главное вкусно.
4. Сам отель, номера. Заселили быстро, номер устроил, сейф, чайно-крфейный набор, пополнялся и вода в бутылках. Уборка хорошая.
5. Територия. Красиво, ухожено,  сотрудники молодцы, поддерживают порядок. Зелени много. Бассейны чистые, был один точно с подогревом, рукой проверила, но не плавали, море это наше всё)
6. Персонал. Без замечаний, со всеми хорошо общались, понимали друг-друга. Помогут, подскажут, пожелают доброго утра, приятный персонал.
7. Анимация была, но не наша это тема, нп любители. Сидели играли в теннис, баскетбол, какие-то танцы, зарядка,  стандартный набор.
8. Экскурсии. На пляже пристают,  под конец отдыха стали брать красный флажок, это работает. Уговорил нас один товарищ на батискаф, цену сбил почти в два раза, знали б что такая ерунда и не связывались бы. Выехали позже указанного времени, собирали других долго по отелям, обещали две остановки со снорклингом, по факту одна и быстро. Впервые позволили уговорить, но следующую экскурсию заказывали у тех же ребят, что в прошлую нашу поездку 1oneguide, не подвели, хорошая организация и соответствие описанию как на сайте, остались довольны. Были в Шарм эль нага, очень круто, а какие красивые живые кораллы, а рыбок у них сколько. Впечатлений уйма.
Подвожу итоги. Отель оправдал все ожидания, немного вышел дороже чем планировали, но по факту того стоит. Отличный отдых, приятные воспоминания и желание вернуться. Отель можно рекомендовать.

Сам отель, питание, расположение, персонал
Время отдыха: конец декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Swiss Inn Resort 5*

Туры в Swiss Inn Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
13 ночей
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
-
12.05 Вс
-
-
-
-
-
-
-
13.05 Пн
-
-
-
-
-
-
14.05 Вт
-
-
-
-
-
-
-
15.05 Ср
-
-
-
-
-
-
-
16.05 Чт
-
-
-
-
-
-
-
17.05 Пт
-
-
-
-
-
-
-
19.05 Вс
-
-
-
-
-
-
-
20.05 Пн
-
-
-
-
-
-
21.05 Вт
-
-
-
-
-
-
-
22.05 Ср
-
-
-
-
-
-
-
23.05 Чт
-
-
-
-
-
-
-
24.05 Пт
-
-
-
-
-
-
25.05 Сб
-
-
-
-
-
-
-
26.05 Вс
-
-
-
-
-
-
-
27.05 Пн
-
-
-
-
-
-
-
28.05 Вт
-
-
-
-
-
-
-
29.05 Ср
-
-
-
-
-
-
30.05 Чт
-
-
-
-
-
-
-
31.05 Пт
-
-
-
-
-
-
-
01.06 Сб
-
-
-
-
-
-
-
02.06 Вс
-
-
-
-
-
-
-
03.06 Пн
-
-
-
-
-
-
-
04.06 Вт
-
-
-
-
-
-
-
05.06 Ср
-
-
-
-
-
-
-
06.06 Чт
-
-
-
-
-
-
07.06 Пт
-
-
-
-
-
-
-
08.06 Сб
-
-
-
-
-
-
-
09.06 Вс
-
-
-
-
-
-
10.06 Пн
-
-
-
-
-
-
-
11.06 Вт
-
-
-
-
-
-
-
12.06 Ср
-
-
-
-
-
-
-
13.06 Чт
-
-
-
-
-
-
-
14.06 Пт
-
-
-
-
-
-
15.06 Сб
-
-
-
-
-
-
-
16.06 Вс
-
-
-
-
-
-
-
17.06 Пн
-
-
-
-
-
-
Расположение отеля Swiss Inn Resort 5*

Отель расположен в 6 км от аэропорта Хургады.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До аэропорта: 6 км
Описание отеля Swiss Inn Resort 5*

Отель Swiss Inn Resort  (бывший Hilton Hurghada Resort) Египет давно стал излюбленным местом для туристов. Одним из популярных мест отдыха является Хургада. Климат позволяет комфортно отдыхать круглый год, недалеко от побережья находятся коралловые рифы. Множество предлагаемых экскурсий по достопримечательностям позволят провести время интересно и незабываемо. Если Вы ищете хороший и недорогой вариант для отдыха всей семьей рекомендуем рассмотреть отель в Египте, а точнее в Swiss Inn Resort. Комплекс находится на морском побережье, до центра г. Хургада 15 км, а до аэропорта 6 км.

Почему стоит выбирать Свисс инн резорт Хургада 5

Египет Отель состоит из двухэтажного главного здания, шести корпусов и комплекса двухэтажных вилл с большим бассейном посредине. В распоряжении туристов хилтон бич резорт хургада номера люкс, премиум, стандартные, все с раздельными комнатами 2+2 человека. Отель идеально подходит для отдыха с семьей или друзьями. На территории много зеленых насаждений и зон отдыха. Пляж песчаный с плавным заходом в воду, что особенно важно если Вы отдыхаете с маленькими детьми. Номера в отеле светлые и уютные. В номере есть чай кофе и вся необходимая косметика. Питание разнообразное и вкусное. Отель Swiss Inn Resort Hurghada идеально подойдет любителям спокойного размеренного отдыха. Самым главным преимуществам является ценовая политика, отдых за границей стал более доступным. По многочисленным отзывам отель Swiss Inn Resort  5* отвечает всем требованиям отдыхающих, его рекомендуют для семейной поездки.

Где купить тур в отель Swiss Inn Resort на нашем сайте Вы можете изучить отзывы и подробную информацию о множестве стран и отлей, чтобы подобрать наиболее подходящий для себя. Наши операторы помогут Вам определиться, подробно расскажут все преимущества и недостатки выбранного тура. Вас ждут постоянные скидки и выгодные предложения. Компания "Горящие туры Квадрат" работает для того, чтобы Ваш отдых был комфортным и запоминающимся. От Вас требуется только озвучить свои желания. Остальные вопросы с документами и организацией мы возьмем на себя.

Услуги отеля Swiss Inn Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?