Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 65 3465400 gr@steigenbergeraldau.com от 97602 грн за тур на 6 ночей

Отель Steigenberger Al Dau Beach 5*

Стейдженбергер Аль Дау Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
4.8
Номер:
4.2
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 12 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 388 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Steigenberger Al Dau Beach 5*, благодаря высокому уровню сервиса, номерам, большой ухоженной территории, считается одним из лучших отелей Хургады. Отель расположен в районе Эль Мамша, рядом со знаменитым туристическим променадом с большим количеством баров, дискотек и магазинов.
Отзывы об отеле Steigenberger Al Dau Beach 5*
Жанна
27.03.2024
5.0
балла из 5
Хороший отель

Хороший отель, так сказать гарантированная пятизвездочная гостиница. Все можно ставить в плюс. В первую очередь пляж. Пологий песчаный вход в море. Отличное место для детей потому что заход очень постепенный но и есть где поплавать взрослым. У буйков глубина выше человеческого роста. Рыбок очень мало но всегда можно взять экскурсию в коралловый заповедник Шарм-эль-нага это место еще называют подводными садами) Нам все очень понравилось! Возили нас туда на легковой машине, это сильно сэкономило время. Цена на экскурсию дешевая. С нами на рифе был русскоговорящий гид инструктор а по дороге нам рассказали где что покупать дешевле и показали отличный магазин египетских масел который работает от производителя и держит низкие цены. Это все для нас организовала компания camitourcom их ищите в инстаграм по названию. Кормят в отеле отлично, номера хорошие. Отлично провели отпуск!

Время отдыха: начало марта 2024, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Эско
20.02.2022
4.0
балла из 5
Не плохо , но не дёшево

Отдыхали вместе с друзьями , они прилетели из Германии и именно они настояли на выборе этого отеля , хотя бюджет для нас был конечно немного велик . По факту заселили быстро , учли пожелания наших друзей о заселении рядом , понятно дали благодарность , вообще этот момент напрягал сильно , так как просили чаевые за все и по несколько раз , особенно мешали загорать на пляже . Кстати пляж рядом , песочный, нормальный заход , свободных лежаков было всегда много , но специальная обувь все же нужна , красивого рифа тут нет , да и плавать долго это жесть , ибо вода не прохладная , а холодная , у чужих детей неоднократно слышали жуткий кашель , какой бывает при переохлаждении . Есть несколько бассейнов с подогревом , где мы и проводили основное время , вот там занять лежаки это реальная проблема , надо делать как можно раньше . Территория красивая , большая и ухоженная , можно ходить к соседям , есть магазины , правда цены просто неадекватные , причем на все . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель, плюс описание всего на русском. По питанию все просто отлично даже в основном ресторане , хотя есть и дополнительные по предварительной записи. Кормят очень вкусно и лично для нас было разнообразно , хотя слышали и возгласы недовольных , понятно россиян , правда их было не много , а основном немцы , украинцы и арабы . За завтрак понравились очень вкусные круасаны и вообще выпечка , муж любит омлет , ходил за ним по два раза . На обед мы оставались на пляже , брали креветок на рыбном рынке , наши мужчины бегали по очереди и наслаждались под местное пиво , которое очень приятное на вкус и не крепкое . Самый разнообразный был ужин , много разного мяса и птицы , рыбу я не люблю , фруктов много разных , особенно моя любимая сочная дыня и клубника . Развлекались в основном сами , каждый вечер ходили в город , ездили на остров Утопия и сафари по пустыне на маленьких машинках , туры брали на сайте сами тур по совету друзей , сэкономили в два раза от цен отельного гида . Для связи сразу купили симку в аэропорту, одну на двоих , раздать можно , нам хватило , на связи были везде и всегда . В целом отдых нам очень понравился , но это заслуга друзей , отель неплох , но как по мне , то цена немного завышена и надо провести работу с персоналом , чтобы сильно не надоедали .

Время отдыха: начало февраля 2022, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
29.03.2021
4.6
балла из 5
Супер)

Отель очень понравился, питание хорошее, всего хватало!! Территория отеля очень красивая, приветливый персонал

Тёплый бассейн, шикарная территория
Нету
Время отдыха: конец марта 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Steigenberger Al Dau Beach 5*

Туры в Steigenberger Al Dau Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Steigenberger Al Dau Beach 5*

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 11 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 9 км
Отель напротив — Steigenberger Aqua Magic 5*, отель справа — Continental Hotel Hurghada 5*

Расстояние до аэропорта прилета: 5 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Steigenberger Al Dau Beach 5*

Отель Steigenberger Al Dau Beach 5*, благодаря высокому уровню сервиса, номерам, большой ухоженной территории, считается одним из лучших отелей Хургады. Отель расположен в районе Эль Мамша, рядом со знаменитым туристическим променадом с большим количеством баров, дискотек и магазинов. На территории отеля расположено поле для гольфа, на котором могут поиграть как квалифицированные игроки, так и начинающие, для которых есть обучающие курсы игры в гольф. Так же к услугам гостей есть Spa-центр, тренажерный зал, частный песчаный пляж, детский клуб и дайвинг-центр. Напротив расположен отель Steigenberger Aqua Magic 5*, на территории которого гости Steigenberger Al Dau Beach 5* могут бесплатно пользоваться аквапарком и бассейнами. Так как в отеле легкая анимация, то он прекрасно подойдет для спокойного отдыха.

Услуги отеля Steigenberger Al Dau Beach 5*

Steigenberger Al Dau Beach 5 Deluxe – изысканное место отдыха

Роскошный отель VIP класса - Штайгенбергер Аль Дау Бич 5 (Хургада), приглашает провести свой отпуск с комфортом. Высокий уровень сервиса "пятерки" Стейгенбергер ориентирован на удовлетворения пожеланий клиентов. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, а также для взыскательных посетителей, которые предпочитают останавливаться в неспешном, благоустроенном месте категории "пять звезд", где нет излишнего шума и суеты.

Территория и услуги отеля Штейгенбергер Аля Дао Бич Делюкс

Steigenberger Al Dau Beach Hotel 5 (Хургада) расположен на первой линии, имеет собственный пляж с песчаным входом, где всегда есть свободные шезлонги с матрасами, зонтики и чистые полотенца. На пляже услуги предоставляет аква-сервис: предлагается аренда снаряжения для погружения в море, байдарок, катамаранов, лодок со стеклянным дном.

Ощутить высококачественный сервис Вы можете не только в отеле, но и на берегу моря, где официанты подают разнообразные напитки, мороженое.

Теннисные корты, пляжный волейбол, бочча, фитнес-центр, а также спортивные мероприятия, типа аквааэробики, зарядки, танца живота, помогут избавиться от лишних калорий, набранных на вкусных, сытных завтраках, обедах и ужинах.

На территории отеля находится большой открытый бассейн и еще два - с морской водой, подогревом, а также "ленивая речка", которая огибает большую часть водного комплекса.

Для детей - специальный детский бассейн, площадка и мини-клуб (с 9-00 до 21-00). Аниматоры и воспитатели не только проводят конкурсы, игры, но и занимаются развитием творческих способностей малышей.

Питание - разнообразное и вкусное, основной прием пищи происходит в главном ресторане Tamarind, на пляже находится ливанский ресторан-бар, а также есть бары: возле бассейна, в приемной зоне, в СПА-салоне и т.д.

Уютные номера

Всего в отеле 390 номеров, из которых открывается прекрасный вид на море, бассейны, сады. Спутниковое телевидение, кондиционер, сейф и мини-бар есть в каждом номере.

Прочитать отзывы, а также ознакомиться с фотографиями отеля Штайгенбергер (Хургада), вы можете на нашем сайте.

Агентство "Горящие туры"

Профессиональные сотрудники туристического агентства "Горящие туры" подберут для Вас самые выгодные и интересные предложения, которые в полной мере будут соответствовать Вашим требованиям. А также избавят от необходимости тратить личное время на оформление загранпаспорта, страховки и визы.

Что бы вы хотели спросить?