Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 340 42 27-9, +2 065 340 42 30-2 info@sindbad-club.com от 57672 грн за тур на 6 ночей

Отель Sindbad Aqua Hotel 4* +

Синбад Аква Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.5
Номер:
4.1
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 19 отзывов
94%
рекомендуют этот отель
6%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 610 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Sindbad Aqua Hotel входит в систему отелей Sindbad Club, включающую в себя три отеля, объединённых общей концепцией: Sindbad Beach Resort который находится на первой береговой линии, и Sindbad Aqua Hotel с большим и современным аквапарком.
Отзывы об отеле Sindbad Aqua Hotel 4* +
Кристина
14.03.2024
4.2
балла из 5
Отель цена равно качество

На первый взгляд отель может показаться не интересным но когда вы тут отдохнете вы точно поймете что этот отель имеет идеальный баланс между его стоимостью и уровнем тех услуг что он предоставляет. Одной фразой вариант цена равно качество! И цена на него очень вкусная. Условным минусом можно посчитать то что пляж у отеля через дорогу. Так сказать вторая линия. Но зато пляж шикарный а в самом отеле имеется аквапарк. Плюс хорошие номера и уровень питания. Так что на небольшую прогулку к пляжу можно закрыть глаза. Небольшая, но очень ухоженная территория отеля разделена на три части, каждая из которых обладает своим очарованием. Пляжная зона: Отель расположен на второй линии, но до пляжа можно добраться всего за 5 минут по безопасной пешеходной дорожке. Пляж простирается между двумя пристанями, создавая просторную и живописную атмосферу. На пляже есть два бара: один с закусками и обедами, а другой с прохладительными напитками. Пышные пальмы создают приятную тень, а шезлонги и зонтики обеспечивают комфортный отдых. Анимационные мероприятия добавят веселья вашему пляжному времяпровождению. Песчаный заход в море позволяет комфортно купаться без обуви. Глубина нарастает постепенно, что идеально подходит для детей. Красочные рыбки и кораллы можно увидеть, если заплыть подальше. Но все же их немного. И хотя хорошего рифа у отеля нет вы всегда можете увидеть всю красоту подводного мира на экскурсиях. Возьмите экскурсию в шарм эль нагу. Рефы прямо у берега, а с вами плавает иснтуркотор и классный пляж и даже небольшой бассейн есть и все это входит в стоимость. Экскурсии мы купили в местной компании camitourcom легко найти по названию в инстаграм. У них хорошие цены и прекрасно организованные экскурсии а в подарок бесплатная интересная обзорная экскурсия по городу! А главное в том что на многие экскурсии в том числе и в шарм эль нагу вас везут на легковой машине а по дороге развлекают рассказами о Хургаде и дадут полезные советы. Ну а сама территория отеля тоже классная и продуманная. И есть очень хороший аквапарк с горками почти на любой вкус. Номерной фонд хороший, выбор еды хороший да и обслуживание вполне неплохое с учетом того что это Египет)

Время отдыха: середина февраля 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
  Женщина
10.05.2023
4.8
балла из 5
Хороший отель, замечательный пляж!

Хороший отель, здесь даже обновленные номера. И не знаю как кому но на мой взгляд этот отель можно смело отнести к категории отелей о которых говорят вариант цена = качеству. Его можно вполне рассматривать как недорогую пятерка. Ну и главный плюс что здесь недавно полностью обновили номера. Ну или по крайней мере нам достался именно такой номер. И при заселении мы ничего не доплачивали. Сразу видно что и ремонт сделан и вся мебель новая и дизайн номера очень приятный. Но нашлись и минусы. Большое зеркало в полный рост повесили не в коридоре а возле кровати. И места между зеркалом и кроватью только встать. Отойти назад не получится. Это очень неудобно. А еще в душевой встроенная в стену лейка. Что тоже очень неудобно и уже многие отели при ремонте делают по нормальному. Ну в целом это можно отнести к мелочам которые немного портят ваш комфорт. Кормят хорошо и вкусно и неплохое разнообразие блюд. Но в ресторане несмотря на то что много столиков стоят они близко друг к другу что очень неудобно. Расположение у отеля классное. Здесь находится променад эль мамша. Множество магазинчиков и прочего. Но египетские масла все же покупать на улице в этих магазинчиках не стоит. Нам например вместо масла черного тмина холодного отжима пытались подсунуть масло горячего отжима а это огромная разница и в качестве и в цене. И отличается оно по цвету. Желтое масло это как раз и есть масло холодного отжима а не как многие думают черного. В общем масла лучше покупать только в проверенных магазинах которые работают напрямую от фабрик производителей. Мы масла купили в магазине Eliteargan сайт найдете по названию через поисковики. У них есть бесплатная доставка в отель и хорошие цены. Пляж у отеля на второй линии но зато пляж шикарный! Отличный песчаный вход в море и сам пляж очень большой. Жаль что там нет рыбок но рыбок всегда можно посмотреть на экскурсиях. Экскурсии купили в местном туристическом агентстве 1oneguide они все отлично организовали, небольшие группы туристов и внимательные приветливые гиды и стоит это не дорого. Плюс в подарок обзорная экскурсия по городу. Эту компанию легко найти по названию в интернете. В общем это классный отель по хорошей цене. А пляж тут вообще замечательный!

Номера, питание, территория, пляж
Время отдыха: конец апреля 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Julia
28.02.2022
4.0
балла из 5
had very good mood in this hotel

Приехала я сюда со своей подругой, давно нигде не отдыхали, вот подумали побаловать себя и погреться на солнышке. Позагорать на настоящем солнцеа не в солярии. Ехали с аэропорта недолго, нас попросили немного подождать пока наш номер будет готов. Мы без проблем согласились не устраиваю скандалы, как многие делали. Решили просто погулять посмотреть что находится вокруг.Ну вокруг было зелено, стояли вокруг бассейнов лежаки и зонтики, бассейнов несколько.Очень нас порадовало, что тут есть теннисные корты, поскольку мы занимаемся спортом, именно теннисом.Было несколько баров возле бассейна один из них мы заглянули чтобы выпить немного и расслабиться после длительного перелета. Выбрали коктейли с экстравагантным названием, честно говоря уже даже не помню как точно он назывался, но было очень вкусно и очень освежал. Нас позвали, оформили, дали ключи и браслеты и проводили в наши апартаменты. Номер был светленький с балконом. Самой необходимой мебелью, пусть даже и не новой, кресла, кровати, столик, журнальный стол, телевизор, холодильник, зеркало.В общем в этом номере можно было спокойно жить. Ресторанов несколько. Чаще посещали итальянский, потому что моя подруга просто без ума от всего итальянского.В итальянском ресторане пробовали лазанью, ризотто и другие вкусные блюда, а вино там белое, что красное, шампанское просто великолепное. Правда пару раз ходили и в другие рестораны где готовят интернациональную кухню. Там уже больше я кайфовала, выбирала свои любимые блюда. Часто мы пропадали конечно в барах, там можно было выпить и перекусить легкими закусками, всегда была легкая и веселая атмосфера. Развлекались ну по-разному бывали на вечерних шоу, они были каждый день. В аквапарк ходили, катались на горках было очень весело как в детстве. Катались на банане и на прогулочных катерах. Ну и конечно же играли теннис чтобы поддерживать форму, не хотелось во время отпуска терять форму. Тут было целых 3 теннисных корта, так что в очереди стоять не приходилось.Записались на экскурсии, на обзорную по городу и на Луксор было довольно-таки интересно. Ещё конечно же мы плавали в море, загорали на пляже, даже пробовали построить замок из песка, правда у нас почему-то не очень красивый получился. Лежаков, шезлонгов хватало всем,еще и бар тоже на пляже есть. Всегда можно выпить что не будь холодного. Ещё мы посетили парикмахерскую и салон красоты, как же без этого. Вобщем в этом прекрасном отпуске, в этом прекрасном отели, приобрели загар, куча впечатлений и фотографий. Дали друг другуобещание что обязательно через 2 года приедем сюда опять. Возможно приедем и парами и проведем тут свои медовый месяц.

Время отдыха: конец февраля 2022, 10 дней
Семья
Развлекательное мероприятие

Поиск туров в Sindbad Aqua Hotel 4*

Туры в Sindbad Aqua Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sindbad Aqua Hotel 4* +

Отель Sindbad Aqua Hotel находится в 5 км от Международного аэропорта Хургады и в 7 км от центра города.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Ближайший город/курорт: Хургада

Расстояние до ближайшего города/курорта: 7 000 м

Расстояние до моря (2 линия): 300 м

Услуги отеля Sindbad Aqua Hotel 4* +

Sindbad Aqua Hotel 4*

Каждый уважающий себя турист хотя бы раз в жизни отдыхал в Египте. Хотя эта страна давно стала уже туристической попсой, но здесь по-прежнему есть что посмотреть, чем насладиться и где поплавать. Что еще надо для хорошего отдыха?

Хургада - мечта туриста. Тут круглый год сияет солнце, море, бескрайние пляжи на фоне гор. Любители серфинга и подводного плавания совершают сюда паломничества каждый год.

Отель Синдбад Аква в Хургаде один из самых крутых отелей на курорте. Он входит в сеть Sindbad Club, расположен в презентабельном районе города. Правда, это не пляжный отель: до водички надо будет прогуляться. Но это никаким образом не уменьшает значение Синбад Аква Хотел: в 2013 году он стал лучшим четырехзвездочным отелем на побережье.

Гостиница расположена за 7 километров от аэропорта. Имеется собственный пляж длинною 350 метров.

Для отдыхающих с детками предусмотрено детское меню, детские стульчики и кроватка, а также бассейн. Работает команда аниматоров с развлекательными шоу-програмами для самых маленьких. На территории работает аквапарк.

Для любителей экскурсий руководство отеля ежедневно организует туры по самым интересным местам города и пригорода.

Услуги Sindbad Aqua Hotel

Синдбад Аква Хотел предоставляет ряд бесплатных услуг, которые входят в стоимость тура. Отель бесплатно предоставляет шезлонги и зонтики на своем пляже. Если Вы путешествуете с ребенком, работники установят детскую кроватку в Вашем номере, а ресторане можно воспользоваться детским стульчиком. Для любителей спорта есть открытая спортивная площадка с теннисным кортом. Вечером можно пойти потанцевать на дискотеке. Также есть бесплатная автостоянка.

За отдельную плату отель предоставляет трансфер из/в аэропорт. Также на территории Sindbad Aqua Hotel работает СПА-центр, сауна и хамам, которые оплачиваются отдельно. За дополнительную плату можно воспользоваться прачечной и химчисткой, а также мини-баром. Вызов врача и услуги няни клиенты тоже оплачивают самостоятельно.

Отдыхаем вместе!

Хотите увидеть Сфинкса и пирамиды? Встретить восход солнца среди пустыне верхом на верблюде? Тогда Вам в Египет! А "Горящие туры" помогут попасть туда. Приходите в наш офис, захватите с собой необходимые для оформления путевки документы и считайте, что Вы уже в Хургаде!

Что бы вы хотели спросить?