Sheraton Road, Хургада, Египет Хургада , Египет
+2065 344 0351 info@hurghadaseagull.com от 48034 грн за тур на 9 ночей

Отель Sea Gull 4*

Cи Гал
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Территория:
4.6
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.4 38 отзывов
90%
рекомендуют этот отель
10%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 730 номеров,
  • Открыт в 2000 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель Sea Gull Resort 4*+ расположен в самом центре Хургады, прямо на берегу Красного моря с потрясающим видом на море и близлежащие острова. Это прекрасное место для любителей красивого отдыха, развлечений и дайвинга. Рядом находится множество ресторанов, кафе и магазинов.
Отзывы об отеле Sea Gull 4*
Ирина
26.01.2024
4.4
балла из 5
Хороший отель

Отель не из вновь построенных, открыт уже давно. Но если выбирать один из бюджетных отелей на шератоне то это пожалуй лучший вариант из всех недорогих отелей. Если в целом то это очень хороший 4* отель пусть уже и не новый. Его выделят среди ему подобных много преимуществ. Пожалуй главным плюсом можно у этого отеля назвать его два хороших пляжа. Да их тут именно два. И территория подле этих пляжей предназначена для разного типа отдыха. Активного и спокойного. Пляж с права это тихая, спокойная локация. Пляж здесь из себя представляет спокойную, закрытую лагуну. Здесь вообще не бывает волн. Заход в воду по песочку что комфортно для детей и глубина тут небольшая. Спокойное место чтоб позагорать пока ребенок плещется у берега. Правда вода не прозрачная но чистая. Грязи никакой нет. Хорошее место для тех кто любит отдых по спокойней. А вот другой пляж который с права это самая активная локация отеля. Практически все дневные анимационные мероприятия проводятся в зоне этого пляжа. Здесь находится площадка для волейбола, площадка для уроков танцев и все остальное. Тут всегда очень весело. Так же здесь находится фуд-корт где в обед можно плотно поесть и не ходить в ресторан отеля. Вход в море здесь так же песчаный, он пологий но глубина для плавания наступает довольно быстро. Место поплавать в целом достаточно. Так что пляжи тут отличные. Но жаль что тут подводный мир не богат красками. И чтоб в полную меру получить наслаждение от красот подводного мира вам придется поехать на экскурсии. Если вы отдыхаете с детьми то возьмите экскурсию Шарм-эль-нага + Батискаф. Дети от того что они наблюдали за подводным миром через огромные иллюминаторы были просто в восторге. Да и нам взрослым было очень интересно. А потрясающими рифами мы насладились в Шарм-эль-нага это уникальный коралловый заповедник с потрясающим одним из лучших в мире рифов! Эту экскурсию мы приобретали в местной тур-фирме camitourcom их ищите в Instagram по названию. Группа туристов у нас была небольшая и цены на экскурсии очень демократичные! Плюс ненужно было заранее вносить предоплату. Так же на территории отеля само собой имеются бассейны. Один из которых с подогревом. И есть пусть и простенькие водные горки и так же детские мини горки. Для детей есть не только детский клуб но и мини-зоопарк. А так же в отеле есть шикарное, очень красивое место где получаются отличные фотографии.

Время отдыха: конец декабря 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Жанна
22.01.2024
4.0
балла из 5
Старенький, хороший отель.

Старенький отель но вполне доступный вариант для отдыха. И пожалуй это лучший отель из недорогих в этом районе Хургады. В общем пусть и старая но хорошая четырех звездочная гостиница. И вообще в отеле есть ряд существенных преимуществ в сравнении с отелями подобного уровня в этом регионе. Вообще большое спасибо нашему турагентству за то что нашли для нас такой хороший вариант, за такую доступную цену. Турагентство называется samitour.rf их вы легко найдете в Instagram по названию. У них очень хорошие цены. Один из плюсов этого отеля это пляж. А точнее их тут два. Причем на территориях возле пляжа спокойная и активная зона. Первый пляж это спокойное и относительно тихое место. Здесь закрытая лагуна вообще без волн и песочный вход в воду. Глубина тут правда небольшая, да и вода мутноватая, но чтоб спокойно отдыхать с детьми место хорошее. Второй пляж это как раз тусовочная часть отеля. Здесь проводят все активные мероприятия, танцы игры в волейбол и прочее и здесь же находится фуд-корт где можно хорошо покушать в обед. Заход в море на этом пляже тоже песчаный и пологий. И глубина наступает достаточно быстро. Есть место где можно поплавать. Но вот рыбок как и на первом пляже здесь практически нет. Чтоб насладится подводным миром всегда можно поехать на экскурсии. Если отдыхаете с детьми то советую экскурсию Шарм-эль-нага + Батискаф. Детям понравится батискаф а взрослые увидят красивейшие рифы в коралловом заповеднике Шарм-эль-нага. Очень понравилось что группы туристов маленькие а цены на экскурсии очень хорошие. И предоплату за них не требуют. Все оплачивается при отправлении. А экскурсии мы покупали в местном экскурсионном агентстве camitourcom их ищите в Instagram по названию. Бассейны в отеле имеются и даже простенькие горки. Один из бассейнов для плавания с подогревом. Вообще территория для городского отеля довольно большая. Отели рядом по площади гораздо меньше. Для детишек есть не только мини клуб но и мини зоопарк. Так же в отеле есть место для фотосессий в зеленой зоне. Там очень красиво. Номер старенький но видно что его ремонтируют. А с видом из номера может быть по разному. Иногда даже на соседний корпус на балконы других номеров. Кормят хорошо и вкусно. Но еда простая.

Время отдыха: начало декабря 2023, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Лена
22.01.2024
4.2
балла из 5
Хороший городской отель

Отдых был неделю в середине декабря. Хотелось именно городской отель, чтобы вечером можно где-то прогуляться. По цене и описанию подошёл.
Номер неплохой, вид правда из окна не очень, но для нас лично это не критично, уборка нормальная, вода в номер, сейф бесплатный.
Очень красивая территория, садовники просто красавцы, так все красиво и необычно пострижено, вау. Чистота, порядок на территории и на пляже, чистые общественные туалеты. Хорошая спорт. площадка по пути на пляж "нового" сигала, по соседству с фудкортом.  аниматоры постоянно приглашают участвовать во всем движе. Скучно не будет. Несколько бассейнов, есть водные горки для детей и взрослых. Мы не пользовались, но со стороны наблюдали. Станция по обмену полотенец, они в большинстве своем хорошие, обмен раз в день. Два пляжа, на территории "старого" сигала, он как бы П-образный, лагуна, там классно загорать,  нет ветра. А плавать больше нравилось на другом, там немного рыбок есть у кораллов. Заход в воду везде плавный до глубины, дно хорошее, защита для ног не нужна. Лежаков хватало. Бар на пляже, есть перекусы, горячий чай спасал, как из воды выходишь замёрзнув))
На территории есть мини зверинец, запаха нет, все прилично. Детская площадка, клуб вроде тоже есть, но не вникали за ненадобностью.
Питание не скажу что очень понравилось, но в целом неплохое. Ужины понравились больше всего. Десерты красивые, но на вкус не впечатлили. Смотрятся эффектно, это да) Ходили напротив отеля в кафе, очень вкусный кофе. За территорией много всего, моб.операторы, аптеки, магазины с фикс.ценами, например Метро, много местных лавок с сувенирами, маслами, текстилем. Понравился магазин Каркуша. Полотенца махровые супер. Направо из отеля и потом повернув по указателю - набережная Марина. Минут 12-15 пешком. Раньше были, но ещё захотелось сходить. В пешей доступности рынок, где можно купить креветки и др.морепродукты, там их и приготовят. Мы решили не заморачиваться и просто сходили в рыбный ресторан, немного дороже,  но приятнее чем сидеть и есть в номере. На экскурсии тоже были, это само собой. Ничего не выдумывали, заказали у ребят что и в прошлую поездку, у Сами тур, camitourcom  если в инстаграм удобнее. Что тогда, что сейчас все отлично, довольны, Шарм эль нага это что-то,  нужно видеть. Кораллы, рыбки и даже черепаху удалось увидеть. Восторг.
Выбирать этот отель или нет, конечно дело каждого, лично нам понравилось, персонал приветливый, территория красивая, море супер, локация. По нормальной цене можно брать.

Локация, территория, два пляжа
Номера
Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sea Gull 4*

Туры в Sea Gull 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sea Gull 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 9 км
расстояние до района Саккала: 3 км
расстояние до района Дахар: 6 км
расстояние до моря: первая береговая линия
Отель справа — Bella Vista 4*, отель слева — Minamark Resort 4* (см. на море)

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Sea Gull 4*
Всего 710 номеров: 590 Standard room (макс. 2+2 чел., 25 м2), также есть Family room и Junior Suite.
Услуги отеля Sea Gull 4*

Развлечения и отдых в Хургаде

Отель Sea Gull Resort 4* расположен в Египте, пять километров до аэропорта Хургада. Он находится на первой береговой линии и имеет свой собственный песчано-галечный пляж. Зонтики, шезлонги и полотенца на египетском пляже и возле бассейнов предоставят бесплатно.

Отель Сеа Галл Бич Резорт четыре звезды имеет очень большую территорию, на которой расположился комплекс из 3, 4 и 5-ти этажных зданий, а также три бассейна с великолепными водными горками, магазины, прачечная, парикмахерская и интернет-кафе, 4 ресторана и 3 бара.

Питание в отеле Сигал Хургада 4* двух типов:

  • All Inclusive - шведский в главном ресторане отеля;
  • Half Board - завтрак и ужин в главном ресторане отеля, а обед в барах возле бассейна или ресторанах A La Carte по предварительной записи.

Особенностью является большое разнообразие предоставляемых развлечений. Среди них наибольшей популярностью пользуются: дайвинг, катание на верблюдах, виндсерфинг, аквааэробика, водное поло, массаж и др. Хотя это и не самые главные преимущества отеля.

Всего в Хотэл Сигал Ресорт содержится 710 номеров. Вас поселят в один из комфортных номеров с балконом-террасой и видом на море или на великолепный сад и бассейны. В номере предоставляется все необходимое: душ, туалет, фен, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, интернет. Работники отеля Сигалл обеспечат великолепный сервис: уборка номера и смена полотенец ежедневно.

Если Вы приехали на отдых в Хотел Сиа Гулла с детьми, то для них работает специальный детский клуб для деток 4-12 лет, детская площадка, мини-зоопарк и детские водные горки.

Как устроить хороший отдых

Египет - одно из самых популярных туристических направлений, благодаря большому количеству хороших курортов. Hotel Sea Gull Beach Resort 4* - очень достойный отель по приемлемой цене. Если все еще сомневаетесь в своем выборе, обратитесь за консультацией к сотрудникам туристического агентства "Горящие туры Квадрат". Это можно сделать через интернет, посетив страничку ht.kiev.ua, или же наше агентство, которое находится в ТЦ "Квадрат".

Что бы вы хотели спросить?