Египет, Хургада Хургада , Египет
+2065 354 3903 info@royalstarhotels.net от 43706 грн за тур на 6 ночей

Отель Royal Star Beach Resort 4*

Роял Стар Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 3 отзыва
33%
рекомендуют этот отель
67%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 210 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Royal Star Beach Resort 4* находится на самом берегу Красного моря, в старой части города Хургада. Отель располагает небольшой, уютною территорией с собственными песчаным пляжем, бассейном с подогревом в зимний период, ресторанами и барами. Гостям предлагается размещение в просторных, хорошо оборудованных номерах преимущественно с видом на море. Отель Royal Star Beach Resort 4* подойдет для спокойного отдыха.
Отзывы об отеле Royal Star Beach Resort 4*
Инна
04.08.2021
4.0
балла из 5
Почему это тройка ?

Уже тут на месте мы поняли почему этот отель стоит дороже очень многих четвёрок и даже некоторых пятёрок, будучи тройкой и почему его все хвалили . Короче теперь я точно понимаю , что звёзды в Египте ничего не решают . И так , территория компактная , все рядом , ее можно назвать уютной и зелёной , все очень чисто и аккуратно , кое-где видны следы недавнего обновления , как и в номерах .

Номер был у нас небольшой , но на двоих пойдет , например ещё бы к нам ребенка , то было бы конечно некомфортно . До пляжа просто минуты , он такой средний , песчаный , идеальный заход в море , обувь не нужна , есть небольшие участки кораллов , многие из них живые и поэтому интересные , рыбки тоже есть , вода прозрачная, так что по морю я ставлю пять .

Питание нас устроило , небольшой выбор был всегда , понятно ,что большого выбора блюд тут нет , но мы реально в отеле только завтракали и обедали , вечером удавалось обогатить свой рацион в городе морепродуктами или другими вкусняшками. А так на тарелку риса или макарон с курицей и свежими овощами можно рассчитывать всегда .

Алкоголя мы набрали с собой , зная что в отеле с ним проблемы, понятно ,что не хватило , поэтому брали в городе местное пиво в банках по полтора доллара , очень даже ничего , особенно прикольное было крепкое по 10 градусов , мне одной баночки хватало на вечер .

В общем отель свою функцию за свои деньги выполняет на сто процентов. Персонал очень позитивный и вежливый , никого хамства или игнорирования отдыхающих. Развлечений можно найти в Египте тоже уйму , мы каждый раз гоняем на квадроциклах по пустыне.

В общем отдых у нас прошёл на ура , только симку купите в аэропорту, так намного удобнее будет, и я так и не поняла , почему этот отель тройка , уверена что вернёмся сюда ещё . Кстати корона вообще никак не мешает отдыхать , только в аэропорту немного мозги парят , а в отеле все супер.

Время отдыха: середина июля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Алоян
02.10.2019
3.0
балла из 5
дешевая тройка

Тур достался очень дешево,плюс в отеле сидеть не собирались постоянно.На лобби попали около 12-и,оформляли где-то полчаса.Номер нам достался старенький,но все работало,кондиционер сильно шумел,но охлаждал,убирали через день.Питание было ниже среднего.Все продукты дешевые,как например сыр непонятно из чего,или соевая колбаса.Все наши гарниры есть,картошка не вкусная,из мясного чаще всего курица,но почти всегда была пережарена,говядина в чистом виде редко,давали еще какую-то подливку с фаршем и это тоже типа говядина.Овощей вот в разном виде хватало,как впрочем и булок,десерты так себе,самые простенькие,вкусные были редкость.

Алкоголь крепкий никакой,вкус ужасный,так что берите свой.Очереди были постоянно за едой.
Пляж рядом,лежаки надо занимать по-раньше,но для нас смысла особого в этом не было.Море мелкое и не интересное,как и многие ходили к соседям,но там много народа,особенно арабов.Так что загорать предпочитали у бассейна.Еще минус это постоянно пристают со своими экскурсиями,массажами и другими услугами,особенно первые дни,пока вы белые.
Территория у отеля очень маленькая,гулять негде,вечером скучно,представления силами одной анимации,ребята стараются,но возможностей у них не много.Так что спасает,что отель городской,до центра правда пешком для меня далеко,а так были на набережной несколько раз,заходили за креветками на рыбный рынок,в отеле никаких морепродуктов вы не увидите.За реальной красотой моря выходили в открытое море на катере с остановками для купания,посетили Луксор,в общем эти поездки и сделали наш отдых,не жалко было потерять время в таком отеле,только туры удобнее и дешевле всего заказать через сайт самитур.
Контингент отдыхающих был разный,были и немцы и арабы,наших значительно меньше.Интернет есть,но слабый ,особенно вечером,но сообщения отправить можно,если вам необходимо что-то большее,то покупайте местную симку.Персонал разный,обращались крайне редко,обслуга молчаливая,свою работу знает,так что негатива по этому поводу никакого.
Так что отель скорее это бюджетная тройка,поэтому и ожидания должны быть соответствующие,но если вы не собираетесь все время находиться на территории и поймали низкую цену ,то в этой ситуации лететь еще можно.

Время отдыха: начало сентября 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Юлия
28.07.2019
5.0
балла из 5
Рекомендую!

Отдыхали с подругой. При выборе отеля поверили друзьям которые тут незадолго до нас отдыхали. И спасибо им с выбором мы не сколько не ошиблись и наш отдых был по истине отдыхом) Сразу о мелких нюансах которые с натяжкой можно назвать недостатками. Отельный пляж можно сказать не о чем. Везде лодки купаться неудобно. Ну позагорать конечно можно да и полно всегда лежаков свободных. Поплавать мы ходили в отель по соседству. Отели одной сети и никто вас от туда выгонять не будет и пытаться. Пляж чистый мусора нет. Море супер. Красивое и богатое морской живностью. Но поехав на экскурсию на остров утопия мы поняли что видели далеко не все. Вот где мы увидели все богатство красного моря. Плыли на хорошенькой яхточьке. Команда веселая. Нам устроили мини рыбалку и очень вкусно накормили в обед. На самом острове белоснежный песочек мы даже в него закапывались говорят по легенде он имеет лечебное свойство. Возле острова много корралов и большое разнообразие рыбок. Нам очень понравилось и обошлось очень дешево. Мы еще на радостях что столь доступные цены поехали в Каир было тоже очень интересно и очень всего много. И пирамиды, и парфюмерная фабрика) и выставка попируса и музей. И плюс опять очень хорошо кормили в обед. Все обошлось недорого потому что брали на medaliontours.com у местного гида зовут Mohamed amon его можно найти по имени через яндекс или в соцсеетях. Стоимость в три раза ниже чем в отеле. И даже масла помог купить очень дешево. Еще одним развлечением в общую коробочку стало посещение аквариума рядом с отелем что тоже удобно. Территория отеля не велика да и бассейны скромных размеров. Анимация нулевая. А вот кормят в отеле очень хорошо. Отличнейшая вкуснейшая выпечка. Много мясных и блюд из курицы. Разные салатики, гарнирчики. Голодать тут точно не придется да и поправится можно запросто) С проживание все окей и номер просторный и мебель хорошая. По номеру претензий ноль. В общем остались очень довольны и самим отелем и Египтом! Ну немножко нюанс с пляжем)

Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Royal Star Beach Resort 4*

Туры в Royal Star Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Royal Star Beach Resort 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 13 км
Расстояние до центра Хургады (район Саккала): 5 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 25 км
Отель справа — Royal Star Empire Beach 3*+

Расстояние до аэропорта прилета: 13 км

Расстояние до моря: Первая линия

Услуги отеля Royal Star Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?